Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Естественно, нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит ну о-о-очень пьяная дама, облокачивается на свой автомобиль, выплевывает на дорогу шоколадную конфетку и обращается к гаишнику:

— Представляешь, с ликером попалась!

 

Автоинспектор - водителю:

- Вы любите водить машину?

- Люблю...

- Так почему не научитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автоинспектор - водителю:

- Вы любите водить машину?

- Люблю...

- Так почему не научитесь?

 

Есть другой вариант:

Все купил - машину купил, права купил, а как ездить - забыл купить!

 

Перлы с женского форума... ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЙ...

Слышала от подруг, что при настоящих чувствах должно ёкать сердечко. Как определить, что оно ёкнуло? Труссишка

Как вы относитесь к первому свиданию после секса? Лолистка

Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!! Иристка

Как определить, что ты страшная? Крокодилёнок

Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать — научите! Труссишка

Кто должен высчитывать критические дни — я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!! Календарина

СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири? Пупсег

Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает… Волосинка

Можно ли заниматься этим на первом же сидении? Хоббичка

Как вы убереглись на первом свидании? Тролличка

Можно ли целоваться на первом же этаже? Сарумяночка

Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства? Назгулька

Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината? Труссишка

Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!! Морщинка

Нужно ли стирать эротическое бельё? Мойдодырка

Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги? Неваляжка

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос? Пришелица из будущего

Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит? Лиса Раиса

Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон? Лягушастик

Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить? Императричка

Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились? Труффальдинка

Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание… Манька Сублимация

Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане… Неповторюша

Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел? Just Mary

До свадьбы не зажило, что делать???... Юбчонок

За шубу из чего простить измену? Shopping Blue

Как быть счастливой при живом муже? Гюрзель

Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное — научите, где скачать оргазм??? Вая-Фая

Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал? Цыпа табака

От кого уходил поезд с любимым? Шапокляк

Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого? Куртизаинька

Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я? Инкогния

Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса? Пульхерусик

Кто как предохраняется от секса? Медуза Гормона

Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить? Верунчик

Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите — так у меня то же самое, только в сто раз больше! Ne takaya

Как отучить МЧ от жены? Инкогния

Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое… Урюпчаночка

Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку? Скалочка

Возможен ли секс после секса? Тычинка

Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей? Vnezapnaya

Как сказать мужчине, что он мне как сестра? Нежданчик

Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала? Lasto4ka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеют девушки ездить... но... далеко не все...

Как и обещал... Вчера проделал долгий путь с этой Маздой по Блюхера, а потом по Гражданке... То я "вырвусь" вперед, то она передо мной...

Очень адекватно, очень легко, очень логично... Тут пропустит, тут перестроится... И поворотники работают!!! И ЗА РУЛЕМ ДЕВУШКА!!!

fc0912af2732t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Мася! Встал на путь истинный! ))))))))))))

Разовая встреча!.. Все больше другие дамы за рулем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты приглядывайся, приглядывайся! И мир покажется тебе лучше! Ну и мы, заодно! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал фотки на мобиле... Фотка завалялась из серии "Паркуюсь как идиот"... Площадка большая... места навалом... Но ей нужно именно здесь... Типа: мне УДОБНО!!!

c246a43ccf38t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька, такие штуки могут образовываться после рассасывания большого скопления машинок: все уехали, а она "как дура" осталась... А парковалась на единственно возможное в тот момент место... По крайней мере со мной так было во время посещения с клубнями "Июня": было очень узко между двух машин, одна из которых торчала мордой, а другая ... багажником. Чтоб их водители смогли сесть в свои машинки, я свою поставила под углом, наискосок ( если бы они стояли в одном направлении, я бы правым бортом притерлась бы к правому борту другой машинки... А так были оба левые, водительские борта...) А когда вышла: моя машина единственная! Отличное фото для темы : "Я паркуюсь как идиот...ка" ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масенька, такие штуки могут образовываться после рассасывания большого скопления машинок: все уехали, а она "как дура" осталась...

Я понапраслину не гоню... Это площадка возле нашего Управления на Красуцкого (моя бывшая работа)... Перед входом - ДА - мы плотно стоим, но она в соседнем здании работает - площадка эта практически свободна... Если говорю, что она где захотела там и бросила машину - так и есть, и, кстати, не единственный раз ее машина мешается... И я не удивлен что машинка с морды помята... Как хочет ОНА, ну, или, как УМЕЕТ...

 

"Джин свежий - только что из бутылки" (м/ф "Алладдин")...

...нет...

"Пирожки с пылу, с жару"

... 15 минут назад... Девушка на светофоре на ВольвЕ... модный журнальчик рассматривает, а зеленый загорелся - стоит, а ей журнальчик как начали "озвучивать"...

И что в этом хорошего?!?

b947abc59ce5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, ну хоть раз напиши про такие действия водителя мужского пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, ну хоть раз напиши про такие действия водителя мужского пола...

Темы нет такой (не создали вы), во-первых...

А во-вторых... Да, есть нагловатые - на дорогих иномарках... да, есть пацанва ("крутая" и неумеющая (как вчера подростки на старой Ниве снесли старую девятку на Светлановском))... да, есть приезжие... "гости", которые правил ВООБЩЕ не знают (примеры каждый день), ездят на автохламе (но СКОРО будут ездить на БМВ и Мерседесах... некоторые уже скупают... пока старые модели)... Но их можно вычислить и спрогнозировать, и, есесьно, среагировать в большинстве случаев...

А в-третьих, журналы и карты в руках видел только у припаркованных... Нет, видел... Молодой человек читал журнал, НО: 1. он не ехал, а стоял... 2. он воспитывал маршруточную Газель, водитель которой решил, не понятно с чего, что тот [молодой человек] должен уступить ему дорогу... деваться ему все равно было некуда - стояли лоб в лоб - достал демонстративно журнал и минут 10 читал его, пока маршрутка не убралась...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но их можно вычислить и спрогнозировать, и, есесьно, среагировать в большинстве случаев...

Вот оно! Решение ТВОЕЙ проблемы! Ты научился их вычислять и прогнозировать! Ты только женщин не умеешь вычислять и прогнозировать! УЧИСЬ! В жизни пригодится... И тебе сразу стает легче! ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЧИСЬ! В жизни пригодится... И тебе сразу стает легче! ))))))))))))))

Это НЕВОЗМОЖНО!!! Вы живете в другом измерении, на другой волне... с другой логикой... У вас все сложно и запутано на пустом месте...

Что такое анекдоты?..

Анекдо́т (фр. anecdote — байка; от греч. τὸ ἀνέκδοτоν — неопубликовано, букв. «не выдано») — жанр фольклора — короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех. Это может быть игра слов, разные значения слов, современные ассоциации, требующие дополнительных знаний: социальных, литературных, исторических, географических и т. д. Анекдоты охватывают практически все сферы человеческой деятельности. Существуют анекдоты о семейной жизни, политике В большинстве случаев авторы анекдотов неизвестны. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82)

Байка, молва... Из ниоткуда не берется... Все взаимосвязано... жизненно... Белорусы и бульба, Украинцы и сало, Женщина и их ЛОГИКА... Примеров, сама знаешь, - МОРЕ... Да, есть и очень обидные, но их пример приводить не буду...

ac2668ecff87t.jpg4aca89545a17t.jpg42373ad817cbt.jpg8b172b621b65t.jpg4f3b22358b08t.jpg3a62307328bat.jpgb2fb71d2f9fbt.jpg949e8e200e0et.jpgbba38e0dbcd7t.jpgf99f2d40faf4t.jpg31128a86e63at.jpg

И напоследок - РАЗРЫВ МОЗГА, но по теме форума... b6d6a39f9640t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего мне хочешь доказать? То, что я и так знаю? То, что я тебе пытаюсь донести вот уже сколько времени? Какова цель всех твоих постов? Ты нас хочешь изменить, перевоспитать? Не получится! Природу не переделаешь...

Посмотри, Роман (Хонд123) один раз заметил, как его девушка на Х5 поблагодарила "аварийкой", и многие откликнулись, или хотя бы задумались: а благодарят ли они... И заметили: ага, мужчинам это важно, они это замечают, отмечают... Положительный эффект от замечания Романа гораздо больше, чем от все твоих замечаний вместе взятых.

Резюме: одно из главных правил педагогики (дарю, тебе пригодится, тем более девочку будешь воспитывать): лучше один раз похвалить, чем десять раз отругать (критиковать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего мне хочешь доказать? То, что я и так знаю? То, что я тебе пытаюсь донести вот уже сколько времени? Какова цель всех твоих постов? Ты нас хочешь изменить, перевоспитать? Не получится! Природу не переделаешь...

То есть ничего не изменится!!! Здорово! "Природу не переделаешь" - мучайтесь дальше!.. Классная ОТМАЗА!..

 

Резюме: одно из главных правил педагогики (дарю, тебе пригодится, тем более девочку будешь воспитывать): лучше один раз похвалить, чем десять раз отругать (критиковать)...

Это отдельные аспекты и... как бы это сказать "на пальцах", а воспитание - это не только "кнут и пряник"... Воспитаю!!!

 

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ж ты будешь сливать негатив, полученный на дорогах Питера?

Никуда!!! Как всегда - все в себе... Ну, может, побибикаю... для "отвести душу"... сфотогрфирую для коллекции...

КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, в себе вредно! Негатив надо сливать... Можешь здесь. А я буду его нейтрализовать. Океюшки? ))))))))))))

Тему можно закрывать только в том случае, если ты признаешь, что женщины - существа инопланетные, логика у них женская, и вообще ждать от них адекватных действия (по мужским понятиям) на дороге бессмысленно. И ничего тут не поделаешь... Вот когда ты это осознаешь, примешь разумом и сердцем, мы эту темку и закроем, ладненько? ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил огромнейшее удовольствие!!! Стоя на балконе 5 минут наблюдал как девушка парковалась (не между машинами, а просто параллельно бордюру)... Описывать подробности не буду, лишь две детали... 1. все-таки поехала парковаться в другое место(?!?!?!?)... 2. нульцевая дорогая машина, ездить еще не умеет, но руль уже в оплетке с бабочками...

 

 

Да... совсем забыл... http://turbo.ru/details/562949976213817.shtml

Ссылочка хорошая, там и статистика и прикольные иллюстрации!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получил огромнейшее удовольствие!!! Стоя на балконе 5 минут наблюдал как девушка парковалась (не между машинами, а просто параллельно бордюру)... Описывать подробности не буду, лишь две детали... 1. все-таки поехала парковаться в другое место(?!?!?!?)... 2. нульцевая дорогая машина, ездить еще не умеет, но руль уже в оплетке с бабочками...

 

 

боюсь поинтересоваться, на каком году вождения разрешено оплётку с бабочками одевать??? :) ;) :(

 

 

а пока типа не научился, только с цветочками???????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а пока типа не научился...

"а пока типа не научился..." - нужно в автошколу ходить, и только потом на дорогу выезжать...

Не об оплеточках нужно думать, а учиться парковаться, а не народ смешить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а учиться парковаться, а не народ смешить...

 

зато какой позитив для окружающих стоящих и наблюдающих за этими маневрами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато какой позитив для окружающих стоящих и наблюдающих за этими маневрами :)

+1000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зато один раз (еще в Новосибирске) девушка ехав во втором ряду пред нами,проехав поворот,включила заднюю скорость и начала до проеханого поворота сдавать задним ходом.Участок дороги оживленный))) (Максим, наверное знает....Прекресток Дуси Ковальчук и Плановой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про русских мужиков, которые сдавали задним ходом по немецкому автобану, даже Задорнов рассказывает! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...