Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что дэу поменял на дэу.Многие после матиза не хотят нексию брать,говорят тесная она и расход бешенный,а как у тебя дела с ней обстоят ,в сравнении с матизоном???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрёт естественно больше - по городу 9,5-10,парковаться сложнее из-за габаритов,это минусы,а в остальном Матизка однозначно уступает- салон здесь достаточно просторный,в матизе мы с женой локтями цеплялись,прёт она очень уверенно,по трассе я лично ездил 175 и дорогу держит как влитая,матизку начинает водить уже при 140.Печка здесь намного мощнее,да и вообще,мне машина нравится (про багажник даже говорить не стал)

Но Матиз однозначно замечательный автомобиль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа читал,что багажник,и правда огромный,больше чем у волги вроде бы. Думаю если на ксюху поставить Гбо будет аппарат норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТУТ ЧТО,ПРАВДА ОДИН ?????4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

 

Один,один.....Совсем один...

Один....

Один?Один!

Один-Один!Совсем один!!!!!!!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно один)))) Сам с собой разговариваешь... Как жив-здоров? А у меня похоже к сцеплению подкрадывается пушисты северный зверек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно один)))) Сам с собой разговариваешь... Как жив-здоров? А у меня похоже к сцеплению подкрадывается пушисты северный зверек)

Зверёк говоришь??Такой 1e4622ec72f47995ab821ee7dab5ace0.gif ?? Или такой 833ef98ba165f6a740999eb7e424c7e1.gif ??? Вообще звери в машине это не очень хорошо.....

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающими праздниками! Новогодние скидки и акции

http://belton.belgorod.ru/forum/viewtopic.php?id=33

__________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разбил задний правый фонарь. :(

 

Задом сдавал и так аккуратно об дерево расколол пластик и тот осыпался... На кузове ни царапины.

 

Новый стоит 2900р., думаю на разборке поискать. Ни у кого нет телефончика людей или фирм кто этим занимается?

 

 

Изменено пользователем Noted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня была такая же фигня,только был столб,а не дерево.Так я покупал стопак через частную СТОшку,они возят под заказ запчасти с Украины.Телефон я тебе не скажу,а находятся они на ул.Волчанская,если ехать на Разумное,то прямо перед перекрёстком Волчанская-Мих.Шоссе,второй или третий частный дом по левой стороне.Тогда мне официалы предложили за 2500,а они привезли за штуку,ждал дней пять вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саш. Решил пока так поездить до весны. Купил вчера Оранжевую лампочку на поворотник, а на стоп и габарит взял красный светофильтр. Сегодня свояю шедевр ручной работы и на зиму пойдет поездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно решила проверить имеются ли у меня противотуманки передние/задние, но оказалось что их нет :( Подскажите пожалуйста какие лучше купить и где приобрести? (0,8 двигатель):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сзади противотуманки есть обязательно. Идут во всех комплектациях, даже Low cost её имеет. Включается она кнопкой слева от аварийки и только совместно с ближним светом фар. Находится в левой фаре, там где у правой сигнал заднего хода. А передние идут только у Бэста штатно.

 

 

Купить можно практически любые, подходящие по размеру и крепление подогнать. Себе их не ставил, поэтому сказать какие именно подойдут и где купить не могу. И ещё, при установке следи за тем, чтобы мастер не повесил их влючение паралельно задней, а вывел туманки на отдельную кнопку. В противном случае тот кто едет сзади будет матюкать тебя, уворачиваясь от красного прожектора, а ты не сможешь включить их отдельно от ближнего света.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сзади противотуманки есть обязательно. Идут во всех комплектациях, даже Low cost её имеет. Включается она кнопкой слева от аварийки и только совместно с ближним светом фар. Находится в левой фаре, там где у правой сигнал заднего хода. А передние идут только у Бэста штатно.

 

 

Купить можно практически любые, подходящие по размеру и крепление подогнать. Себе их не ставил, поэтому сказать какие именно подойдут и где купить не могу. И ещё, при установке следи за тем, чтобы мастер не повесил их влючение паралельно задней, а вывел туманки на отдельную кнопку. В противном случае тот кто едет сзади будет матюкать тебя, уворачиваясь от красного прожектора, а ты не сможешь включить их отдельно от ближнего света.

У меня не включается задняя, я эту кнопку по-всякому клацала, а эффекта ноль. На СТО надо ехать смотреть или самой реально глянуть что не так, раз уж во всех комплектациях задняя противотуманка имеется, но не работает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клацала с включенным светом надеюсь;)С габаритами задний ПТФ гореть не будет,только со светом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клацала с включенным светом надеюсь;)С габаритами задний ПТФ гореть не будет,только со светом.

Естественно, со светом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...