Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давненько я не заглядывал. Гляжу тут и новенькие появились :).

 

Жена созрела наконец то отдать свою мотю в больничку. Она у неё и летом хреново заводилась, а с похолоданием всё еще хуже стало. Посоветуйте хорошего мастера или хороший техцентр по мотькам, ну или на крайняк просто техцентр с грамотными специалистами. Она сейчас на 2 недели в отпуске, так что есть возможность отогнать мотю полечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну раз народ активировался, то и я отмечусь. Свежие работы по арттонированию

post-54766-0-49187500-1318837435_thumb.jpg

post-54766-0-61755900-1318837475_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол арттонирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас практически не бываю в интернете, поэтому если соберётесь встречаться прошу Сашу Биззона позвонить, примчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки а биззон говорит что неимеет возможности позвонить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас практически не бываю в интернете, поэтому если соберётесь встречаться прошу Сашу Биззона позвонить, примчу...

Если удастся растормошить народ,позвоню обязательно!Супруге привет! :crazy:

Опачки а биззон говорит что неимеет возможности позвонить:-)

Гражданин NOTED исключение - единственный кому могу позвонить и обязательно позвоню,так как вопервых,знаю его номер,а вовторых и его самого знаю с исключительно лучших сторон :crazy:

Телефонов других клубней к сожалению не знаю,потому буду писать здесь!

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила жена сегодня на диагностику, в районе гаражного кооператива улитка рядом с ЖД вокзалом, толку ноль. Нихрена не нашли, только сказали, что подозревают регулятор холостого хода. На её слова, что муж менял его на новый только что и никакого эффекта - внимания не обратили. Куда податься еще??? Что делать???

 

может к официалам съездить?

или в родственный шевроле?

 

кто обращался какие впечатления?

Изменено пользователем Michale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,почему здесь все такие скромные? Почти неделю ни одного сообщения....,какую же тут встречу можно организовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умерли?Я в пятницу ездил в Курск покупать Шевроле Спарк в новом кузове для жены друга - аппарат клёвый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биззон где ж ты раньше был?тел.свой в ветку кидал,мог бы позвонить.пятница выходной был у меня,да и недалеко от автосалона шевроле живу..эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биззон где ж ты раньше был?тел.свой в ветку кидал,мог бы позвонить.пятница выходной был у меня,да и недалеко от автосалона шевроле живу..эх

Извини,не знал :crazy: Но я и не знал,что поеду - мне позвонили и попросили поехать,а через полтора часа мы уже были в пути :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наша мотька снова здорова :yahoo: . Всё таки похоже нет в Белгороде нормальных сервисов способных разобраться даже с ненапичканной электроникой мотькой, кроме как официалы. Покатались мы по всяким рекомендуемым сервисам и диагностикам - толку ноль. Поехали вчера к официалам и без всякой суеты за 40 минут получили абсолютно исправную мотю :). Слава настоящим мастерам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, оказывается из за этого тоже может плохо заводиться, подумал бы про замок в последнюю очередь. Официалы починили наверное потому, что проблема встречается частенько...

Выложил небольшой отчет об установке ходовых огней в теме DLR для Матиза

 

 

 

 

Ни у кого не завалялось стандартной защиты КПП. Ещё её называют лыжей, та что идёт с завода и вместо неё ставится защита картера двигателя. Я решил снять свою защиту за ненадобностью и вернуть заводскую. Или каталожный номер кто знает её? Причины замены тут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, мастер сказал что проблема редкая. Да и тут на форуме я не встречал жалоб на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тогда молодцы они, что догадались. Не уж то начинают повышать качество обслуживания? А денег за это сколько взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тогда молодцы они, что догадались. Не уж то начинают повышать качество обслуживания? А денег за это сколько взяли?

 

1100 рублей, из них 400 за запчасть.

 

Никто не ставил себе незабывайки или незабудки на мотю? А то гляжу в продаже появились в магазинах по 299 и по 590 рублей. Жена за год раз 5 уже аккумулятор сажала забывая выключать свет. Надоело мне аккумулятор домой таскать на зарядку.

Изменено пользователем Michale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наша мотька снова здорова :yahoo: . Всё таки похоже нет в Белгороде нормальных сервисов способных разобраться даже с ненапичканной электроникой мотькой, кроме как официалы. Покатались мы по всяким рекомендуемым сервисам и диагностикам - толку ноль. Поехали вчера к официалам и без всякой суеты за 40 минут получили абсолютно исправную мотю :). Слава настоящим мастерам. :)

а где у нас официалы? а то надо ремень ГРМ поменять и боязно как-то где попало менять, может еще что подскажут, а то моть уже не молодой 65т.км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас официалы? а то надо ремень ГРМ поменять и боязно как-то где попало менять, может еще что подскажут, а то моть уже не молодой 65т.км...

 

На Михайловском шоссе 27А, район крейды в сторону завода ЖБК1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ставил себе незабывайки или незабудки на мотю? А то гляжу в продаже появились в магазинах по 299 и по 590 рублей. Жена за год раз 5 уже аккумулятор сажала забывая выключать свет. Надоело мне аккумулятор домой таскать на зарядку.

У меня эту функцию выполняет бортовой компьютер, очень удобно. Выключаешь зажигание, и если габариты включены он предупреждает. Много раз днём спасал от забывчивости. Думаю у незабудки тот же принцип, так что ставте, окупиться путем сбережения АКБ и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас официалы? а то надо ремень ГРМ поменять и боязно как-то где попало менять, может еще что подскажут, а то моть уже не молодой 65т.км...

Официалы у нас на Михайловском Шоссе,а Моть с пробегом

65 т.к.,это совсем молодой Моть,ему ещё скакать и скакать,но ГРМ поменять уже можно,это правильно.Хотя официалы цену ломят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на мой Моть опять беда со сцеплением. Причём по ощущениям такая же, как и два года назад. тыц Тогда причина была в пружинных лепестках корзины. тыц В общем буксует если еду груженным в горку. А прошло новое всего то 25 400 км. и чуть более двух лет. Прошлый раз ставил запчасти, идентичные конвеерным (Valeo). Теперь думаю нужно что-то из заменителей поискать. А началось все после того как попал в час пик в пробку на волчанской со стороны разумного. Там где сейчас кольцо в перекрёсток переделывают. Длинна её была чуть более 2,5 км. В салоне нас было четверо мужиков и инструмент, материалы. Ну в общем под завязку. На следующий день изменились ощющения на педали сцепления и стали плохо вкючаться 1, 2 и задняя скорости. Ненадолго победил это регулировкой тросика. Так что имейте ввиду Матиз не любит когда его нагружают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...