Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Максимка поправился, в свою любимую тему вернулся! )))))))))))

Еще болею своим ПРОСТУДИФИЛИСОМ... пытался смехом лечиться, а тут про "БОЛЬНУЮ МОЗОЛЬ" напомнили... : )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- как дела, милая?

- болею я...

- надо полечиться..."

 

Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем блондинка:

- Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную.

- Я чего?..

- Вы пересекли двойную сплошную!

- Где?

- Выйдите, пожалуйста, из машины. Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?

Блондинка, с ужасом глядя под ноги:

- Что? Две полосочки? О, боже мой! Я беременна!..

 

 

Девушка на джипе перевернулась на ровном месте.Спрашивают:что делала,как смогла?...

-Колготки меняла...

-Как, а разве можно?..

-Да два раза получалось..

 

 

Гаишник - блондинке:

- Вы почему не остановились ?!

- Я испугалась, жезл был слишком длинный !!!

- Это не жезл, это шлагбаум!

 

 

Одна блондинка другой:

- Вчера сдавала на права. Прикольно. В машине столько зеркал, но все заднего вида.

- Да враки все это. Это они так просто называются. Сколько раз я в них не смотрелась, ни разу сзади себя не увидела !

 

 

Блондинка въезжает в зад другому автомобилю. Оттуда вылезает водитель и спрашивает:

- Вы хоть экзамен по вождению сдавали ?

- Конечно, козел ! И, в отличие, от тебя много раз !!!

 

 

Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит:

"Вы слушаете радио "Европа-плюс" !"

"Господи, и откуда они всё знают?!"- подумала блондинка...

 

 

Едут две блондинки в машине со скоростью 120 км/ч.

Останавливает машину гаишник:

-Девушки! Весит знак 60! Вы едите 120!

-Так нас же двое!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью ФЕРВЕКС вприкуску с антигрипином, читаю анекдоты от Анюты - выздоравливаю... СПС... : )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Заработало! :yahoo:

А то совсем скучно стало без вас и этой темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью ФЕРВЕКС вприкуску с антигрипином, читаю анекдоты от Анюты - выздоравливаю... СПС... : )))))))))))))))

Если вприкуску , то точно напоправку , будь огурцом ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вприкуску , то точно напоправку , будь огурцом ... !

То есть зеленый и в прыщах??? : )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, как самочувствие? Продолжим лечение?

 

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина:

- Полный бак, и поскорей!

- Одну минуту! Только сначала выключите мотор.

- Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

 

 

Жуткое ДТП: большой джип проломил заграждение на набережной и упал в воду. Спасатели достали блондинку из-за руля, откачали.

Подходит гаец:

- В чём причина аварии?

- Еду себе, вдруг навигатор говорит: "Поверните налево...".

 

 

Брат учит девушку автоводительству:

- Я тебе сказал "тормози", а ты что делала?

- Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось...

- Да, правильно, ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз!

 

Надпись на знаке "обгон запрещен": "милые дамы, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета"

 

 

У девушки на перекрестке не заводится машина. За ней выстроился длинный хвост и все бибикают.

Она выходит из машины и идет к самому последнему авто:

- Давайте, вы заведёте мою машину, а я тут за вас побибикаю!

 

Подъезжает к парикмахерской розовая Шкода, там за рулём блондинка, а на боковом стекле надпись:

"Продам щенков Чихуй Хуя!".

 

 

Блондинка говорит своему парню:

-я решила,какую машину хочу, чтоб ты мне купил!!!

он:

-и какую же?

-КРАСНУЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо большое!!!

 

 

А теперь к мозолям...

Рассказывать по теме можно много... Сами видели и встречали... каждый день...

 

Сегодня на моих глазах девочка на светлой Калине хэтчбеке, в вяло текущей пробке на Митрофане, умудрилась выкинуть навороченную Тойоту Камри на встречку простым поворотом руля, без объявления войны... просто решила: ПОРА!!!

 

Многие знают "очередь" на мост Петра Великого... один ручеек вдоль набережной, второй ручеек примыкает, а потом третий и четвертый, и они ломятся, хотя "очередь" отмучались ВЫ, и самому не хочется пропускать, и сзади бесятся: что мол пропускают... (Нет, это не тот случай, когда один ряд натыкается на непреодолимое препятствие, а другой... хотя бы через одну... но НУЖНО пропустить...)

И вот сегодня мадам... читает журнальчик... "очередь" двигается, а вот ей приходилось напоминать, что нужно продвигаться... Короче, вы поняли!!! НадеюЗЬ!..

d213a69cfde2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие знают "очередь" на мост Петра Великого... один ручеек вдоль набережной, второй ручеек примыкает, а потом третий и четвертый, и они ломятся, хотя "очередь" отмучались ВЫ, и самому не хочется пропускать, и сзади бесятся: что мол пропускают... (Нет, это не тот случай, когда один ряд натыкается на непреодолимое препятствие, а другой... хотя бы через одну... но НУЖНО пропустить...)

Мася! А это моя мозоль! Я не знала! Я там полтора часа провела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася! А это моя мозоль! Я не знала! Я там полтора часа провела!

Чего не знала?.. Или ты... Лезешь из червертого ряда, поворотники не включаешь, книги читаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что там одна полоса на мосту. А в нее перестраиваются из шести. Больше часа туда толкалась, и не рыпнешься уже оттуда никуда. Спрашивала же про Большеохтинский мост, хоть бы кто сказал...

Я видела в окно, что Литейный весь стоит, и решила, что через Петра Великого будет быстрее. Ни фига.

 

Из объяснительной:

"Я, белокурая лохудра на Мазде повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знала, что там одна полоса на мосту. А в нее перестраиваются из шести. Больше часа туда толкалась, и не рыпнешься уже оттуда никуда. Спрашивала же про Большеохтинский мост, хоть бы кто сказал...

Ааань,ну я же говорил)))).Если ехать со стороны Красногвардейской площади то надо вставать в крайний правый рял,и на въезде на мост пропустить хотя бы через одного идущих с МалоОхтинского...Реально проезжал в пробке за 12 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааань,ну я же говорил)))).Если ехать со стороны Красногвардейской площади

Я ДОМОЙ ехала! В ТУ сторону. И хоть и была в самом крайнем правом ряду (обычно самом шустром), но когда их ШЕСТЬ в один... Это... (не буду выражаться)! Я ж не знала, ЧТО там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сотрудница процитировала новый статус в Контакте уволившейся недавно девушки: СЕГОДНЯ НА ДОРОГАХ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ... Девушка сдала на права и поделилась этой радостью, вывесив такой статус... Мужская часть коллектива долго прикалывалась...

 

У меня вопрос ;) : что это было: акт самокритики или предупреждение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все больше утверждаюсь во мнении, что ЖЕНЩИНЫ водят не лучше и не хуже, чем мужчины. Они водят ИНАЧЕ! Просто другой стиль езды. (и я не про агесивность и не про технику педалирования)

 

А вот девочки, впрочем как и мальчики водят плохо... Девочки всего боятся, в отличие от мальчиков которые ничего не боятся. По этой причине и те и другие откалывают такое, что только успевай шарахаться. 

 

Ну про то что в любом правиле есть исключения, я даже упоминать не буду.

 

 

 

этих дур надо отстреливать....

 

А можно подумать после сдачи на никому из нас не бибикали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЕНЩИНЫ водят не лучше и не хуже, чем мужчины. Они водят ИНАЧЕ!

А вот девочки, впрочем как и мальчики водят плохо...

Забыл еще слой: ПОЖИЛЫЕ... Я уже описывал неоднократно встречи с ними... Эти подходят под твое определение мальчиков, которые "ничего не боятся"...

 

Сзади меня сидит дама... пожилая... у нее такое зрение... Каждый раз ей приходиться покупать справку (и она этим постоянно бахвалится) и водит машину (я про ее подвиги тоже писал выше)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Правильно говорят: Хороший водитель  - это тот, которого ты не заметил на дороге. А в последнее время все чаще приехав на работу есть что рассказать о соучастниках движения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно подумать после сдачи на никому из нас не бибикали!

 

Вы знае те, одно дело, когда дама едет не нарушая скоростного режима в своей полосе и собо нервные ей бибикают. Тут даме можно лишь терпения пожелать.

 

А другое дело, когда какая-нить кукла на большой машине своего папика думает, что ей можно и под красный, и по встречке... и ведь совершенно ж не думают, какие последствия могут быть!

а\м - это средство повышенного риска в конце концов!

Изменено пользователем yaloje4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знае те, одно дело, когда дама едет не нарушая скоростного режима в своей полосе и собо нервные ей бибикают. Тут даме можно лишь терпения пожелать.

 

А другое дело, когда какая-нить кукла на большой машине своего папика думает, что ей можно и под красный, и по встречке... и ведь совершенно ж не думают, какие последствия могут быть!

а\м - это средство повышенного риска в конце концов!

Согласен. Но к сожалению должен признать, что среди таких "крутышек" больше представителей мужского пола. Мужчина в такой машине хвастается тачкой и нетерпением, по тому едет куда хочет и так быстро как хочет. А вот женщины хвастаются собой и машиной. А если резко стартовать, то ее никто рассмотреть не успевает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз, встретив неадекват мужсаого пола на дороге, думаю, что сейчас доберусь до компьютера и напишу Масе... Но добираюсь, а писать не хочу. Хочу написать, что мне сегодня было ужасно приятно, когда Ниссан Наварра меня сначала пропустил на набережной, когда все из трех полос перестраиваются в одну (но это для меня привычное дело, хотя поблагодарила обязательно))))), а потом, оказавшись в плотной пробке, которая заведомо минут на 15, и подъехав сразу за мной, он выключил фары ближнего света. Ведь его фары бьют во все мои зеркала. Вот это я очень ценю в водителях: элементарное уважение к ближнему, тем более более мелкому...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Ведь его фары бьют во все мои зеркала. Вот это я очень ценю в водителях: элементарное уважение к ближнему, тем более более мелкому...))))))))

Кстати да. Когда сзади стоящий крепыш выключает фары - очень приятно. иногда ловлю себя на том что тоже рука тянется выключить чтобы не слепить впереди стоящего... но вижу что мои фары ему только номер освещают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот женщины хвастаются собой и машиной. А если резко стартовать, то ее никто рассмотреть не успевает :)

:) :) :)

 

Кстати да. Когда сзади стоящий крепыш выключает фары - очень приятно.

Вообще приятно когда думают.

Но фары не так раздражают, у меня часто заднее стекло заляпано как в фургоне. А если чистое то можно салонное зеркало перевести в ночной режим. Больше меня слепят стопы впередистоящего. А вот их народ обожает держать подолгу на остановках.

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...