Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Дружно смотрим видео: http://www.24video.net/video/view/40211?feature=tag2

Там всех показали... все отличились... но по теме больше...

 

Да, ролик старый... но никого и ничему не научил... : ))))))))))))

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дружно смотрим видео: http://www.24video.net/video/view/40211?feature=tag2

Там всех показали... все отличились... но по теме больше...

Боян конечно, но еще раз с удовольствием посмотрела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Девушка паркуется -2...

Сегодня гуляю с Настеной... Настена спит... Все хорошо...

На моих глазах... Между двумя припаркованными кроссоверами (с ХОРОШИМИ свесами) влетает девушка на Фольксвагене Пойнте... через встречку (хотя в этой ситуации это почти неважно)... притормаживает, но уверенно ведет машину до уровня кроссоверов... до характерного звука... точнее хруста... пластиковый бампер - ДО СВИДАНЬЯ!!! Даже оборачиваться не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мася! Я теперь вместе с тобой буду ненавидеть блондинок за рулем, особенно за рулем черной Хонды CR-V...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася! Я теперь вместе с тобой буду ненавидеть блондинок за рулем, особенно за рулем черной Хонды CR-V...

 

а что она тебе сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася! Я теперь вместе с тобой буду ненавидеть блондинок за рулем, особенно за рулем черной Хонды CR-V...

Первые звоночки... Потом и водительНИЦ не только черных Хонд... Я тебя научу... : ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что она тебе сделала?

подрезала... Перестраивалась без поворотника влево в средний ряд, а я в это время с поворотником вправо туда же... Моим крылом пропорола себе всю бочину, а потом прямо передо мной резко затормозила. Мой капот под ее бампер... :ca: Ну и сделали меня виноватой: помеха справа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

." Вы перестраиваетесь на полосу, которая находится справа от Вас. Автомобиль на правой полосе выполняет перестроение. В этом случае дорогу должны уступить Вы. Действует правило «помехи справа». "

 

:ca: Сочувствую вам... Если бы у вас стоял видео регистратор, это могло бы помочь на разборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю...оптом поставим все себе видеорегистраторы,мож скидку какую выцыганим)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю...оптом поставим все себе видеорегистраторы,мож скидку какую выцыганим)))))

Помню я на своей первой автовыставке... к нашим машинкам дяденька приставлен был с видео регистратором, рассказывал про него, очень подробно и красиво, а ведь не нужен был тогда, совсем ненужен и кстати не так уж много людей интересовались им. так дяденька один день постоял и ушел, так как пользы не было никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю...оптом поставим все себе видеорегистраторы,мож скидку какую выцыганим)))))

знаю ОФ. дилера в Спб , где есть две модели ( сертифицированые ) в продаже ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю ОФ. дилера в Спб , где есть две модели ( сертифицированые ) в продаже ... !

Ну вот... опять загадками... Итак... почем ныне "овес"... цены "в студию"!.. Знает он... : )))) Делись инфой!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так...Инфу в студию,действительно....А то тут ИДПС такое привел в пример...подтвердив документально......Что только видеофиксатор показался самым честным в городе СПб......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО " Синтез " , н. р. Смоленки д.7 , тел. :4562296 , сайт не помню ,но он есть , можно найти ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я там кроме "алкотестеров" ни чего не нашёл :)

 

думаю вот такой купить http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит только по № те. , они там точно Есть , видимо сайт не обновили ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, мне она ничем бы не помогла. С углом обзора 120 градусов она бы сняла то, что я и сама уже увидела: скользящую по моему боку черную махину,а потом прямо передо мной черный зад, под который плавно въехал мой Мотылек...

В моем случае мне нужен видеорегистратор заднего вида: что средняя полоса была свободна, и никто из правой полосы не включил левый указатель поворота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подрезала... Перестраивалась без поворотника влево в средний ряд, а я в это время с поворотником вправо туда же... Моим крылом пропорола себе всю бочину, а потом прямо передо мной резко затормозила. Мой капот под ее бампер... :) Ну и сделали меня виноватой: помеха справа...

И за то что Хонда резко тормозила тоже сделали виноватой тебя? Типа дистанцию не соблюла?

Сочувствую.

Расслаблятся нельзя, надо смотреть за джигитами (джигитками Мася, дарю права на использование термина :)).

И даже за ними смотреть больше чем за их поворотниками!

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались повесить "не соблюдение дистанции" (500 рублей), но ограничились "не предоставлением преимущества проезда" - 100 рублей.

Ну а девушка по "телефонному праву" - "нарушений ПДД нет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джигитками Мася, дарю права на использование термина...

Не катит - джигит - это серьезно... ничего общего с легкомыслием... : )))))))))))))

"Джигит (по-тюркски «молодой парень», «юноша», также «молодец») — исторически в Средней Азии, Казахстане и на Кавказе: наездник, отличающийся отвагою, выносливостью, искусством управлять конём и владеть оружием." Википедия

 

ДжиПитки они... Вышивальщицы... Да просто женщины со своей женской логикой...

 

Одна на Оке тут... В субботу... На перекрестке... при повороте налево выползла слева от меня... Ладно, думаю, пойду в средний ряд, пусть пиликает в левый... И что вы думаете?.. Она вынесла меня в третий ряд... Ну, всякое, бывает... Дальше больше... Едет Фордик, никого не трогает, она с ним ПОРАВНЯЛАСЬ, ВКЛЮЧИЛА ПОВОРОТНИК, и ПОВЕРНУЛА РУЛЬ - все это ОДНОВРЕМЕННО, фордик, ошалевший, тормозил "коленями"... Догнал я ее, показал жестом, что она ДУРА и уехал вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не катит - джигит - это серьезно... ничего общего с легкомыслием... : )))))))))))))

Помнишь анекдот?

Едет мужик, проскакивает перекресток на красный даже не притормаживая

Пассажир в шоке, водила говорит "все в поряде я джигит!"

Следующий светофор, там опять красный, он его также не притормаживая пролетает - "я джигит!"

Едут до следующего, там зеленый!!!.... джигит хрясь по тормозам!!!

Пассажир в непонятках "что такое?"

Водила обяъсняет: "ЭЭээ, вдруг щас оттуда другой джигит выскочит!"

 

Так что автоджигит не имеет отношения к тому про которого можно прочесть в википедии.

 

Догнал я ее, показал жестом, что она ДУРА и уехал вперед...

Да ты прямо доктор! Показывать жестом три раза в день после еды и все пройдет! :blink: :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что автоджигит не имеет отношения к тому про которого можно прочесть в википедии.

 

Дури в голове и под капотом полно, а толку мало...

 

Да ты прямо доктор! Показывать жестом три раза в день после еды и все пройдет! :blink: :) :oops:

Философский анекдот:

Психиатры Белочкина и Щасвырвин хоронят кошку. Щасвырвин:

- Чего кошка cдохла-то?

- Да, как всегда, - лечение не помогло.

- Да-а, а сколько их так и не лечится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася! Я сегодня дядечку видела, который стоя (сидя) в пробке, и глядя в зеркало, что в солнцезащитном козырьке, свою короткую бороденку подстригал маникюрными ножницами! Так жалела, что не успела сфотографировать сие чудо! )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дядечка , насмотревшись на девушек , наводящих марафет за рулём в пробках , тоже решил идти вногу со временем ... !

 

Этот дядечка , насмотревшись на девушек , наводящих марафет за рулём в пробках , тоже решил идти вногу со временем ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...