Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

У меня в морозы при отключении сигнализации ни одна дверь не открывается, и потом ключом запираешь и отпираешь (благо есть центральный замок), и о, чудо, все двери открываются! Попробуйте так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ALL

Как вам уважаемые Казанцы езда по нашим дорогам в последние 3 дня ? Гололед однако и идиоты на дорогах становятся опасны втройне. Сегодня во время левого поворота на Амирхана-Ямашева чуть не получил себе в борт одного шумахера на классике пытавшегося на проскочить даже не на желтый, а на загоревшийся красный... А в пятницу перед носом девятка со встречки повальсировала... без последствий.

Полностью согласен. Езда в последние дни та ещё - идиотов хватает :) . А по улицам, где снег плохо убрали езда такая - как будто забрался по шею в воду и пытаешься быстро идти - а не получается.

Сегодня ночью, кстати обещают -27-29 :ok: , так что, кто не уверен в АКБ, лучше на ночь снимите и - в тёплое помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанцы ну найдите нового Владельца моего Матиза, хочется пообщаться, может че рассказать надо! :)

Тут как то писали что видали маво Мотю он до недавнего времени один с Клубной Наклейкой гонял! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто, у меня соседка купила матиз только вчера!!!! Буду тоже в клуб звать!!! :)

Ща кстати самый дешевый матиз на комарова стоит всего 199000руб! Только 2006 года выпуска! Ахотя без разницы все равно они на одной и той же стоянке стоят! :)

День добрый! Цены абсолютно одинаковые - и на Комарова и в Акосе. Распродажа у них!!!!

только есть у меня подозрение, что все скидки придуманы. Я оформляла машину 13 января (еще до официальных скидок) и удалось сторговать те же самые 6 тысяч :P

Поделитесь впечатлениям и опытом как проходить ТО-1.

На Лебяжьем каждое воскресенье праздник зимний, отчего бы нам не собраться и не подивить народ большим количеством Матизов. Жениться или замуж, вроде, никто не собирается и эскорт из Мотек пока не нужен, вроде как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь видел такой в Казани?

Я да!!! :)

И я, только серебристый на Пушкина. У него ещё в передней панели подушки безопасности есть. Чистый кореец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я, только серебристый на Пушкина. У него ещё в передней панели подушки безопасности есть. Чистый кореец.

 

А какая модель лучше?

Я рассматривал прайс листы по прдаже матизов в Москве и увидел что в комплектацию входят подушки безопасности, хотя прайс лист был рошлого или даже позапрошлого года и в журнале автомир!

Значит продавались такие модели как на рисунке?

 

 

Народ!!! Давайте попробуем заманить к нам в клуб Матиз 1 поколения как на фотке??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто скажет что у меня с дверью? Короче задняя правая дверь в один день открывается как ни в чем ни бывало а в другой не открывается потом в другой день опять открывается и так всегда, там защелка которая запирает замок стоит ни как все 3 другие а немножко выше или ниже, сегодня ездили в сервис там смазали чо то сделали, ща вроде открывается пока не знаю как будет дальше.

Ни у кого таког не было? :)

дверь просто обиделась на тебя!!!попробуй с ней поговорить))) :) :)

 

Народ!!!у меня в мотьке лежат наклейки,календарики)))я понимаю-в мороз неохота никому возиться с ними))))ну давайте,народ,мы сильнее морозов)))поэтому звоните и берите))) 89172 шесть семь восемь 678

 

будущий матиз :(

 

а так нам встретиться слабо?наверное,если поедем в корею или китай тока))))

 

Дорогие мужчины!!!С праздником вас!!!Мы,женщины,вас очень сильно любим!!!

 

А чо наклейки новые лучше? Есть фото наклеек?

:) :(

 

говорят,изменилась система страхования. Теперь страховка будет выплачиваться без учеба износа!!! :(

post-4374-1172155208_thumb.jpg

post-4374-1172155774_thumb.jpg

post-4374-1172155898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я новенькая в этом клубе, но только не за рулем своей ягодки!

 

Хочется присоединиться к поздравлениям мужской половины матизоведов с их профеcсиональным праздником! Желаю вам всего самого хорошего и светлого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я новенькая в этом клубе, но только не за рулем своей ягодки!

 

Хочется присоединиться к поздравлениям мужской половины матизоведов с их проффесиональным праздником! Желаю вам всего самого хорошего и светлого!

 

:) Привет спосибо за поздравления а где же твоя ягодка? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У вас так интересно, вы такие молодцы. А у меня пока нет Матиза, но, надеюсь, скоро появится. На это неделе беру кредит в банке. Хочу купить поддержанный, года так 2002-2004. Возьмите меня к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Поделитесь впечатлениям и опытом как проходить ТО-1.

...

 

Согласно умной книжке ТО-1 необходимо проходить при пробеге от 1000 км до 2000 км (меняют масло и масляный фильтр двигателя, делают протяжку ходовой). По собственному опыту - когда пробег ближе к 2000 км, чем к 1000 км.

Стоимость - 1340 руб. (июнь 2006 г., Триал-Авто, расходные материалы - только их; свои нельзя - гарантия, блин). Масло - синтетика Mobil1 Rally Formula (входит в 1340 руб.). Время - около 30 мин., лучше присутствовать лично. Не забудь забрать остатки масла - около 1,5 л (из 4 л. банки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У вас так интересно, вы такие молодцы. А у меня пока нет Матиза, но, надеюсь, скоро появится. На это неделе беру кредит в банке. Хочу купить поддержанный, года так 2002-2004. Возьмите меня к себе.

 

Welcome!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У вас так интересно, вы такие молодцы. А у меня пока нет Матиза, но, надеюсь, скоро появится. На это неделе беру кредит в банке. Хочу купить поддержанный, года так 2002-2004. Возьмите меня к себе.

 

:yahoo: привет , мы будем только рады тебе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У вас так интересно, вы такие молодцы. А у меня пока нет Матиза, но, надеюсь, скоро появится. На это неделе беру кредит в банке. Хочу купить поддержанный, года так 2002-2004. Возьмите меня к себе.

 

Ты какую комплектация собираешься брать? Если базовую то думаю лучше немножко доплатить и взять хоть с гур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля

Наверное имеет смысл минимум в комплектации МХ брать...

 

КамилА

Моей девочке вобще 1.5 месяца и ничего, одеяла не требует - заводится с полоборота... :P

 

Azat

Живые есть, только холодно что-то...

 

tankist

Я где-то недельки через 2 на ТО-0 поеду (оно для Спарка рекомендованное, но не обязательное) в Делфо-Авто - отпишу здесь о результатах...

 

ALL

Вопрос всем казанским матизоводам: "Что Вас больше раздражает на наших казанских дорогах ?"

Моя версия:

Дураки, дороги (ямы и колдобины), свое поведение на дороге иногда раздражает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарен... Да поздравляю Всех с первым днем весны! Правда на весну это не похоже...

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД, ВОТ ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ССЫЛКАМИ!!!

РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ПОНРАВИТСЯ!!!!

ХОТЯ ВИДЕО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОСМОТРЕЛ НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ГДЕ МУЖИК В МОТЮ САДИТСЯ НУ ЕЩЕ И ГДЕ ОНА ГОНЯЕТ, ТАМ ВСЕХ ОБГОНЯЕТ!!!

ВОТ ЕЩЕ КИНУ ФОТКИ,ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ГДЕ ТАХОМЕТР ПРИДЕЛАЛИ..)))

ТАМ ЕЩЕ САЙТ ПРИКОЛЬНЫЙ ГДЕ ВСЯКИЕ НАВОРОТЫ НА МОТЮ!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!

А САМЫЙ ПРИКОЛ ГДЕ МОТЯ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!! :crazy:

Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО МОТЯ ТАК РАСПРОСТРАНЕНА.

 

http://video.google.com/videoplay?docid=7832946720144892095

 

http://www.matiz.lol.pl/foto/index.html

 

http://members.optusnet.com.au/~eanswers/matiz.html

 

http://www.matiz.ares.lvl.pl/index.php?file=News&p=1

 

http://www.sostav.ru/video/0/1/1909/1/

 

http://www.sostav.ru/video/0/1/316/0/

 

ДУМАЮ СПАРК БЫ ТАК НЕ ОБДЕЛАТЬ! :yahoo:

post-5446-1172832806_thumb.jpg

post-5446-1172832988_thumb.jpg

post-5446-1172833147_thumb.jpg

post-5446-1172833283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :lol: :lol: Я представитель или нет???

кто у нас еще без неклеек ездит7есть такие???а ну-ка давайте в очередь на первый второй рассчитась!!!

обязательно прочтите как устанавливать правильно наклейку.

:crazy:

Я вчера на травмайных рельсах остановилась и рядышком тоже девушка на моте. начали трогаться и обе застряли. но я взяла себя в руки и медленно отпускала ручник и сцепление и выбралась. она позже тоже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ.давайте гонки устроим)))

 

надо мне встретиться с теми,кто наклейки получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Очень хочу купить Матиз подержанный года так 2003. Но нигде ничего подходящего нет. Может кто-нибудь поможет. Цвет любой, комплектация тоже. Заранее спасибо.

 

Привет.

Интерес к подержанной Мотьке остался?

Есть 2005г. MX - ГУР, Кондер, Автомат.

пробег 30 000 Серебристый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ.давайте гонки устроим)))

 

надо мне встретиться с теми,кто наклейки получил

 

Прям какие цели, а гонку наверно когда все растает?

А зачем хочешь встретиться?

 

Кстати народ!!!

Хочу поменять освещение в салоне Матиза на синее, или можно другое если понравится, я слышал что достаточно просто купить синюю лампочку где то рублей за 30 или побольше и поменять!!! :)

Может кто скажет где ее можно купить в Казани? Заходил в Uz Daewoo на комарово там не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КамилА

Сострадания... хммм нет. Я ее и так балую. Зимняя резина у нее отличная, летнюю тоже хочу поменять. Моют ее регулярно. Незамерзайку она получает дорогую и она ни разу не замерзала. Бензин лью 95-ый. Вот скоро синтетику залью в двигатель.

 

Кстати, если кому надо летнюю резину Kumho R13 155/65 4 шт. практически новую, пробег 10 км :lol: ( от салона до шиномонтажа) пишите, договоримся. Хочу поставить Continental.

 

galar

Гонки... Это как это ? и где ? К тому же у 0.8 против 1.0 нет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем !!!

 

Я тут новенький - купил серебристый Матиз в комплектации MX. Машинка б.у. 2005 года. Пока доволен. Наклейки еще остались ?

приветик,дорогой. конечно остались))))благодарим за вступление в матиз клуб )))) :lol:

 

КамилА

Сострадания... хммм нет. Я ее и так балую. Зимняя резина у нее отличная, летнюю тоже хочу поменять. Моют ее регулярно. Незамерзайку она получает дорогую и она ни разу не замерзала. Бензин лью 95-ый. Вот скоро синтетику залью в двигатель.

 

Кстати, если кому надо летнюю резину Kumho R13 155/65 4 шт. практически новую, пробег 10 км :crazy: ( от салона до шиномонтажа) пишите, договоримся. Хочу поставить Continental.

 

galar

Гонки... Это как это ? и где ? К тому же у 0.8 против 1.0 нет шансов.

я вот мерсы делаю на дороге)))иногда,правда,страшновато :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...