Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Добрый день матизоводам г. Казани.

Моя просьба обращена к тем, кто купил литьё или у кого остались бесхозные колпаки от Матиза. Надо 1-2 родных колпака на Матиз. О цене договоримся. Мой телефон 8-9274-258-238.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день матизоводам г. Казани.

Моя просьба обращена к тем, кто купил литьё или у кого остались бесхозные колпаки от Матиза. Надо 1-2 родных колпака на Матиз. О цене договоримся. Мой телефон 8-9274-258-238.

один колпак есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какая то напасть на матизов за это короткое время!!!

У всех какие то повреждение, и вчера опять

соседка на матизе на стоянке машину грела и газель давая задний не увидел ее машину и снес ей зеркало и оставил глубокую царапину на всей двери :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера стоял на перекрестке в первом ряду , слева навстречу несется тонированный таз, пролетает мимо меня, задевает мое зеркало - оно складывается, а его зеркало сломалось и повисло на чем-то, так он даже не остановился, чуть притормозил (видимо посмотрел что с зеркалом) и поехал дальше, я же притормозил к обочине, расправил зеркало, осмотрел кузов на наличии царапин, (царапин не было) и поехал дальше. Вот такие уроды ездят на машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После аварии поменяли крыло. Хочу сделать антикор. Если кто делал то пожалуйста порекомендуйте где лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После аварии поменяли крыло. Хочу сделать антикор. Если кто делал то пожалуйста порекомендуйте где лучше.

 

Делал в конторе, в которой на гарантии - ТриалАвто в июне 2006 г. У них лицензированный сервис "Mercasol" (Швеция). Гарантия - 8 лет в случае прохождения профилактических осмотров и частичной обработки на 3-ем и 6-ом году (сооветственно со скидками - 20 процентов и 40 процентов). На арки колёс гарантия 8 лет только в случае установки защитных подкрылков.

Стоимость: обработка антикором - 2300, установка подкрылков (подкрылки мои) - 200, отмывка - 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть машину сделал, а то уже совсем отчаялся, хотел продать за бесценок...

Кстати, я выяснил, что мой цвет машины очень редкий (Апельсинчик). Если интересно читай в разделе форума Кузов/Цвет кузова/Апельсинчик. Так что увидите такой, знайте, это едет ваш одноклубник :crazy:

post-3823-1174050720_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть идея:

В связи с окончанием зимы устроить встречу клуба, но не просто так, а на коньках, например в Татнефть Арене. Там самый лучший лед в Казани. :crazy:

Что скажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут есть идея:

В связи с окончанием зимы устроить встречу клуба, но не просто так, а на коньках, например в Татнефть Арене. Там самый лучший лед в Казани. :shock:

Что скажете ?

 

Я по льду только на шипованной резине умею кататься... :lol: А на машине туды не пущают... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по льду только на шипованной резине умею кататься... :shock: А на машине туды не пущают... :lol:

не,пока рано.все на фиг (извините застрянут.удовольствия нуль.все перепачкаемся и замерзнем. в конце апреля-начала мая.

я устрою конкурс на лучший матиз. :lol:

в качестве призов будут ветровики,эмблемки, ароматизаторы,салфетки..ну вообщем,придумаю я чтонить.как вам моя идея?

чтоб погодв не испортила настрой,сделаем все это дело когда тепло станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!Чтобы не быть безликими,предлагаю загружать всем фото своего матизика.у кого нет фотика сфоткаю и вам отправлю по майлу,чтоб разместить смогли

 

Тут есть идея:

В связи с окончанием зимы устроить встречу клуба, но не просто так, а на коньках, например в Татнефть Арене. Там самый лучший лед в Казани. :shock:

Что скажете ?

а вообще ты умничка.активист. предлагаю тебе стать моим помощником. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят фотографировать свою машину - плохая примета, а сам я на фото очень страшный получаюсь :lol: :shock: (даже в зеркало не люблю смотреться, :lol: хотя сам себе нравлюсь!) Чего же делать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КамилА

Рано еще переобуваться.

Куда спешишь ?

 

galar

Кто застрянет ? и где ? У Татнефть Арены ? Там вобще-то асфальт и парковка путевая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут есть идея:

В связи с окончанием зимы устроить встречу клуба, но не просто так, а на коньках, например в Татнефть Арене. Там самый лучший лед в Казани. :crazy:

Что скажете ?

 

А кто на коньках не умеет кататься, тем что делать :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на коньках не умеет кататься, тем что делать :D ?

 

Может лыжи одеть...? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!!Чтобы не быть безликими,предлагаю загружать всем фото своего матизика.у кого нет фотика сфоткаю и вам отправлю по майлу,чтоб разместить смогли

 

Можно! Только вот надо перед этим матиз вымоть почистить там все такое...

 

 

Кто подскажет где можно дешево установить на матиз противотуманники?

Спрашивал на комарово, там одна противотумнака стоит 722 рубля, плюс установка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно! Только вот надо перед этим матиз вымоть почистить там все такое...

Кто подскажет где можно дешево установить на матиз противотуманники?

Спрашивал на комарово, там одна противотумнака стоит 722 рубля, плюс установка.

 

Не забудь еще кнопку купить, лучше подключать отдельно от габаритов (для загородных поездок - экономия лампочек и времени на их замену), не подключай вместе с задней противотуманкой- вечером слепит тех, кто сзади!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruta66

Ну вот и первые желающие и умеющие...

 

Сегодня с tankist-ом отоварились дисками, я долгожданным литьем Прома Мальта, а он классической штамповкой... Заодно пообщались - встреча клуба в миниатюре...

 

Azat

Тоже думаю о противотуманках, но пока только думаю...

Изменено пользователем Big_Bizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с заменой отдам в хорошие руки передний бампер б/у (маленькая трещина в середине, сломаны крепления левой противотуманки (внутри бампера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно! Только вот надо перед этим матиз вымоть почистить там все такое...

Кто подскажет где можно дешево установить на матиз противотуманники?

Спрашивал на комарово, там одна противотумнака стоит 722 рубля, плюс установка.

Если хочешь сэкономить на противотуманках, возьми на базаре или в автомагазине за 500-800 рублей за пару, круглые, диаметром не более 90 мм, и врежь их прямо в заглушки, это будет самый дешевый вариант.

to Big Bizon:

Прома Мальта брал в Вершине на Горках за 2200 за штуку, правильно? Как осчусчения?

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут есть идея:

В связи с окончанием зимы устроить встречу клуба, но не просто так, а на коньках, например в Татнефть Арене. Там самый лучший лед в Казани. :yahoo:

Что скажете ?

Идея супер ) Обязательно присоединюсь! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RRR

Брал на Дубравной 2, под заказ по 1900 руб за штуку - взял 5 штук.

Ну я еще не собрал колеса - некогда, может завтра соберу, а так ощущения - СУПЕР. Особенно цвет - черный хром :crazy:

Покупал под летнюю резину. Зимой на штамповке ездить буду.

 

Lynx

Похоже надо назначить время и ... кто хочет пусть приезжает.

Вернусь из Москвы займусь организацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...