Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Прибыл с азовского моря, отдохнул, загорел :) Матиз в дороге показал себя с лучшей стороны - расход по трассе - 5,5 и после 14 часов за рулем не чувствовал себя разбитым, вполне комфортно. Кондиционер справлялся с трудом, но тем не менее, я счастлив, что он есть. Гаишникам не досталось ни копейки, за всю дорогу остановили 1 раз, и то в родной области ночью.

Молодца!!! :) А где конкретно на Азове отдыхали?Как водичка?

 

NOTED,платёжка уже оплачена,можете заехать забрать :crazy:

 

ВОПРОС ВСЕМ!!!КОГДА ОЧЕРЕДНОЙ СБОР С ВЫЕЗДОМ НА ПРИРОДУ И ЖАРКОЙ САРДЕЛЕК?Сразу предлогайте дату,время и если есть варианты,то и место!А то кушать уже хочется :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, ВСЕМ!

Смотрю у вас тут активненько стало. Молодцы!

У нас в Ярославле тоже было тихо, потом народ активизировался, провели уже две встречи на открытом воздухе и вынудили админа сделать нам свою отдельную Ярославскую ветку. После усилинных боев, нам ее сделали :cry:

Так что и вы попробуйте.

Я собираюсь к вам в гости 9 августа приеду. Вернее заеду к маме (она в п. Октябрьский), а потом поеду в сторону Крыма. Может кто собирается в это время в ту сторону. Это моя первая дальняя поездка, поэтому пока страшновато.

 

Посмотрела фотоотчет первой встречи, не плохо, 6 матизов, у нас было 8 в первый раз.

Если ваша следующая встреча будетв районе 9-10 августа, то я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, ВСЕМ!

Смотрю у вас тут активненько стало. Молодцы!

У нас в Ярославле тоже было тихо, потом народ активизировался, провели уже две встречи на открытом воздухе и вынудили админа сделать нам свою отдельную Ярославскую ветку. После усилинных боев, нам ее сделали :)

Так что и вы попробуйте.

Я собираюсь к вам в гости 9 августа приеду. Вернее заеду к маме (она в п. Октябрьский), а потом поеду в сторону Крыма. Может кто собирается в это время в ту сторону. Это моя первая дальняя поездка, поэтому пока страшновато.

Привет :dm: Судовольствием составили бы тебе компанию,в плане Крыма,но к сожалению возможности не совпадают с желаниями :cry:Но буду очень рад просто увидиться в городе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас один, дорога смерти какя-то, вы то доехали нормально? (если это ваше видео)

 

Привет :dm: Судовольствием составили бы тебе компанию,в плане Крыма,но к сожалению возможности не совпадают с желаниями :cry:Но буду очень рад просто увидиться в городе :)

хорошо, спишемся ближе к дате :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!!! :cry: А где конкретно на Азове отдыхали?Как водичка?

 

Отдыхали в Должанской, если ехать с детьми - то очень рекомендую, да и для любителей спокойного отдыха тоже очень подходит. Водичка очень теплая, можно совсем из воды не вылезать. :dm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас один, дорога смерти какя-то, вы то доехали нормально? (если это ваше видео)

 

Видео с нашей области, кто автор не знаю. Судя по всему они-то доехали нормально, т.к съемка сохранилась. А вообще видео впечатляющее. И видно никакого монтажа и все в один день.

Изменено пользователем lion287
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья однополчане,какая то гнетущая тишина у нас образовалась.....Когда мы кушаем сардельки-шпикачки?? :bad:

 

Немножко фото, музыки:посмотрим!

Привет!Ты зачем ролик удалил?Он дочке моей так нравился-она уже раз 40 смотрела,а сейчас кинулись,а там пусто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча владельцев Матиз в Белгороде

Изменено пользователем lion287
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча владельцев Матиз в Белгороде смотрим здесь

Отдельное спасибо от нас с Дашкой :cx: Подскажи пожалуйста,можно ли этот ролик скачать и если можно,то как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельное спасибо от нас с Дашкой :aw: Подскажи пожалуйста,можно ли этот ролик скачать и если можно,то как? :yahoo:

Да есть такой сайт http://videosaver.ru/ можно грузить любое видео, там есть все подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть такой сайт http://videosaver.ru/ можно грузить любое видео, там есть все подсказки.

Всё отлично-загрузили :blink:Ешё одно спасибо!Супруге привет :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно...

Честно говоря ничего не понял-в чём фишка?У тебя там кто то спит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря ничего не понял-в чём фишка?У тебя там кто то спит?

Да в стекле ХРАМ отражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не писал, много работы, разгар свадебного сезона, совсем нет времени.

С такси я ушёл после четвёртого дня. Работа объединяет две худшие вещи, ждать и догонять... Да и машину за копейки, которые там выходят, гробить не охота...

На счёт встречи - я за, можно на 10 августа подумать, чтобы к приезду гостьи из Ярославля приурочить.

 

Появилась проблема со сцеплением sad.gif, подробнее отписался в соответствующей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Давненько не писал, много работы, разгар свадебного сезона, совсем нет времени.

С такси я ушёл после четвёртого дня. Работа объединяет две худшие вещи, ждать и догонять... Да и машину за копейки, которые там выходят, гробить не охота...

На счёт встречи - я за, можно на 10 августа подумать, чтобы к приезду гостьи из Ярославля приурочить.

 

Появилась проблема со сцеплением sad.gif, подробнее отписался в соответствующей теме

Ты знаешь,похожая беда была у меня несколько раз когда очень интенсивно разгонялся,то есть раскручивал движок очень сильно перед переключением на повышенную передачу-на третьей до 65-70,на 4 до 95-110,и вот в такие моменты происходил как бы скачёк оборотов в верх,но без такого же скачка скорости.Эта беда прошла как то сама-собой,да и езжу настолько экстремально я не часто :( Насчёт встречи,я только ЗА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да читал я там... А можно подробнее, что регулировать?

Серый буду дома зайдешь, я себе уже регулировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на сервисе. Посмотрели, подрегулировали тросик...сцепление стало схватывать уже не в конце а в середине... но пробуксовка осталась sad.gif сегодня уже с трудом заезжал на горку на нормальной скорости.

Мастера сказали менять диск с корзиной и выжимным...завтра еду в Экзист заказывать запчасти...Стоимость работ по замене составит 4 000

Изменено пользователем Noted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был сегодня на сервисе. Посмотрели, подрегулировали тросик...сцепление стало схватывать уже не в конце а в середине... но пробуксовка осталась sad.gif сегодня уже с трудом заезжал на горку на нормальной скорости.

Мастера сказали менять диск с корзиной и выжимным...завтра еду в Экзист заказывать запчасти...Стоимость работ по замене составит 4 000

Можно судить если машина прошла 25000, что за рулем был не опытный водитель. Обычно наши диски выхаживают 70-80тыс.

Да и зачем корзину менять, мастерам то все равно, им хочется воткнуть новое, а нам деньги лишние выкидывать, можно ведь обойтись одним диском, да и выжымной может еще нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ездила жена первого хозяина. Ещё он возил на нём комплект аппаратуры диджейской, ну усилители, колонки, свет...

Буду менять всё полностью, т.к. работа дороже... Уже заказал диск, корзину и выжимной. Всё вместе обошлось в 3750 р.

А ещё заказал буксировочную петлю - 156 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...