Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня на Богданке уверенно догнал ВАЗ 21011 и вмазал ей с разбега в зад!Тормозил довольно долго,черные полосы на асфальте метров на 10 протянулись,но не до тормозил.... Но Ксюха рулит - кроме помятого номера (моего) повреждений ни у меня,ни у Ваза нет вообще!!! Пожали руки и разъехались.Что интересно,буквально неделю назад,стоял на малой Богданке на светофоре и почти так же с разбега получил в зад от серебристой приоры,но Ксюха и тут рулила - у него помятый бампер,потресковшаяся краска и выскочившие крепежи бампера по бокам,у меня нет даже царапины на лаке - пока очень везёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет,на матизке я виноват не был,там меня два раза били в морду и оба раза я стоял,а они сдавали назад,а тут конкретно я догнал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на Богданке уверенно догнал ВАЗ 21011 и вмазал ей с разбега в зад!Тормозил довольно долго,черные полосы на асфальте метров на 10 протянулись,но не до тормозил.... Но Ксюха рулит - кроме помятого номера (моего) повреждений ни у меня,ни у Ваза нет вообще!!! Пожали руки и разъехались.Что интересно,буквально неделю назад,стоял на малой Богданке на светофоре и почти так же с разбега получил в зад от серебристой приоры,но Ксюха и тут рулила - у него помятый бампер,потресковшаяся краска и выскочившие крепежи бампера по бокам,у меня нет даже царапины на лаке - пока очень везёт ...

 

Лихо ты день жестянщика встречаешь :) хорошо хоть что без последствий обошлось! я уже с неделю приучаю себя к большей дистанции до впередиидущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шины кто где меняет? у меня в Ярославле такой хороший официальный шиномантаж при магазине был так 460р переобувка стоила, хочу теперь тут такойже...может кто знает, но мне только хороший нужен :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шины кто где меняет? у меня в Ярославле такой хороший официальный шиномантаж при магазине был так 460р переобувка стоила, хочу теперь тут такойже...может кто знает, но мне только хороший нужен :roll:

Каретный двор на улице Чичерина,шинмонтаж хороший,оборудование хорошее,про цены ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда езжу в шинмонтаж возле Бел Рыбы, это по дороге на разумное перед переездом прям возле заправки. Цены не кусаются, качество меня устраивает.

 

Чтобы завтра не праздновать день жестянщика переобулся сегодня. Ночью -1...+1 и небольшой снег, утром -4...-2 думаю лёд обеспечен. Сегодня выхожу на работу, а всё в снегу, ну думаю приехал, резина то летняя. Но слава Богу было тепло и снег сразу таял...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра с раннего утра на Грайворон скакать :)

 

Ох и гололёд сегодня был на участке от Белгорода до Б.Кульбак,просто жжж....,жесть в общем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жену еще 2 недели назад на липучку переобул. Как только первые минуса по ночам увидел. Поехал в гараж, и тихо спокойненько снял старые колёсики, поставил новые, доукомплектовал её багажник щеткой-скребком для борьбы со снегом.

А себе на праздники шиповку одел, новенькую наклейку "Ш" налепил, щетку в багажник кинул, провода для прикуривания и трос для вытягивания тоже достал. Так что первый снег встречен во всеоружии :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня так не слабо занесло при выезде из дома...хорошо столбов и встречных машин не было, потом ехала строго 40 км. в ч. Все шиномонтажи забиты...что же делать, что же делать... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня так не слабо занесло при выезде из дома...хорошо столбов и встречных машин не было, потом ехала строго 40 км. в ч. Все шиномонтажи забиты...что же делать, что же делать... :roll:

 

Чтож вы матушка дотянули то до последнего??? Интернет же всегда под рукой, прогноз погоды посматривать надо. Звоните в шиномонтаж и записывайтесь на конкретное время, а то так будете искать еще не один день свободный шиномонтаж. Например здесь - http://www.pitstop31.ru/index2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жену еще 2 недели назад на липучку переобул. Как только первые минуса по ночам увидел. Поехал в гараж, и тихо спокойненько снял старые колёсики, поставил новые, доукомплектовал её багажник щеткой-скребком для борьбы со снегом.

А себе на праздники шиповку одел, новенькую наклейку "Ш" налепил, щетку в багажник кинул, провода для прикуривания и трос для вытягивания тоже достал. Так что первый снег встречен во всеоружии :).

Я тоже переобулся на шиповку Нокиан и буковку Ш прилепил :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож вы матушка дотянули то до последнего??? Интернет же всегда под рукой, прогноз погоды посматривать надо. Звоните в шиномонтаж и записывайтесь на конкретное время, а то так будете искать еще не один день свободный шиномонтаж. Например здесь - http://www.pitstop31.ru/index2.html

прикольно...позвоню запишусь... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа матизоводы,у Вас часом не зимняя ли спячка??

 

Да всеж к зиме подготовились, варежки понадевали, а в варежках сам знаешь по клаве стучать не удобно :). Теперь до весны только мышкой елозить бум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так!Всех не отмечающихся регулярно клубней будем наказывать - восемь лет расстрела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стреляй,не стреляй!!! я исправлюсьok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я появляюсь иногда.

 

Наконец поменял сцепление, на этот раз поставил по мощнее на вид, марки Aisin. Которое ещё и дешевле оригинального. В старом как и предполагал погнулись лепестки. Вышло все а 2100 запчясти и 2000 работа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты оживились...,выходит Вас сюда только под страхом расстрела загнать можно?Хреновая тенденция.А что же будет весной-летом,вообще голяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голяя--яя---я-як-як-як-як........ :help: :ilove: :cm:

 

Идрит-мадрит.....,один как перст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биззон так че решил матизона на нексию поменять??я так понял??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понял конечно правильно,только немножко медленно :crazy: -я уже почти год как продал матизку и купил Ксюху :mrgreen: Просто смену автомобиля не считаю поводом для ухода из клуба :ilove: А Ксюха моя на аватарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...