Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрела! Здорово как получилось! :o

Наташ, а архив не скачивала? Там много фото для тебя.

 

а можно выложить куда нибудь, но только не на дипозит, например на ифолдер

 

Не проблема, сейчас выложу...

 

-----------------------

Фу-у-ух, со второй попытки залил на айфолдер. Там оказывается ограничение в 100 Мб стоит. Пришлось несколько удалить...

 

Архив со всеми фото в полном качестве (RAR, 102 Мб, 61 шт.): http://depositfiles.com/files/om09nucjw

 

Архив со всеми фото в полном качестве (RAR, 98.5 Мб, 58 шт.): http://ifolder.ru/12958919

 

качайте откуда удобнее :)

Изменено пользователем Noted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачали архив-отличные фото!!!Спасибо!

 

Денис тоже выложил фотогафии,совсем другие ракурсы-тоже класс!!!Молодцы!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архив фото matizclub Белгород 04.07.2009

Изменено пользователем denixa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Мотька моя серебристая. Жену на работу на гору вожу.

Еще бы наклейку где раздобыть для большей узнаваемости :-). В Уфе все как-то некогда было, может тут займусь ее добыванием.

Куда же Вы пропали,наш уважаемый однополчанин?Надеюсь на следующую встречу Вы все же подтянитесь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Жаль, что у меня неполучилось побывать на встрече, я почему-то подумал, что встреча будет в воскресенье.

Но ничего, надеюсь на следующей обязательно буду. А кстати когда планируется следующая встреча?

БИЗЗОН 76, мне кажется мы стобой знакомы, ты случайно в 1998 в учебном центре не учился, а потом в батальоне не работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Жаль, что у меня неполучилось побывать на встрече, я почему-то подумал, что встреча будет в воскресенье.

Но ничего, надеюсь на следующей обязательно буду. А кстати когда планируется следующая встреча?

БИЗЗОН 76, мне кажется мы стобой знакомы, ты случайно в 1998 в учебном центре не учился, а потом в батальоне не работал?

Привет!Вообще это было в 97м,а в остальном всё верно...очень хотелось бы понять с кем имею честь? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел клип Лиона и наткнулся:

Смотря ролик с ВАЗом я укатился :) во хвалят свои пацаномобили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел клип Лиона и наткнулся:

Смотря ролик с ВАЗом я укатился :) во хвалят свои пацаномобили :)

Да, очень много интересного. Зайдите посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кому как,а мне показалось,что все эти ролики какое то колхоз-ТВ (НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО О РЕАЛЬНЫХ КОЛХОЗАХ И КОЛХОЗНИКАХ),а ведущий-ущербный лох с глубоким комплексом неполноценности,который он пытается скрыть и компенсировать обливая грязью всё кругом.Гадить вокруг умеет каждый,а посему хочу сказать,что никаких следов шедеврального творчества в этих опусах я не увидел ;) Сегодня поменял топливный фильтр но СТО "Арсенал",фильтр брал у официалов 374 рубля 40 копеек,работа 100 рублей и того 474 рубля 40 копеек-дорого сцука.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не заказал фильтр в том же Экзисте? Вроде топливный фильтр не такая деталь, которую надо срочно менять.

 

Информация к размышлению для любителей погонять fishki.net/comment.php?id=23911 обязательно посмотрите видео до конца....

Изменено пользователем Noted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего не заказал фильтр в том же Экзисте? Вроде топливный фильтр не такая деталь, которую надо срочно менять.

 

Информация к размышлению для любителей погонять fishki.net/comment.php?id=23911 обязательно посмотрите видео до конца....

Фильтр давно не менял,машина уже дёргаться начала,решил поменять срочно,вот и взял у официалов.А по поводу ролика-страшно.... P.S. Платёжка за комнату у меня,как будешь здесь -заберёшь.

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как, смена фильтра помогла?

 

Завтра первый день выхожу работать в такси. Пожелайте удачи...

 

За платёжку спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как, смена фильтра помогла?

 

Завтра первый день выхожу работать в такси. Пожелайте удачи...

 

За платёжку спасибо!

Как оказалось фильтр был не приделах-дерганье переросло в то,что сегодня утром вообще перестал работать один цилиндр,как оказалось пробило свечной провод.Купил провода для НИВЫ,заменил и теперь всё ОК!!! :lol: Как новая работа?Поздравляю :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, поломка находится в последнюю очередь. У меня на рабочей Газели было что-то вроде, так сначала заменил свечи, потом провода и только в конце случайно нашли, что дело в фильтре. Уже чуть было бензонасос не стали менять. Ну не думали, что после 2 000 км он может наглухо забиться...

 

А что, к нашим машинам подходят провода от нивы (если нужно заменить все три)?

 

Работа не принесла ожидаемых результатов. Больше стоял чем ездил sad.gif За 13 часов выполнил всего пять заявок. Чистыми получилось всего 260 р. прибыли. Накатал 100 км. Завтра иду по рекомендации знакомых в другую фирму, обещают поболее заказов....посмотрим...

 

 

PS: А что-то нас опять двое ослалось, люди ау-у-у!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, к нашим машинам подходят провода от нивы (если нужно заменить все три)?

 

 

PS: А что-то нас опять двое ослалось, люди ау-у-у!

У меня ведь стоит трамблёр,поэтому наверное будет чуть отличаться от твоей.Но на моей,свечные провода подошли идеально,с катушки на трамблёр оказался даже немного длинноват,ну и ещё один запасной остался,но его если вдруг чего,хватит только для замены самого короткого.Провода брал синие силиконовые "TESLA",мне их рекомендовали как очень качественные,цена вопроса 450 рублей.

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у меня тоже трамблёр стоит, значит подойдут.

Значит точно подойдут :aggressive: ГДЕ ЖЕ ВСЁ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?МЫ ОПЯТЬ ОДНИ :cry: Вчера видел поезжавшего мне на встречу по Михайловскому шоссе lion287 :crazy:

 

Сегодня на ул.Кутузова видел серебристого Мотю с стопаками покрашеными в цвет кузова и с крупной надписью "БАЙКОНУР" на заднем бампере,может кто знает кто это? :yahoo:Больно шатл прикольный :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, немножко заняты. Дети в институт поступают, немножко раббота. Скоро разгрузимся, будем общаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Прибыл с азовского моря, отдохнул, загорел ;) Матиз в дороге показал себя с лучшей стороны - расход по трассе - 5,5 и после 14 часов за рулем не чувствовал себя разбитым, вполне комфортно. Кондиционер справлялся с трудом, но тем не менее, я счастлив, что он есть. Гаишникам не досталось ни копейки, за всю дорогу остановили 1 раз, и то в родной области ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Прибыл с азовского моря, отдохнул, загорел ;) Матиз в дороге показал себя с лучшей стороны - расход по трассе - 5,5 и после 14 часов за рулем не чувствовал себя разбитым, вполне комфортно. Кондиционер справлялся с трудом, но тем не менее, я счастлив, что он есть. Гаишникам не досталось ни копейки, за всю дорогу остановили 1 раз, и то в родной области ночью.

Наши поздравления путешественникам. Мы тоже в августе собираемся проехать по украинским дорогам. С ДАI познакомится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с ними не знакомиться, жадные они очень стали, штрафы выросли, а путешественников из России они очень любят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...