Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Не об этом шла речь... Машину посреди незнакомого двора в темное время суток... неприпаркованную... заведенную... с открытой дверью... оставите??? Да даже любых ДВА из этих пунктов не совмещу (а некоторые пункты и по одному не буду делать) даже на пару секунд...

 

Ваша правда - может не завестись - заводить будет нечего... :oops:

 

Ой! Это, кажется, про меня. Даже рассказывать страшно - засмеёте ведь !!!

Ну, ладно, расскажу. Хотя, чтобы представить всю ситуацию, рассказывать придется долго.

 

Мне летом нередко приходится возвращаться с работы после часа ночи (за мышками-полевками я наблюдаю, а они кончают активность около часа, иногда попозже). Работа (экспериментальная база) находится в лесу в 4-х км от городка, рядом дачи. Выезжая с базы, приходится закрывать за собой ворота, отходя от заведенной машины. Стараюсь этого не делать (прошу кого-нибудь остающегося на базе закрыть и т.п.), так как страшно отходить от открытой машины, еще и с документами внутри. (Признайте, что какие-то мозги всё же есть :oops: ).

Так было и в ту ночь. За мной закрыли ворота, я заперлась изнутри (ехать по плохой дороге приходится очень медленно, а вокруг лес и темно) и поехала. После леса еду уже по шоссейке мимо коммунальных служб (очистные, котельная, пожарка) и выскакиваю на приличное шоссе (считай уже проспект), ведущее в город. Тут около полутора км надо ехать опять же среди лесных полос, за которыми прячутся заборы институтов.

Еду. Второй час ночи. Никого. Вдруг вижу впереди что-то странное передвигается по проезжей части. Притормаживаю, чтобы разглядеть. Ёжик! (в точности как у Скитальца). Он со всей силы бежит по дороге вдоль бордюра. Угадайте, что я делаю ! Правильно!!! :) Торможу, выскакиваю из машины и несусь за ёжиком! Догоняю, ловлю, отношу к лесу и выпускаю. Потом оглядываюсь назад. Картинка - блеск!!! ПОСЕРЕДИНЕ (!) ШОССЕ СТОИТ МОЙ МАСЯ С РАСПАХНУТОЙ ДВЕРЬЮ (!), ПОД ПАРАМИ (!) И ... ТИШИНА. Примечание: второй час ночи, вокруг лесная полоса, но близко город, в машине сумка с документами и деньгами, а я метрах в 70-и от машины.

ТЕПЕРЬ СМЕЙТЕСЬ! :roll: :cp:

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Признайте, что какие-то мозги всё же есть :roll: )...

ПОСЕРЕДИНЕ (!) ШОССЕ СТОИТ МОЙ МАСЯ С РАСПАХНУТОЙ ДВЕРЬЮ (!), ПОД ПАРАМИ (!) И ... ТИШИНА... а я метрах в 70-и от машины.

ТЕПЕРЬ СМЕЙТЕСЬ! :) :oops:

Это лес... Порывы чувств едениния с природой!.. В два часа ночи, если появится кто-то, то только на машине... Не совсем осторожно, конечно, так бросать...

Не... я про другое... Вечер, незнакомый двор, стемнело, в кустах, за горожами и т.д. лавочки, народ пьет пиво... Приезжие в соседнем подъезде полподъезда то ли скупили, то ли сняли... Она об этом знает, оставляя машину в таком состоянии?..

 

И не ушатанную Волгу, а Шевроле... Хоть и Ланос... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер, незнакомый двор, стемнело, в кустах, за горожами и т.д. лавочки, народ пьет пиво...

И не ушатанную Волгу, а Шевроле... Хоть и Ланос... :)

Мась....Тсссс...Вот в Сибе...даж из чистого хулиганства так и сделал бы))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Это тема неисчерпаема...

Вчера на мосту Петра Великого девушка на красной машинке долго жалась к машинкам правого ряда, но потом все-таки решила занять свой ряд и без поворотника начала сдвигаться влево... А в это время "крутая" на серебристой Субаре решила в дырку и проскочить... набрав скорость, выбрав направление... визжала потом тормозами, в то время как девушка в красной машинке даже не поняла что происходит...

На Гражданке девушка на красном Понтиаке Вайб после перекрестка без поворотника, просто крутанула на меня руль... Была оПсигналена мной, встретил суровый взгляд ее пожилого спутника... Я спокойно еду дальше, обошел их по другому ряду (это не было самоцелью, - просто ехал ДОМОЙ), переезжаю перекресток... она нарисовывается справа и опять, но уже с поворотником и опять на скорости!!!!!!!!, пытается выжать меня на встречку... это было НЕ перестроение (перестраиваться НЕКУДА - слева от нее только Я, а впереди пробка) - это было опять все просто... резвый СЛЕПОЙ поворот руля влево...

 

Месяц назад крутой на потрепанном Форде Фокусе, но с ААА-шными номерами, по пробке всех разгонял - торопился, а за ним блондиночка на новенькой BMW Х3 без поворотников, глядя только на Форд нагло и похамски... Форд хотя бы с мозгами, хоть и нагловато, с поворотниками, выискивая бреши... Блондинка, начхав на всех... но мы ее наказали... тупо заперли, уперев ее в припаркованный грузовик... Но, вряд ли это ее чему-то научило, есесьно и вырвалась она оттуда достаточно быстро...

 

И некому их научить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тема неисчерпаема...

Вчера на мосту Петра Великого девушка

на красной машинке

 

Так как сама достаточно часто езжу по этому мосту, после прочтения первой фразы, заинтересовалась.... вторая фраза развеяла мои сомнения что это могла быть я :shock: :blink: ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как сама достаточно часто езжу по этому мосту, после прочтения первой фразы, заинтересовалась.... вторая фраза развеяла мои сомнения что это могла быть я :shock: :blink: ;) :)

А что косяки за собой чувствуешь??? :oops:

 

Сейчас коллеги рассказали... Вчера по Некрасова летел красный Лексус, входя в левый поворот, девушка въехала в столб, который упал, но чудом не задел проезжавшее мимо авто... Капот у девушки домиком... Но больше всего, говорит, ему запомнилось удивленное лицо девушки: КАК ТАК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что косяки за собой чувствуешь??? :oops:

 

ну даже если я их не чувствую, ты же их найдешь :az: :( :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну даже если я их не чувствую, ты же их найдешь :az: :( :rtfm:

В том то и дело, что я их не ищу... Они сами в глаза бросаются...

А на девушек из Матиз-клуба у меня компромата нет, у нас все хорошо!.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде себя узнаю. Но ничего еще годик и посмотрю как я ездить буду. Сегодня первый раз на работу доехала одна и дождь пошел. Еще ни разу под дождем не ездила- и еще одна. Представляю сколько эпититов заслужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тема неисчерпаема...

Вчера на мосту Петра Великого девушка на красной машинке долго жалась к машинкам правого ряда, но потом все-таки решила занять свой ряд и без поворотника начала сдвигаться влево... А в это время "крутая" на серебристой Субаре решила в дырку и проскочить... набрав скорость, выбрав направление... визжала потом тормозами, в то время как девушка в красной машинке даже не поняла что происходит...

Прямо моя ситуация: вишневый Матиз и черная Хонда. Различие только в том, что у меня был включен поворотник и я перестаривалась... А про нее все так и было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то последнее время попадаются только классные,ГРАМОТНЫЕ тетки на дорогих машинах (НЕ КРАСНЫХ) с понятием....Ругнуться не накого)))).Так бы всегда,но увы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то очень не нравятся красные машинки. Когда у меня был заключен с салоном договор на вишневый матизик, и его надо было ждать около месяца, мне через несколько дней позвонили, и сказали, что есть красный матизик. Я отказалась наотрез, сказала, что буду ждать свой, вишневый... )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня КРАСНАЯ! :az: Почти Феррари :( Когда покупал был выбор: тёмно синяя мет. или красная. Всегда хотелось красную блестящую машину. "Сбылась мечта идиота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, Мася, если красная машинка - это не факт, что это милые дамы за рулем! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь, Мася, если красная машинка - это не факт, что это милые дамы за рулем! ))))))))))

И что? Я же не утверждаю, что среди мужиков блондинов нет... Только за ними отжигов не числится... : ))))))))))))))))

 

 

Продолжаем черпать отжиги из нашей неисчерпаемой темы...

Продолжаю... Проводил взглядом Овечку, которая краешком правым тихо свалила на следующем перекрестке направо... Передо мной красная Мазда телепается с включенным правым поворотником. Я в левом ползу за ней (поворачивать мне не надо, а у Американских мостов в правом ряду асфальт провален)... И никак ей не воткнуться - итак плотненько едем... Доехав до перекрестка - Мазда тупо руль вправо, Вольво оттормаживается, но Мазда успевает правым задним крылом пройтись по левому переднему Вольвины и... едет дальше себе, только на пибиканье притормозила... остановилась Мазда полностью или нет - не знаю - я уже ехал дальше вперед... Просто на глазах, буквально 2,5-3 метра такой отжиг, практически крупным планом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,пришлось тут на днях ехать рядом....Седых волос добавилось....А она ведь с пассажиркой была.....

post-30648-1282819989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу пожаловаться на девушку за рулем

я вообще спокойная,но седня меня просто выбесила дама на зеленой десятке,которая ехала в правом ряду,разгонялась и потом на пустой дороге тормозила,потом разгонялась и тормозила,причем никто не понимал причины ее действий,бедный мицубись мотался между рядами пытаясь обогнать,но никак не мог предугаать ее движения)))))я слава богу быстренько ее объехала..правда где-то в конце я услышала визг колес и стук..видать дотормозилась она...но это было уже не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вертлявых почти не обращаю внимания... Сегодня мамзель на КРАСНОМ Пойнтере, почему то решив, что за ней никого нет, утром, заезжая на Гражданский виадук, виляла по ВСЕМ ТРЕМ рядам между люками без поворотников... Асфальт срезали хорошо, люки ВРОВЕНЬ с асфальтом, и их не так и много - ВСЕ ОБЪЕХАЛА... и мамзель... детство что ли в одном месте заиграло... просто ехал сзади и злобно ухмылялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идя навстречу просьбе Анюты... Еще одна история про то, что не все...

 

Вечером ехал с дачи, еще до Кировска сцепились с девушкой на темно-синем Пассате... Уже на Мурманке с переменным успехом покатались, немного "повышивали", а на прямой на 140... Как всегда куча идиотов на трассе, фуры идущие на обгон друг друга (со скоростью 70 идущего со скоростью 65) из серии: и пусть весь мир подождет... Уверенно, четко, хорошо просчитывает ситуацию... Хорошо покатались, перед въездом в город - ушел вперед, чтобы игрища не вышли боком на КПП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять по теме...

 

Сегодня девушка на серебристом авто парализовала движение на Энгельса... Разворачиваясь, клюнула разворачивающийся грузовик... Сразу кнопку паники включила, носится, кому-то названивает... Трамваи в обе стороны стоят, все полосы вперед к Озеркам грузовиком перекрыты, джипаки по тротуару выскочили... И опять девушки... на низкосидящих авто - первая ушла по тротуару, за ней вторая ринулась, а спрыгнуть - серое вещество заработало поздно... потом вернулись, зато попрактиковались в езде задним ходом...

 

А я в банк опоздал... и в этот, как его, РОСгазэлектропетроСБЫТ :crazy: не успел, завтра опять по пробкам прорываться и опять какая-нибудь редиска... и т.д и т.п.

 

К чему я это?.. Летать не умеете - не выпендривайтесь... пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , " кнопкой паники " , здесь не поможешь , - здесь надо , чтоб головка всегда работала ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Интернетом навеяло...

 

Из объяснительной:

"Я, белокурая лохудра на Мазде повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."

 

Видно... все один к одному... Еще одна шутка про женщин за рулем... давно не попадались такие анекдоты...

 

Как по манере вождения определить - женщина за рулем или девушка?

Девушка шарахается от соседних машин, а женщина - прижимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...