Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чего так, прав небыло?

 

Ага, уже пошел учиться, обещали выучить за 2 месяца, купил машину. Учился 5 месяцев :) Потом еще сдавал 4 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРААА!!! Машина во дворе... принимаю ваши поздравления... cava.gifLaie_17.gif теперь я полноправный член клуба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРААА!!! Машина во дворе... принимаю ваши поздравления... cava.gifLaie_17.gif теперь я полноправный член клуба...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРААА!!! Машина во дворе... принимаю ваши поздравления... cava.gifLaie_17.gif теперь я полноправный член клуба...

Поздравляю!!! :ce: Как первые впечатления от аппарата?

 

УРРААА!!! Машина во дворе... принимаю ваши поздравления... cava.gifLaie_17.gif теперь я полноправный член клуба...

Друг мой,Вы до сих пор в глубоком празднике?А у меня послезавтра ровно год как я купил свою Матрёшку :oops:

 

В городе столько МАТИЗОВ,а активных энтузиастов совсем нет-форум мёртвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо за поздравления! yes3.gif Машиной Вполне доволен! К управлению привык. Хороший городской автомобильчик.

 

Друг мой,Вы до сих пор в глубоком празднике?

Не, я ещё не успел отпраздновать, собираюсь в воскресенье отметить. А исчез потому что на следующий день обладания машиной поехал в деревню к бабушкам, чтобы они правнучку наконец то увидели. 400 км намотал.

 

А у меня послезавтра ровно год как я купил свою Матрёшку :oops:

Будем поздравлять connie_25.gif

В городе столько МАТИЗОВ,а активных энтузиастов совсем нет-форум мёртвый.

Терпение, Батенька, терпение, вырастет рано или поздно форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто знает где у нас можно отрегулировать двери? А то закрываются хуже чем в моём проданном москвиче :oops: меня уже бесит это. Может к официалам попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды еще одного новичка!!!

Правда я уже давно в матизном клубе (Уфимском, Башкортостан), но теперь перебрался жить в Белгород. Но регион на номере у меня пока еще 02.

Изменено пользователем WMag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью принимаем viannen_01.gif

 

 

Как наш город, давно ли тут?

 

А Бизон боялся что людей мало, говорил же прибудут, так и до настоящей клубной встречи недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибыл еще в сентябре прошлого года.

Город в целом конечно красивый. Первые впечатления были СУПЕР. Потом попривык, начал замечать мелкие неприятные моменты, но все равно, пока положительные ощущения превалируют. Все никак не могу привыкнуть к некультурности продавцов, особенно на рынках.

 

По поводу встреч - у нас в Уфе, когда клуб еще только начинался и было всего 3 или 4 матизовода, то встречи проводились совместно с nexia-клубом. Хотя, почитав 18 страниц этого топика, вижу что здесь матизоводов достаточно для первой встречи. Машин 5, думаю, вполне можно собрать на какой-нить пикничек с шашлычком.

 

Еще подскажите, где можно нормально помыться. Я обычно мылся в Вестере на Харьгоре, но в последний раз они как-то или чем-то помыли и у меня появились мелкие царапины на стеклах - больше не хочу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прибыл еще в сентябре прошлого года.

Город в целом конечно красивый. Первые впечатления были СУПЕР. Потом попривык, начал замечать мелкие неприятные моменты, но все равно, пока положительные ощущения превалируют. Все никак не могу привыкнуть к некультурности продавцов, особенно на рынках.

 

По поводу встреч - у нас в Уфе, когда клуб еще только начинался и было всего 3 или 4 матизовода, то встречи проводились совместно с nexia-клубом. Хотя, почитав 18 страниц этого топика, вижу что здесь матизоводов достаточно для первой встречи. Машин 5, думаю, вполне можно собрать на какой-нить пикничек с шашлычком.

 

Еще подскажите, где можно нормально помыться. Я обычно мылся в Вестере на Харьгоре, но в последний раз они как-то или чем-то помыли и у меня появились мелкие царапины на стеклах - больше не хочу туда.

Привет.А Мотя у тебя серебристая?У меня такая же-я тебя как то на горе видел,на регион внимание обратил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мотька моя серебристая. Жену на работу на гору вожу.

Еще бы наклейку где раздобыть для большей узнаваемости :-). В Уфе все как-то некогда было, может тут займусь ее добыванием.

Изменено пользователем WMag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мойки. Советовали на ул. серофимовича, это на старом городе. Сам ещё не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел серебристую Мотю, у которой на заднем стекле была наклейка "Матиз Белгород" (гос.номер 570). Не знаете, где такие берут (или раздают)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел серебристую Мотю, у которой на заднем стекле была наклейка "Матиз Белгород" (гос.номер 570). Не знаете, где такие берут (или раздают)?

номер телефона на наклейке был (207-208)? если да, то эти наклейки давали в оф. салоне (на каких условиях, не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Мотька моя серебристая. Жену на работу на гору вожу.

Еще бы наклейку где раздобыть для большей узнаваемости :-). В Уфе все как-то некогда было, может тут займусь ее добыванием.

А я через форум себе вот такую добылpost-23924-1245258571_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение завтра 21.06.2009 ближе к вечеру совместно съездить на мойку в сторону Дубового, там где у БИЗЗОН 76 есть договоренность о скидках для клубных. Заодно и немного пообщаться. Если не против предлагайте время (место я предложил :-) ). Правда конкретное место надо уточнить у БИЗЗОН 76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение завтра 21.06.2009 ближе к вечеру совместно съездить на мойку в сторону Дубового, там где у БИЗЗОН 76 есть договоренность о скидках для клубных. Заодно и немного пообщаться. Если не против предлагайте время (место я предложил :-) ). Правда конкретное место надо уточнить у БИЗЗОН 76.

Привет!!!Буду рад составить компанию в поездке,хотя машину мыть не буду-помыл сегодня в деревне своими очумелыми ручками :help: Созвонюсь с Тохой-он с Нэксиа-клуба,скидки через него,заодно узнаю точное место.Вот мой номер 89102010365,так будет проще связаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to БИЗЗОН 76 - по указанному номеру мне сказали, что к матизам не имеют отношения :-(.

Что касается мойки, то она, оказывается в воскресенье не работает. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to БИЗЗОН 76 - по указанному номеру мне сказали, что к матизам не имеют отношения :-(.

Что касается мойки, то она, оказывается в воскресенье не работает. :-(

Слушай,я дико извиняюсь-я свой собственный номер не верно записал!Вот мой номер 8920201ноль три 65,ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИ.Можно съездить в другой день :yahoo:

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Про помощь одноклубнику наверное читали уже все??Надеюсь наша БЕЛГОРОДСКАЯ ветка клуба не останется безучастной к этому горю.Призываю всех оказать помошь в любых масштабах,даже 1 рубль может оказаться решающим.Сам сейчас пойду к ближайшему терминалу,не дай Бог никому из нас такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизон, скажи пожалуйста как их ложить через терминал? Это тот, что на сотовые деньги принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...