Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Привет,я планирую 2 этажа,с двумя гаражами в доме,из керамзито-бетонных блоков,но пока это только планы которые могут поменяться в любой момент.Подскажи пожалуйста,в какую сумму обещает вылиться строительство?Какие сроки обесчают местные Церетелли?Советом всегда помочь буду рад,но опыта пока к сожалению... :blink:

Сейчас договорилась на фундамент. Т.к. дом легкий,выбрали самый дешевый вариант, вырывают ямы под сваи, потом заливают бетон. Материалы 50т.р. и работа 50т.р. Потом будет перерыв, т.к. участок у нас под ИСЖ, будм ждать, когда проведут воду, газ, электричество. Потом разом придется делать стены и накрывать крышей - 1-1.5 млн. руб. Ну постараемся подешевле поискать, но в целом так и получится. Дом сделают за 2 мес. - были бы деньги. Я ходила в Белгороде к жителям Таунхаусов из каркасов (напротив Спутника), разговаривала на счет тепла - сказали вторую зиму живут, газовое отопление на минимуме, довольны, очень теплые дома. Другое дело, что стериотипы у людей, что дом должен быть кирпичным. Но я была и в Ярославских таких домах, тоже тепло и не жалеют, а тут зимы то похолоднее будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насколько я понял - подключается к диагностическому разьему?

 

Там несколько вариантов. есть стандартный разъём на Евро-3... У меня Евро-2, как я понял из форума он не поддерживается, даже по к-линии. Надо попробовать будет. В крайнем случае он подключается только к одной из форсунок, датчику скорости и уровня топлива, ну и соответственно +12V, зажиганию и габаритам.

Сам пока его не ставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгородцы, чего молчим? Шашлыки на 12-13 сентября кушать будем? Или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белгородцы, чего молчим? Шашлыки на 12-13 сентября кушать будем? Или где?

Я 12 сентября за, а 13 к сожалению работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда же Вы пропали,наш уважаемый однополчанин?Надеюсь на следующую встречу Вы все же подтянитесь :roll:

 

Я уезжал к себе на родину с семьей. Вчера только приехал. Надеюсь в следующей встрече приму участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ниаких форс-мажоров, то я буду ))) всей семьёй. Лучше 12 числа. но 13 тоже устроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях установил БК и парктроник. Огромное спасибо Леону за помошь в установке 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

На выходные по прогнозу дождь.... какие будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я на субботу 12-е пасс, вчера взяли заказ на свадьбу на это число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу Notedу выноситься общественное порицание и последнее китайское предупреждение за варварский и кощунственный захват моего места на парковке!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виноват :shock: не знал.... :)
Да ладно :laugh:я же шучу-кто раньше встал,того и тапки :laugh:

Я так понимаю встречи завтра небудет?Да и гидрометцентр дождь обещает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем дворе хоть есть где встать спокойно... А у нас на костюкова вечная делёжка, мест катастрофически не хватает... Вон стал какой-то левый на несколько дней, так ему колесо уже спустили...

На счет встречи все молчком....Я сегодня не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялась вторая всегалактическая встреча матизоводов любителей!!!Она произошла у меня во дворе в составе нас с Notedом и наших обворожительных супруг!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера состоялась вторая всегалактическая встреча матизоводов любителей!!!Она произошла у меня во дворе в составе нас с Notedом и наших обворожительных супруг!!! :drinks:

Ребята не обижайтесь, я говорил что буду за исключением форс-мажора. Заболела жена, а для меня это и есть тот самый форс.....

Думали обойдемся лечением дома, вчера отправил в больницу. А соберемся объязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята не обижайтесь, я говорил что буду за исключением форс-мажора. Заболела жена, а для меня это и есть тот самый форс.....

Думали обойдемся лечением дома, вчера отправил в больницу. А соберемся объязательно.

Жаль,мы сочувствуем,надеюсь ничего серьёзного?Выздоравливайте поскорее!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почитал в пятницу форум - никто не отписался по предстоящей встрече, и я со спокойной совестью укатил в деревню. А вполне бы мог подскочить... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Биззон шороху со встречей навёл...

 

Это мы с ним случайно во дворе встретились, ну и постояли минут 20....шутит он так, клубной встречей назвал...biggrin.gif

Изменено пользователем Noted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Безон шороху со встечей навёл...

 

Это мы с ним случайно во дворе встретились, ну и постояли минут 20....шутит он так, клубной встречей назвал...biggrin.gif

Это кто шутит???Клубные автомобили были?Были!Члены клуба были?Были!Жёны этих самых членов были?Тоже были!!!Значит формально эпохальное событие межгалактического масштаба состоялось!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята не обижайтесь, я говорил что буду за исключением форс-мажора. Заболела жена, а для меня это и есть тот самый форс.....

Думали обойдемся лечением дома, вчера отправил в больницу. А соберемся объязательно.

 

 

А что случилось с женой? l_upset.gif

 

 

Жаль,мы сочувствуем,надеюсь ничего серьёзного?Выздоравливайте поскорее!!! ;)

 

Ничего серьезного, немного стационарного лечения. Скоро будем в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...