Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Еще один анекдотец:

Девушка - парню:

- Я машину купила. С обвесами.

- С обвесами???!!!

- Да, я обвесила её зайками и мишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчерась еду в среднем ряду по Блюхера, никого не трогаю, не обижаю... Параллельно со мной в левом ряду пиликает бабанька лет 80-ти на Гетце... Хорошо так идем, но вот не задача - у нее впереди препятствие - машина поворачивает налево... Думаю: когда и об кого она будет тормозить? Это был я... Не снижая скорости, не включая поворотника она тупо вывернула руль на меня... Ладно, после серий телодвижений, никого не зацепив, проскакиваю перекресток, догоняю бабаньку и жестом показываю, что она ДУРА и, набрав скорость, ухожу вперед метров на 200... Чтобы окончательно отцепиться от наваждения - ухожу на желтый (заканчиваю перекресток на красный), закуриваю, еду спокойно... и чуть не давлюсь сигаретой - слева от меня опять эта же бабанька... В советское время правила другие были? Или светофоров не существовало? Или же это просто ЖЕНЩИНЫ (со своей логикой и манерой поведения)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и чуть не давлюсь сигаретой - слева от меня опять эта же бабанька...

Мась)))) А потом жены дома говорят нам: Милый,и откуда у тебя столько СЕДЫХ волос?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо , всё дело в дальтонизме ... , Бойтесь Старушенций ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мась)))) А потом жены дома говорят нам: Милый,и откуда у тебя столько СЕДЫХ волос?)))))

А у моего нет седых волос! И он никогда не жалуется на баб за рулем! Определяет их безошибочно, но не жалуется и не ругается, как вы тут! Может, правильно делает? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее умиляемся , а негатива и у противоположного пола хватает ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проскакиваю перекресток, догоняю бабаньку и жестом показываю, что она ДУРА

Хулиган! :)

Должно же быть уважение к возрасту...

 

закуриваю ... и чуть не давлюсь сигаретой

Курить вредно!!!

Кстати у Герасенкова есть статистика на сколько процентов падает внимание если в зубах сигарета.

Цифру не помню, но точно падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моего нет седых волос! И он никогда не жалуется на баб за рулем! Определяет их безошибочно, но не жалуется и не ругается, как вы тут! Может, правильно делает? )))))))

Аааань))))) Ну я ж ведь тоже с долей иронии)))).А ругаться на женщин за рулем))))).....ну...не нужно по крайней мере)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падает внимание если в зубах сигарета.

... но точно падает.

Падает! И не только внимание! ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должно же быть уважение к возрасту...

Должно! Но это должно быть ВЗАИМНО!

Давно не ездил в метро? Они всех на пустом месте %;№-ми кроют и т.д. (не все...) Они нас с тобой переживут...

 

Курить вредно!!!

Кстати у Герасенкова есть статистика на сколько процентов падает внимание если в зубах сигарета. Цифру не помню, но точно падает.

Я же сказал, О, ВЕЛИКИЙ ГЛАС МИНЗДРАВА, дальше я ехал спокойно... И внимания мне было достаточно, чтобы снова узреть бабаньку!

 

З.ы. Внимание при потребелнии пищи и курении падает на величину порядка 30%... Мне оставшихся 70% хватит...

 

А ругаться на женщин за рулем...

А толку на них ругаться? : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тема есть... я это... :) беседу поддерживаю... :) украшаю фактами... :)

 

З.Ы. И что все прицепились к фразе: и чуть не давлюсь сигаретой... Это образно... Я нормально питаюсь... и видел такое, что появление бабаньки так...

 

Просто реально был удивлен настырной и безудержной всенаплевательностью представителя женской половины человечества преклонного возраста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего Все шуткуют , да подкалывают , естественно , чтоб поддержать тонус разговора ... !!! :mrgreen: :( :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должно! Но это должно быть ВЗАИМНО!

Давно не ездил в метро? Они всех на пустом месте %;№-ми кроют и т.д. (не все...) Они нас с тобой переживут...

Да знаю я этих бабок! Знаю.

Стараюсь меньше общаться. Но не крутить же пальцем у виска! Это же ясен пень не помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не крутить же пальцем у виска!

Жест не угадан!.. Может задумается... По-крайней мере шанс я дал, и "наказывать" не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с балкона ЗЛОРАДНО наблюдал как разварачивается и ездит задним ходом знаменитое женское такси Ladybird с манерной божьей коровкой на крыше... Рулеткой и секундомером не замерял... но ОЧЕНЬ долго она маневрировала, с кучей лишних движений и манерой бросать (заведенную!!! : ))))))))) машину посреди двора - ходила удостовериться - туда ли приехала...

 

Думал, хоть там ПРОФЕССИОНАЛЫ работают...

 

P.S. Волге чуть бампер задний не снесла... Так, между делом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалы , думаю там они конечно есть , но и случайных людей там хватает ... ! В данном случае , видимо такая и была ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера с балкона ЗЛОРАДНО наблюдал как разварачивается и ездит задним ходом знаменитое женское такси Ladybird с манерной божьей коровкой на крыше... Рулеткой и секундомером не замерял... но ОЧЕНЬ долго она маневрировала, с кучей лишних движений и манерой бросать (заведенную!!! : ))))))))) машину посреди двора - ходила удостовериться - туда ли приехала...

 

Думал, хоть там ПРОФЕССИОНАЛЫ работают...

 

P.S. Волге чуть бампер задний не снесла... Так, между делом...

Может, теперь ты поймешь, что женщина - существо инопланетное, и большинству из них не дано то, что дано вам, мужчинам? ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....и большинству из них не дано то, что дано вам, мужчинам? ))))))))))))))))

Во-о-о-о-о-о-о-о-о-от! :pardon:

Осталось всех поделить на "дано" и "не дано" и развесить ярлыки??? :oops:

А лучше как в анекдота про чукчу: Накорми собак и смотри ничего не трогай! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину" )))))

Ну, наконец-то!!! Меня радуют твои два последние сообСЧения!!! Начинается взаимопонимание!!!

Кстати, машинку вылечили после встречи с широкопальцерастопырчивой блондинкой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера с балкона ЗЛОРАДНО наблюдал как разварачивается и ездит задним ходом знаменитое женское такси Ladybird с манерной божьей коровкой на крыше... Рулеткой и секундомером не замерял... но ОЧЕНЬ долго она маневрировала, с кучей лишних движений и манерой бросать (заведенную!!! : ))))))))) машину посреди двора - ходила удостовериться - туда ли приехала...

 

Думал, хоть там ПРОФЕССИОНАЛЫ работают...

 

P.S. Волге чуть бампер задний не снесла... Так, между делом...

НУ ПРО ТАКСИ ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР - ВЫЗЫВАЮТ ТО ПО АДРЕСУ КВАРТИРЫ. У МЕНЯ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТЕЛЬНИК В ТАКСИ РАБОТАЛ - СТАЖ ЗА РУЛЁМ ОКОЛО 30 ЛЕТ. ТАК ОН ГОВОРИЛ ЧТО ДО ДОМА ИНОЙ РАЗ ДОЕЗЖАЕШЬ ЗА 10 МИНУТ А ПАРАДНУЮ ИСЧЕШЬ ПО ПОЛ ЧАСА.А ТО ЧТО МАШИНУ НЕ ГЛУШИЛА - ТАК ОНИ ЗА МЕСЯЦ НАКАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ МНОГИЕ ИЗ НАС ЗА ГОД + МАШИНА НЕ СВОЯ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОЩЕ НЕ ГЛУШИТЬ МАШИНУ А ТО НЕ ЗНАЕШЬ -ЗАВЕДЁТСЯ ЛИ ОНА ПОТОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда , работая в Советском Такси , да ещё и на радио телефоне , под заказ , как то мне попался клиент , сказал адрес и № дома , а когда я у него спросил № квартиры , тго он засомневался , но всё равно её назвал , и когда я с Лёта подъехал к Нужной Парадной , он с Большим Удивленикем спросил , откуда ТЫ всё ЭТО знаешь ... ?! Я , ему , так просто и ответил , - Так Это же Такси ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, наконец-то!!! Меня радуют твои два последние сообСЧения!!! Начинается взаимопонимание!!!

Кстати, машинку вылечили после встречи с широкопальцерастопырчивой блондинкой???

27 августа отдаю в ремонт. СК согласовала калькуляцию, сейчас СТО запасается запчастями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера с балкона ЗЛОРАДНО наблюдал.....

Ты наблюдал)))).А я тут днями по Фонтанке от Невского до Гороховой за такой же ЕХАЛ))),час пик перестроиться возможности не было......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОЩЕ НЕ ГЛУШИТЬ МАШИНУ А ТО НЕ ЗНАЕШЬ -ЗАВЕДЁТСЯ ЛИ ОНА ПОТОМ

Не об этом шла речь... Машину посреди незнакомого двора в темное время суток... неприпаркованную... заведенную... с открытой дверью... оставите??? Да даже любых ДВА из этих пунктов не совмещу (а некоторые пункты и по одному не буду делать) даже на пару секунд...

 

Ваша правда - может не завестись - заводить будет нечего... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...