Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Привет экстремалы. Как заводимся в морозы?

 

Я жене сегодня сказал чтоб не трогала мотю. У неё она с автоматом, а по паспорту эксплуатация "автомотек" разрешена только до -23 градусов Цельсия. Решили 3 дня морозов переждать. Целее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера было -27,завёлся без проблем,сегодня пока незнаю :crazy:

Я свою последние 2 дня на ночное гаражное хранение перевел. Решил что чем соскребать по морозу иней со стекол, а потом в промерзшую машину садиться я быстрее до гаража дойду и сяду в более теплую. В гараже тепло всего -8 так, что с заводом никаких проблем.

 

А мотя жены так и ждет потепления под окнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дабы освежить тему )))

 

новая работа по арттонировке 

 

post-54766-0-24076400-1328255070_thumb.jpg

Изменено пользователем Румата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, дабы добавить активности в теме :-)

новая работа по арттонировке 

Данная тонировка добавляет +3 лошадиных силы?

или означает что внутри кони едут?

Изменено пользователем Mazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят! Давненько не заходил.

 

В морозы заводиться отлично, но подводит аккумулятор, приходиться при сильных ночных заморозках заносить домой его подзаряжать. Как никак стоит ещё тот что с завода, пятый год ему.

 

А самое главное, продаю я своего красного красавца, со слезами на глазах... покупатель уже есть, родственница права недавно получила, забирает его у меня...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже приобрёл сегодня... Серебристый Матиз Бест))), в субботу свой с учёта еду снимать. Пока оба у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я ожидал большего. Двигатель конечно более тяговит начиная с низов, уже везти 4 человека для него не проблема. Особенно заметил разницу когда сел обратно на 0.8... 

Изменено пользователем Noted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для моти и 0,8 вполне неплохой движок для города. На трассе его конечно не хватает особенно на затяжных подъемах и полным салоном, а в городе я никакого дискомфорта в ней не получаю даже пересаживаясь со своих 170 кобыл. Динамика в пределах разрешенных скоростей очень мало отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не имел ввиду ничего плохого,сравнивая 0,8 и 1,0,просто интересно было мнение человека пересевшего с одного на другое.Я сам откатал на 0,8 три года и воспоминания исключительно положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец то попробовал литр на трассе. Огромной разницы с 0,8 нет, да, чуть мощнее, но на обгон всё равно мало. Конечно плюс то, что не так часто приходится втыкать пониженную передачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря Мотвей и не предназначен для обгонов на трассе,а свои 120-130 он держит легко и непринуждённо ,я считаю что это замечательный показатель,зато в городе это супер автомобиль - мы с женой уже год как полменяли машину,а пытаясь припарковаться возле центрального рынка каждый раз добрым словом вспоминаем Матизку.Да и по старту со светофора он просто ракета :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мужиков С Днём Всех Мужиков!!!

7d0a621ef5d140a98165891a580dac5c.gifb497a6cc4e39f49eddf790b44e437fa9.gif

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 февраля в 13.29 весь город 1 минуту "СИГНАЛИТ" в память об Андрее Комове погибшем в страшной аварии!! ПУСТЬ ВИНОВНЫЙ БУДЕТ НАКАЗАН!!! С КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА НА МАШИНУ СБОР ТОЖЕ 29ГО НА МЕСТЕ АВАРИИ 2 ГВОЗДИКИ

Кто то из Матизклуба будет?

 

Вероятно был только я,по крайней мере я никого больше не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть заранее разместил место и время сбора. А то я о том что там вчера было узнал сегодня из новостей на бел.ру.

Жалко конечно парня. И что то почитав кучку статистики по езде виновного возникают очень большие сомнения, что его все таки накажут. Один только факт, что его за последний год дважды тормозили с отказом от мед. освидетельствования о многом говорит. Вот тех гаишников бы или по новому "отборных полисменов" за компанию с ним бы на зону посадить чтоб впредь не отпускали с правами такого урода. Вот тогда был бы толк, а то так и будут мажоры пьяные рассекать по улицам и трассам, а полицаи будут их покрывать и прикрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть заранее разместил место и время сбора. А то я о том что там вчера было узнал сегодня из новостей на бел.ру.

А я заранее и разместил,только не понятно кому - нет тут никого.А вообще эта информация и без меня была далеко не секретом - её в интернете где только не муссировали,так что не надо на меня валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, дабы добавить активности в теме :-)

 

Данная тонировка добавляет +3 лошадиных силы?

или означает что внутри кони едут?

Обидеть художника может каждый (((

 

А мне с коняшками понравилось - красиво.

Спасибо. :oops:

 

С 5 марта по 10 марта

проводим акцию для женщин к 8 Марта- скидка на тонирование любого автомобиля 20%

Изменено пользователем Румата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...