Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Lynx

Похоже надо назначить время и ... кто хочет пусть приезжает.

Вернусь из Москвы займусь организацией.

;) давай я предлагаю тебе стать моим помощником в Казани.ну что думаешь?подробности в личке.жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8) Всем привет, хочу поделиться информацией по поводу литых дисков. Был в Наб. Челнах купил там литые диски, за 1350 руб а в Казани такие же диски стоют около 1900 руб. так что если есть возможность везите из Челнов. 8) post-3772-1174654271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8) Всем привет, хочу поделиться информацией по поводу литых дисков. Был в Наб. Челнах купил там литые диски, за 1350 руб а в Казани такие же диски стоют около 1900 руб. так что если есть возможность везите из Челнов. 8) post-3772-1174654271_thumb.jpg

А можно про них поподробнее, у них матизовские размеры, т.е. вылет и так далее (очень заинтересовался), изготовитель ? тоже хочу такие.

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сел за Матиз впервые за эту неделю!

Как раз у нас на стоянке уже снег расстаял и там сухой асфальт, ощущения были незабываемые!!!

Как хорошо гонять на матизе по сухому асфальту!!!

(мы мотю взяли в январе, поэтому ездили пока что только зимой)

Кстати в Казани уже заметил матизы оборудованные под такси...))) там наверху шашка все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно про них поподробнее, у них матизовские размеры, т.е. вылет и так далее (очень заинтересовался), изготовитель ? тоже хочу такие.

 

 

:lol: кажеться они Красноярские , и красиво смотряться вот что я тебе могу сказать про них. По подробние мне кажеться тебе смогут рассказать в любом автошином магазине где они продаються. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно! Как вылечу ангину - сразу позвоню!

зайка,мой сотик поменялся)спишемся по мылу,окей?

 

А расскажите кто где какие чехлы брал? Хочется недорогие и красивые, а шить пока времени нет...

приветик,солнце. в перекрестке есть чехлы рублей 200 стоят)))качество ничего так.чехлы маечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик,солнце. в перекрестке есть чехлы рублей 200 стоят)))качество ничего так.чехлы маечки

Ну не настолько же недорогие ) я имею в виду пусть не фирменные, но хотя бы анатомические ) есть ли смысл на авторынке искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не настолько же недорогие ) я имею в виду пусть не фирменные, но хотя бы анатомические ) есть ли смысл на авторынке искать?

 

На рынке 2600-3000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял масло после обкатки (2000 км.). Менял в ДелфоАвто на Беломорской. Залил синтетику Mobil 1 5W50. Обошлось в 1800 руб. Сервис понравился, чисто, аккуратно, мастера свое дело знают. Остатки масла (около литра) без напоминания положили в багажник. Остался доволен. И дальше у них обслуживаться буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поменял масло после обкатки (2000 км.). Менял в ДелфоАвто на Беломорской. Залил синтетику Mobil 1 5W50. Обошлось в 1800 руб. Сервис понравился, чисто, аккуратно, мастера свое дело знают. Остатки масла (около литра) без напоминания положили в багажник. Остался доволен. И дальше у них обслуживаться буду.

 

Я бы по отношению к ДелфоАвто таким оптимистом не был! Начнем с того, что у них в рем.зоне даже вытяжки нет! Стоят машины, коптят...А моему другу не смогли заправить кондиционер по гарантии, отправили в гараж к дяде Васе...Официальный дилер Опель и Шевроле однако... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли средством для очистки стекол, почистить у Моти фары, зеркала ну и стекла?

(т.к мне говорили что зеркала от этого у автомобиля могут стать мутными)

 

Чо то какие то все неактивные... :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли средством для очистки стекол, почистить у Моти фары, зеркала ну и стекла?

(т.к мне говорили что зеркала от этого у автомобиля могут стать мутными)

 

Чо то какие то все неактивные... :lol:

Читай здесь

Полировка фар

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Когда устраиваем гонки? Мой 0,8 бросает вызов литру!!! Кто примет??? :) :) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Когда устраиваем гонки? Мой 0,8 бросает вызов литру!!! Кто примет??? :) :) :o

 

 

Я даже думаю что у 0,8 против литра шансы есть!!!

Тут же еще умение вовремя переключать передачи все такое...там свои секреты..)) :|

А у нас в клубе то кроме спарка вроде пока литровых нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли средством для очистки стекол, почистить у Моти фары, зеркала ну и стекла?

(т.к мне говорили что зеркала от этого у автомобиля могут стать мутными)

 

Чо то какие то все неактивные... :rtfm:

Азатик,солнышко.мы ответа на этот вопрос не знаем)))а что касается нас-то надо бы встретиться. Сам знаешь зачем. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Galar:

 

Когда планируется встреча? А то уже совсем подсохло!!! А к встрече подсохнет еще больше

 

 

Можете меня поздравить у меня родилась дочка!

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Galar:

 

Когда планируется встреча? А то уже совсем подсохло!!! А к встрече подсохнет еще больше

Можете меня поздравить у меня родилась дочка!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rtfm: :oops: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Galar:

 

Можете меня поздравить у меня родилась дочка!

 

 

ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ДОЧКЕ!!!!! :rtfm: :oops: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RRR

Поздравляю !

 

SLK

Ну вот и я - литровый спарк !

Если мне память не изменяет у тебя 0.8 с автоматом ? Если это так - у тебя нет шансов... Если механика то... тут на первый план выйдет человеческий фактор, хотя все равно у литра шансы выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: где в Казани катают штампованные диски для Матиза?

 

:ws: Привет, диски катают за Савиновом возле Фоновских гаражей, и в шиномантажке 5 колесо на Гаврилова на конечной автобуса 33 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ok: Привет, диски катают за Савиновом возле Фоновских гаражей, и в шиномантажке 5 колесо на Гаврилова на конечной автобуса 33 :ws:

Рустем, подскажи пож-та, где затонироваться можно хорошо, а? а то когда я с женой (она за рулем) езжу, мне хочется стать человеком-невидимкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рустем, подскажи пож-та, где затонироваться можно хорошо, а? а то когда я с женой (она за рулем) езжу, мне хочется стать человеком-невидимкой :D

 

 

2 день уговариваю маму тонироваться, даже съездили туда, поговорили, короче тонировка матиза стоит 1900руб, у меня соседка на матизе тоже там тонировала, смотрится отлично!!!

Есть тонировка инфинити! Но мне она как то не нравится. Телефон 250-67-27. Когда едите от родины в сторону магазина Южный на первом светофоре налево, проезжаете мост с трубами отопления, и справа красное строение.

Это и есть тот сервис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...