Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди,спам сыплется в личку только мне или кому то ещё повезло? :)

 

Еще как сыплется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже сообщал ранее,передние тормозные колодки я заказал в ЭКЗИСТе за 381 рупь,вместо предложенных мне официалами за 1200 :) Сегодня я получил своё приобретение и сразу же поменял-менял сам,это оказалось даже проще чем я думал :yahoo:Я ВСЕГДА ДУМАЛ,ЧТО У МЕНЯ ХОРОШИЕ ТОРМОЗА-ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,РАНЬШЕ ИХ ПРОСТО НЕБЫЛО :yahoo: Сейчас тормоза мертвые!!!Коробочка выглядит вот так post-23924-1243265542_thumb.jpg post-23924-1243265573_thumb.jpg :oops: А дальше я заснял некоторые этапы работы,тормозной суппорт с уже открученным нижним болтом post-23924-1243265667_thumb.jpg А здесь он уже откинут и стоят новые колодки post-23924-1243265699_thumb.jpg post-23924-1243265708_thumb.jpg Здесь для сравнения одна новая и одна старая post-23924-1243265803_thumb.jpg Первое впечатление было будто тормоза стали в 2 раза хуже,но после нескольких нажатий на педаль в прцессе движения ощущения изменились на 100%-сейчас немного покатался,проехал порядка 30 км-пока всё очень нравится :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подробный отчет, наверняка пригодится)

Теперь собираюсь заказать в ЭКЗИСТе ремень и ролик ГРМ-разница в цене рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРААААА!!!!!!

Сегодня ночью на одонго человечка на Земле стало больше. У меня родилась дочь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прими мои поздравления, Это такое счастье! Как назвали?

aleksey_01.gif

планируем назвать Анастасией, но в этом вопросе у нас законодатель сын ))) он, пока ждали имен пять перебрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРРРРРААААА!!!!!!

Сегодня ночью на одонго человечка на Земле стало больше. У меня родилась дочь!!!!

 

Категорически поздравляем!!! Растите большие, веселые, здоровые, радуйте маму и папу! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРРРРРААААА!!!!!!

Сегодня ночью на одонго человечка на Земле стало больше. У меня родилась дочь!!!!

Поздравляем от всей души маму с папой!!!Здоровья,благополучия и конечно же терпения :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году застраховался в "альфастрахование". Обошлось в 2877 рублей без ограничения числа допущенных к управлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом году застраховался в "альфастрахование". Обошлось в 2877 рублей без ограничения числа допущенных к управлению.

Блин дорого,и денег нет как на зло :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,что ж на форуме то вообще никого,неужели никому не интересно здесь?Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но катастрофически мало времени... Начался свадебный сезон, много работы...

 

Сегодня продал свой "пирожок", первый же покупатель быстро забрал его. Всё переоформили за один день. Во вторник если ничего не поменяется стану обладателем красного Матиза, уже задаток отдал. Машина 2007 года пробег 22 тыс, комплектация МХ...

party.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник если ничего не поменяется стану обладателем красного Матиза, уже задаток отдал. Машина 2007 года пробег 22 тыс, комплектация МХ...

party.gif

Покупаешь здесь,в Белгороде?Если не секрет,сколько стоит?А мне страховать надо,а то после 12 числа и не выеду никуда :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, покупаю здесь. Машина местная, куплена в Белгороде. Беру за 170 т. в добавок ещё идёт комплект зимней резины на дисках.

А что за страховка, ОСАГО? Так в чем проблема, едешь в страховую и продляешь старую. Если не хватает денег можно застраховать на 4 месяца. Москвич мне обошелся приблизительно 750 р.

Изменено пользователем Noted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, машина ещё не купленаno2.gif...она будет моей не раньше четверга, жду с нетерпением...а сфотографировал её на смотринах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано, машина ещё не купленаno2.gif...она будет моей не раньше четверга, жду с нетерпением...а сфотографировал её на смотринах.

Ничего,последние дни быстро пролетят,а потом будет знакомство с новым другом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот они как раз и тянутся... сейчас совсем без машины, на маршрутках езжу...

 

У меня ситуация прямо обратная была - машину купил, а ездить начал только через пол-года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...