Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Всех девушек поздравляю с наступающим праздником 8 марта :lol: !!!

Желаю здоровья, удачи, любви, всего самого-самого, много и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всех девушек поздравляю с наступающим праздником 8 марта :lol: !!!

Желаю здоровья, удачи, любви, всего самого-самого, много и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо,дорогой))))так приятно и дорого нам внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица мужской половины матизклуба, поздравляем женскую половину с праздником 8-го марта!!!! :lol:

post-3823-1173265328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, правда меня сегодня тоже поздравили, на парковке женщина левое крыло разворотила... :crazy: Было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :lol: Извините конечно, но возникает вопрос: чем думает человек, когда при просчитывании траектории поворота видно, что добром это не закончится??? Ее слова: Я видела,что что-то не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлениям, правда меня сегодня тоже поздравили, на парковке женщина левое крыло разворотила... :crazy: Было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :lol: Извините конечно, но возникает вопрос: чем думает человек, когда при просчитывании траектории поворота видно, что добром это не закончится??? Ее слова: Я видела,что что-то не так...

 

 

Да жалко матиз!! :lol:

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLK

Жалко матиз :lol: Сочувствую. Правда, я бы не делил дураков по половому признаку.

У меня тоже тут неприятость случилась. Мне 6-го в зад 7-ка въехала, за рулем мужиченка непонятного вида. Вышел, внимательно посмотрел, вроде повреждений никаких - выругался, сел и уехал. Вчера помыл машину - нашел 2 царапины на бампере. Видимо надо было все же заморачиваться с ГАИ. Ну да ладно... проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SLK

Жалко матиз :lol: Сочувствую. Правда, я бы не делил дураков по половому признаку.

У меня тоже тут неприятость случилась. Мне 6-го в зад 7-ка въехала, за рулем мужиченка непонятного вида. Вышел, внимательно посмотрел, вроде повреждений никаких - выругался, сел и уехал. Вчера помыл машину - нашел 2 царапины на бампере. Видимо надо было все же заморачиваться с ГАИ. Ну да ладно... проехали.

 

когда страховка будет заканчиваться подъедешь и тебе без справки гаи оценят ущерб (в год допускается по двум элементам без справки получить компенсацию. КАСКО - енто все же есть хорошо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет...моя мотя застревает постоянно

У меня правда резина стоит 165*70 R13 зимняя, но я в такие сугробы залазил и вылазил самостоятельно, что паркетные внедорожники отдыхают! Причем едешь по сугробу на первой, кажется вот вот застрянешь, ан нет вылезает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, может не в тему, но предлагаю назвать машину Алексея(т.е. Big Bizona) ЧеШирСким Котом (Черный Шевроле Спарк), если так уж не подходит, то можете мне бойкот объявить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати, может не в тему, но предлагаю назвать машину Алексея(т.е. Big Bizona) ЧеШирСким Котом (Черный Шевроле Спарк), если так уж не подходит, то можете мне бойкот объявить...

 

:)

 

Может аэрографию соответствующую сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может аэрографию соответствующую сделать ?

 

Енто только на Ваше усмотрение...Хотя смотреться будет здорово! (только дорого,да и художник нужен толковый, чтобы передать дух-сущность машины,если только она не женского пола...)

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати, может не в тему, но предлагаю назвать машину Алексея(т.е. Big Bizona) ЧеШирСким Котом (Черный Шевроле Спарк), если так уж не подходит, то можете мне бойкот объявить...

Слушайте, а клево наверно выглядит!!!

Народ, а выложите фотки такой машинки.

У меня просто моть черно-синий и выглядит прикольно (мне ОЧЕНЬ нравится), а спарк, да еще и черный вообще наврено потрясный!!

 

:)

Может аэрографию соответствующую сделать ?

Вау!!!

Если ты еще и аэрографию на него запузыришь, вообще будет что-то с чем-то!!!!

Народ на улицах не просто будет оборачиваться, но подходить и фоткаться.

Я в совей голове, уже даже представила как это могло бы выглядеть...

Да... Очень и очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел черный матиз (на каком то сайте) с аэрографией типа звездное небо, (можно рассмотреть как вариант) с планетами , звездами и млечным путем! Смотрится более чем, круто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила Матиз (2005) Довольна как слон )) Принимайте в стройные ряды!!! :P :lol: :lol:

ПРИНИМАЕМ, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила Матиз (2005) Довольна как слон )) Принимайте в стройные ряды!!! :P :lol: :lol:

 

А в каком районе он обитает?..)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИНИМАЕМ, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Теперь мечтаю о симпатяшных наклеечках, которые раздает Алия )) и очень хочу познакомиться с Казанскими единомышленниками )

 

А в каком районе он обитает?..)) :P

на Зорге, остановка проспект Победы ) красненький )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наша на Фучика стоит, т.е. рядом - следующая остановка. :P

А где ставитесь? а то я вот гаражик подыскиваю снимать ) пока на стоянке, там очень снежно и легко застрять, но хорошие парнишки-охранники, всегда помогают выехать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ставитесь? а то я вот гаражик подыскиваю снимать ) пока на стоянке, там очень снежно и легко застрять, но хорошие парнишки-охранники, всегда помогают выехать ))

моя мотя постоянно застревает,но н нашей стоянке с видеонаблюдением ничегошеньки не чистят)))мы с мамой застряли,она на шпильках их лопатой снег убирала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг заканчивал экстремальные курсы вождения. Он был в восторге! Мне до этого-то было страшно с ним ездить, а теперь он не просто отморозок за рулем, а дипломированный специалист :oops: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

про школу высшего водительского мастерства:

http://www.driverclub.ru и www.driver-class.ru

т. 544-83-85

А я уже 2 месяца как купила Матиз и пробег примерно 400км! Все чего то жду, видимо, лета и хороших дорог!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста кто где хорошие заправки знает, кто где ремонтируется (кроме гарантийных). Если кто-то менял сцепление, то почем и где, хорошо или нет сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ремонт: менял КПП (правда по гарантии) в Акосе. Впечатления: чистый пол без пятен масла, чистые спецовки у рабочих. Инстумент качественный. В помещении светло. Напомнило операционную. Как говаривал мой военный представитель заказчика - культура производства на высоте. Сейчас ремонтируюсь на Гвардейской - дешевле. Пару раз встречал там знакомых - опытных автомобилистов. Если и они там ремонтируются - значит доверяют этому сервису.

А заправляюсь на заправке в конце Адоратского. Друзья рекомендовали да и к стоянке близко. Качеством бензина АИ-92 доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...