Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на сервисе. Посмотрели, подрегулировали тросик...сцепление стало схватывать уже не в конце а в середине... но пробуксовка осталась sad.gif сегодня уже с трудом заезжал на горку на нормальной скорости.

Мастера сказали менять диск с корзиной и выжимным...завтра еду в Экзист заказывать запчасти...Стоимость работ по замене составит 4 000

А в каком сервисе ты был?У официалов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

**************************

Большое спасибо Биззону за помощь в перевозке зимней резины good3.gif

Да ладно тебе :) ,всегда рад помочь чем могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут preved.gif только писать не о чем gamer3.gif

 

Кстати, когда встречаемся, 9-го???

Я за,место предлогаю то же или всё же где то на природе? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте сначала отпишемся кто едет connie_crazyperson.gif

Ну мы естественно всей семьёй :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Линии. На парковке встретил красный Матиз с номером почти как у меня, только последние две буквы отличаются mosking.gif Подошли с женой познакомились. Зовут Руслан. Оказывается, он часто меня видел на дорогах. Обещал зарегистрироваться на форуме и прийти на встречу со своими друзьями на матизах (6 машин). Ждём его здесьmeeting.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в Линии. На парковке встретил красный Матиз с номером почти как у меня, только последние две буквы отличаются mosking.gif Подошли с женой познакомились. Зовут Руслан. Оказывается, он часто меня видел на дорогах. Обещал зарегистрироваться на форуме и прийти на встречу со своими друзьями на матизах (6 машин). Ждём его здесьmeeting.gif

Не детский вклад в общее дело.... :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, Mazzi, Natalochka, WMag, lion287 и наши Старооскольские друзья будут wink3.gif

ХОТЕЛОСЬ БЫ НАДЕЯТЬСЯ :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с семейством постараюсь быть :mrgreen: Лучше на природе. где дети могли бы поиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Я уже писал здесь о обслуживании на СТО "АРСЕНАЛ",хочу сказать ещё одно СПАСИБО работникам этого сервиса,сегодня заезжал к ним опять по поводу дребезжания передка по мелким неровностям-машину подняли,защиту картера подтянули и вернули мне уже через 10 минут,что интересно,денег не взяли-сказали что почти ничего не делали.Там работает представитель дружественного нам НЕКСИА-КЛУБА Тоха(я знаю,что нашу тему он почитывает),через него передаю свою благодарность их мастеру по моторам,если не ошибаюсь дяде Толе :) (т.к. сегодня Слава,ему спасибо за пршлый раз :D ,был занят,то мою Матрёшку подправил именно он)Прочитал написанное и пришёл к выводу,что это сильно напоминает заказную рекламу :cry:Всё написанное чистая правда-жена свидитель!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести встречу на сентябрь...кто-то едет на море у многих много работы, сам загружен по самое нехочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю перенести встречу на сентябрь...кто-то едет на море у многих много работы, сам загружен по самое нехочу...

Для меня не принципиально,я готов на любую дату :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал запчасти из Экзиста (корзина, диск сцепления, выжимной подшипник и буксировочную петлю) :yahoo:

на следующей неделе думаю поменять...

 

На счёт даты встречи я думаю позже решим...

Изменено пользователем Noted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я с супругой уезжаю в поездку на несколько дней. Едем на автомобиле. Приедем поделимся впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если перенесём встречу на конец августа-начало сентября приедешь?

Приеду конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...