Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Michale

Участники
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Белгородская область (31)
  1. Michale

    Белгород

    Мдаа, шикарно у нас гаи работает!!! Как их не обзывай какую зарплату им не плати ничего не меняется. 1 неделю из 52 в году поработали и на боковую, а на то, что правилами это круглый год запрещено им плевать, у них мероприятие закончилось! Весной еще, как обычно, недельку половят тех у кого номера не читаются под лозунгом за чистые автомобили. Ведь плевать, что дороги после зимы будут представлять из себя грязное месиво - главное мероприятие провели. Заставить дорожников залатать ямы и помыть дороги после зимнего сезона и убрать с дорог тонны песка и грязи им влом, а водители они вот они у ни
  2. Michale

    Белгород

    Сегодня был на этой мойке. Еще сезон не наступил, а цены уже на ней ростут. Теперь за 100 рублей не 9 минут дается, а 7. За полтинник соответственно 3,5 минуты. На счетчиках автоматов цифры остались теже, просто обратный отсчет теперь идет быстреет. За каждые 10 рублей автомат добавляет 1 балл, как и прежде, просто этот 1 балл это не 1 минута, а 42 секунды. Такими темпами к лету дешевле будет на обычной мойке мыться чем на этой. :)
  3. Michale

    Белгород

    Не уж то приус имеет клиренс меньше чем у матиза? У меня жена на матизе катается все дни снегопада без перерывов. Только во дворе мне ей каждый день приходится расчищать место.
  4. Michale

    Белгород

    Я тут наверно единственный остался у кого еще матиз есть в загашнике :D. Могу разбавить компанию, чтобы хоть какое то отношение к матизклубу осталось :D. Хотя по такому снегу выбираться на шашлыки на нем страшновато, тем более при наличии паркетника. Где шашлычить то собрались?
  5. Michale

    Белгород

    Всем привет, с новым годом! Наткнулся тут вчера на халявную раздачу лицензий на навигационную программу "Сити-гид". Вдруг кому нужна налетайте Ссылка
  6. Michale

    Белгород

    Поздравляю с приобретением!!! Ну делись впечатлениями и ощущениями. Нового брал или б/у. По чем взял и какой комплектации?
  7. Michale

    Белгород

    а чё меняешь? тыж её вроде совсем недавно только взял? Сори, глянул на страницу назад и там всё озвучено :)
  8. Michale

    Белгород

    Да что то я прошерстил тутошние темы по этому поводу и не увидел там нормального решения проблемы. Судя по отзывам у народа потом реле подгорает точно так же как и кнопка, а смысл тогда в этой затее. Я конечно понимаю, что сэкономлю рублей 100-150 в год на замене релюшки, а не кнопки, но от разборки и возни это всё равно не спасет. А 150 рублей не те деньги чтобы ради них заморачиваться и огород городить. Раз уж разбирать панельку то я лучше кнопку поменяю.
  9. Michale

    Белгород

    Вчера переобул мотю в зимние сапожки :), осталось злосчастную кнопку обогрева заднего стекла поменять в очередной раз и мотя к зиме готова.
  10. Подскажите кто в курсе какой из выходов паука за какое колесо отвечает? В мурзилке написано, что при разгерметизации одного из контуров достаточно лишь его и прокачать. Отсоединял трубку №3 из картинки представленной выше, узнать бы теперь какой это из контуров.
  11. Michale

    Белгород

    Да я вот тоже так и решил, поэтому еще до того как снимать генератор заказал в автодоке диодный мост. Интересно живы ли создали двигателя мотьки? Этож надо было так засунуть генератор, его пока достанешь проклянешь их 1000 раз. Если умерли то стопудов в аду вентиляторами подрабатывают переворачиваясь каждый раз в тот момент когда их "добрым" словом поминают.
  12. Michale

    Белгород

    Всем привет, а у нас похоже генератор сдох на мотьке, за компанию пихватив с собой и аккумулятор. Жена покаталась с помаргивающей лампочкой аккума на панельке и вот итог, встала не далеко от работы с полностью разряженным аккумулятором. Подзарядил его прикурив от своей машины доехали до дома, благо всего с полтора километра. Подъехали, выключила двигатель, поставила на сигналку, сходил за тестером, а на аккуме всего 4 вольта показывает заряд. На чем доехала мотя не знаю, на святом духе похоже. Отнес аккум домой заряжаться, но похоже ему уже кирдык. Сутки стоит на заряде уже и всё никак не заря
  13. Michale

    Белгород

    Спасибо Биззон76 что не даешь упасть нашей ветке в разделе ЦФО :). Без тебя ветка вообще вымерла бы. Всех с прошедшими и грядущими праздниками!!!
  14. Michale

    Белгород

  15. Michale

    Белгород

    Извиняюсь может тут с датами что не так я просто глянул на дату размещения твоего сообщения в ней написано "Отправлен 29 Февраль 2012 - 23:27", а в самом сообщении ты пишешь "29 февраля в 13.29 весь город 1 минуту "СИГНАЛИТ" в память об Андрее Комове". Получается, что ты разместил сообщение через 10 часов после самого события. Но все равно извини если обидел. А по поводу "нет тут никого" - не пишут и нет это разные моменты. Написать мне не всегда есть о чем, а захожу и почитываю, что нового у одноклубников я практически ежедневно.
×
×
  • Создать...