Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Все повышающие коэффициенты вписываются по любому из вписанных в страховку, без различения на кого она записана, вернее страховка оформляется на всех вписанных в неё.

Т.е. если сначала там был один человек с большим стажом и у него не было коэффициентов, то при вписывании человека с маленьким стажем прийдется доплатить. Обмануть страховую вам не удастся.

 

Не совсем поняла. Если КАСКУ оформить на человека со стажем, а потом просто вписать меня, неужели по цене то же самое получится, чем если сразу я буду оформлять КАСКУ на себя.

Изменено пользователем elma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

elma - читайте внимательно!!

Если у страховой разные тарифы на разные категории водителей, то страховая премия будет считаться по тому вписанному у которого самы большой коэффициент.

Те если как Вы написали наоборот ПРИЙДЕТСЯ ДОПЛАТИТЬ. Если же сначала были вписаны Вы (как с маленьким стажем) а потом выписываете того у кого страховой тариф меньше, то доплачивать ничего не надо будет. Всё это при условии того что на разных водителей у страховой разные тарифы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А я вот новенькая! Сегодня узнала о клубе и решила вступить! :crazy:

Давай-давай! Друзья, у нас пополнение!!!! Встречайте!

 

Зайчонок

Приветствуем новеньких !!!

 

ALL

Вчера по совету друзей (ох и вредные же бывают советы) заправился на ТАТСОЛе что на пересчении Чуйкова и Адоратского. Теперь придется мучатся выжигая 20 литров плохого бензина (машина тупит ужасно) :ok: . Вот думаю после выжигания первых 10-литров 98-м забодяжить имеющуюся в баке жидкость.

Обычно заправляюсь в Татнефти что на Амирхана, напротив Макдоналдса - притензий нет...

А я предупреждал....что нельзя там заправляться, у меня на их бензине CI загорался....вот! Автодорстрой рулит......наверное....98 не заливай......избалуешь.

 

Интересно, а реально ли страховку оформить на человека с большим стажем вождения, а меня чайника просто вписать. Будет ли разница в цене. И вообще прокатит ли или надо будет и машину оформлять на этого же человека.

И имеет ли значение, машина не кредитная, а бу (2003).

 

Извиняюсь за бред, ну просто полный чайник в этих вопросах.

 

Не будет разницы в цене,так как стаж считается по самому молодому автолюбителю вписанному в полис...

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

regent11

Ты когда про Татсол предупреждал ? Что-то я запамятовал ? Напомни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки у них диаметр под ступицу 67,1, а у нас таки 69,1 , ты растачивал отверстие что ли?

 

Не, я просто фото(первое попавшееся)нашел как они выглядят, что бы показать.

А купил с нашими размерами(4,5J 4x114,3(PCD) R13 ET45 DIA69,1), единственное не 4,5J , а 5. И обул в родную резину Ханкук 145/70. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regent11

Ты когда про Татсол предупреждал ? Что-то я запамятовал ? Напомни :)

На встрече Матизоводов предупреждал, 3 февраля. Вот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, у меня соседка купила матиз только вчера!!!! Буду тоже в клуб звать!!! :lol:

Ща кстати самый дешевый матиз на комарова стоит всего 199000руб! Только 2006 года выпуска! Ахотя без разницы все равно они на одной и той же стоянке стоят! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот наконец-то, я пришла!

Была на встрече матизян =) 3 февраля (красный матиз), а на форум только сейчас достучалась. Дома инет слабый; да и пользователь я тоже слабоватый. :lol:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МАТИЗОВЕДЫ И СПАРКОВЕДЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот наконец-то, я пришла!

Была на встрече матизян =) 3 февраля (красный матиз), а на форум только сейчас достучалась. Дома инет слабый; да и пользователь я тоже слабоватый. :lol:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МАТИЗОВЕДЫ И СПАРКОВЕДЫ!

 

Пламенный привет Красной Тапочке и ее Хозяйке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika_645

Пламенный привет !!!

 

Поставь спутниковый интернет и будет тебе счастье...

 

elma

Не я - я черный спарк :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья признавайтесь Х309НО, серебристый, кто это.

 

Серебристый Х 621 ВН.

Люди готовтесь с 16 февраля будет похолодание (больше -30), если верить Gismeteo.ru

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебристый Х 621 ВН.

Люди готовтесь с 16 февраля будет похолодание (больше -30), если верить Gismeteo.ru

 

Да нет, на яндексе написано не больше 10 градусов!

 

Ну, вот наконец-то, я пришла!

Была на встрече матизян =) 3 февраля (красный матиз), а на форум только сейчас достучалась. Дома инет слабый; да и пользователь я тоже слабоватый. :lol:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МАТИЗОВЕДЫ И СПАРКОВЕДЫ!

 

Привет, а мне показалось или на самом деле красный матиз на фоне кафе стал с оранжевым оценком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) в магазине мишлен литые диски стоят 1850р за штуку,а штамповка 800р.

НАРОД!!!У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КАЛЕНДАРИКИ И ВНЕШНИЕ НАКЛЕЕЧКИ!!!

 

;) хочу признаться всем матизоводам-Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил твой постик.

Появились ВНЕШНИЕ наклейки нового образца и большего размера чем те которые были. И календарики, как рекламка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RRR

В городе видел 2 черных спарка, но тогда я еще на спарке не ездил. Один в достаточно навороченной комплектации (отличительная особенность крашенные бамперы) видел в районе Роддома на квартале когда на 10-ке проезжал мимо; 2-ой (в простой комплектации - некрашенные бамперы) видел возле Бахетле на Амирхана когда прогуливался пешком.

Мысли... Только одна - красивая машина ;)

 

В МЕТРО бываю, но я по городу больше 70-ти стараюсь не ездить. Последний раз недели 2 назад был.

 

galar

Можно мне 3 наклейки для товарищей забронировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RRR

В городе видел 2 черных спарка, но тогда я еще на спарке не ездил. Один в достаточно навороченной комплектации (отличительная особенность крашенные бамперы) видел в районе Роддома на квартале когда на 10-ке проезжал мимо; 2-ой (в простой комплектации - некрашенные бамперы) видел возле Бахетле на Амирхана когда прогуливался пешком.

Мысли... Только одна - красивая машина ;)

 

В МЕТРО бываю, но я по городу больше 70-ти стараюсь не ездить. Последний раз недели 2 назад был.

 

galar

Можно мне 3 наклейки для товарищей забронировать ?

пусть вступают в клуб!

 

Поправил твой постик.

Появились ВНЕШНИЕ наклейки нового образца и большего размера чем те которые были. И календарики, как рекламка.

у тебя такой забавный смайлик с котиком))) :) спасибо тебе за заботу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть вступают в клуб!

у тебя такой забавный смайлик с котиком))) ;) спасибо тебе за заботу!!!

 

А чо наклейки новые лучше? Есть фото наклеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые наклейки большего размера и имеют более полную надпись под наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rtfm: в магазине мишлен литые диски стоят 1850р за штуку,а штамповка 800р.

НАРОД!!!У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КАЛЕНДАРИКИ И ВНЕШНИЕ НАКЛЕЕЧКИ!!!

 

:) хочу признаться всем матизоводам-Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

 

Да, для вербовки новых рекрутов наглядные пособия очень даже пригодятся ;) ! На пальцах объяснять трудно. Сколько стоит заказать небольшую партию календарей или чего подобного? Готов внести посильную лепту для развития клуба в Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не наклеил наклейку но она у меня лежит! Так что лучше наклеить новую наклейку и отдать старую знакомой которая на днях купила матиз, или все таки наклеить старую? Которая лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто скажет что у меня с дверью? Короче задняя правая дверь в один день открывается как ни в чем ни бывало а в другой не открывается потом в другой день опять открывается и так всегда, там защелка которая запирает замок стоит ни как все 3 другие а немножко выше или ниже, сегодня ездили в сервис там смазали чо то сделали, ща вроде открывается пока не знаю как будет дальше.

Ни у кого таког не было? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azat

У меня в морозы двери на большой угол с трудом распахиваются. А так все ок.

 

ALL

Как вам уважаемые Казанцы езда по нашим дорогам в последние 3 дня ? Гололед однако и идиоты на дорогах становятся опасны втройне. Сегодня во время левого поворота на Амирхана-Ямашева чуть не получил себе в борт одного шумахера на классике пытавшегося на проскочить даже не на желтый, а на загоревшийся красный... А в пятницу перед носом девятка со встречки повальсировала... без последствий.

Изменено пользователем Big_Bizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...