Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Ну Жень ты загнула.

Матизов летом собирается у нас всегда гораздо больше 10.

На речной да еще и зимой ездят мало, а вот летом на Андропова всегда было много машин, а в Сокольниках в среду сама понимаешь почему мало приезжает народу.

А десяток машин в Казани для начала ооочень хороший результат. Думаю количество с каждым разом будет расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женюсик

Ну вот, я что первый Спарковод приехавший на встречи Матизклуба ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Big_Bizon - Ау! :lol: СкоКа стоЮт диски? Или секрет? :crazy:(Сообщение #175 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ruta66

В Казани 2100 за штуку.

 

:crazy: (без комментариев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорого? :lol:

 

Конечно. :lol: Я себе литье брал 1280р. за шт. Правда КиК :crazy: , но доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нибудь, если у меня взади стекло будет тонированное и я приклею наклейку то ее будет видно? Или я сначала приклею наклейку а потом буду тнировать то что тогда??? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите кто нибудь, если у меня взади стекло будет тонированное и я приклею наклейку то ее будет видно? Или я сначала приклею наклейку а потом буду тнировать то что тогда??? :lol:

 

Клей внешнюю(наружнюю) и не заморачивайся!

Если на наклейку будешь тонироваться - "лажа" выйдет из на неровностей! :crazy:

А на тонировку клеиЦа - нет смысла. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клей внешнюю(наружнюю) и не заморачивайся!

Если на наклейку будешь тонироваться - "лажа" выйдет из на неровностей! :crazy:

А на тонировку клеиЦа - нет смысла. :lol:

 

А тонировку клеют на внутреннюю??

 

 

А кто нибудь пробовал ставить на матиз ксенон? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тонировку клеют на внутреннюю??

:crazy: Конечно тонировку делают с внутренней стороны стекла. У galar есть наклейки которые крепятся с внешней стороны стекла.

А кто нибудь пробовал ставить на матиз ксенон? :lol:

Много народу ставили ксенон, некоторые поменяли обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: У меня стоит ксенон и очень доволен что я его поставил :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно. :lol: Я себе литье брал 1280р. за шт. Правда КиК :crazy: , но доволен.

А фото этого КиКа можешь выложить?, я тоже смотрел литье дешевле 2500 ничего не нашел! У меня стоят родные литие диски ( немного потрепанные), ближе к лету хочу поставить другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: У меня стоит ксенон и очень доволен что я его поставил :crazy:

 

 

А во сколько обошелся ксенон?

 

Я решил клеить наклейку когда будет тепло, а пока она лежит на панели матиза! Ничего с ней за это время не будет?

 

А кто нибудь пробовал смазывать фары силиконовым кремом чтобы к фарам не прилепал снег и грязь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизоводы Казани поделитесь опытом по поводу страхования. Кто, где и как и у кого.

КАСКА, ОСАГО примерная стоимость.

Заранее выражаю благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизоводы Казани поделитесь опытом по поводу страхования. Кто, где и как и у кого.

КАСКА, ОСАГО примерная стоимость.

Заранее выражаю благодарность.

 

Короче если хотите сделать полную страовку то это обойдется не дороже 15000.

Это еще зависит от стажа водителя! в росгострах это стоило в прошлом году где то 14500 со стажом в 9 лет! Машина стоила 228000руб. Если машина будет дороже то и стоимость страховки будет больше!

А лучше это делать по знакомству! Обойдется дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: ксенон брал в автоленде за 10500 руб устоновка обошлась в 800 руб :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизоводы Казани поделитесь опытом по поводу страхования. Кто, где и как и у кого.

КАСКА, ОСАГО примерная стоимость.

Заранее выражаю благодарность.

 

Привет! :ok: КАСКО 20 828руб Росгосстрах, стаж 1год. Можно в рассрочку. Стоимость машины 260 000руб.

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elma

СК НАСТА

КАСКО - 6.5% стоймости. Стаж 0. Машина кредитная: Сбербанк.

ОСАГО - 2072 - ну это у всех компаний одинаково... + ДОСАГО на 1.5 млн руб. еще 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elma

СК НАСТА

КАСКО - 6.5% стоймости. Стаж 0. Машина кредитная: Сбербанк.

ОСАГО - 2072 - ну это у всех компаний одинаково... + ДОСАГО на 1.5 млн руб. еще 1500 руб.

 

Привет! Что за зверь ДОСАГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLK

В соответствии с Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» страховая сумма по полису ОСАГО составляет 400 000 рублей. Сумма конкретной выплаты зависит от обстоятельств происшествия:

до 240 000 рублей выплачивается при причинении вреда жизни или здоровью нескольких потерпевших

при причинении вреда жизни или здоровью одного потерпевшего выплачивается сумма, не превышающая 160 000 рублей

до 160 000 рублей выплачивается при причинении вреда имуществу нескольких потерпевших при причинении вреда имуществу одного потерпевшего – выплачивается сумма, не превышающая 120 000 рублей.

Нередко причиненный ущерб может быть больше, чем максимальная сумма выплаты, определяемая законом. Чтобы Вам не пришлось доплачивать из своего кармана, Вы можете увеличить страховую сумму на 5000$, 10000$, 20000$ или 50000$, оформив Добровольное ОСАГО – расширенное покрытие к полису ОСАГО

 

Вот я доплатил 1500 руб и расширил ответственность до 1.5 млн руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фото этого КиКа можешь выложить?, я тоже смотрел литье дешевле 2500 ничего не нашел! У меня стоят родные литие диски ( немного потрепанные), ближе к лету хочу поставить другие.

 

О, такие -

 

http://www.all-4u.ru/prod/104/3044/prod/9/925/details.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elma

СК НАСТА

КАСКО - 6.5% стоймости. Стаж 0. Машина кредитная: Сбербанк.

ОСАГО - 2072 - ну это у всех компаний одинаково... + ДОСАГО на 1.5 млн руб. еще 1500 руб.

 

Интересно, а реально ли страховку оформить на человека с большим стажем вождения, а меня чайника просто вписать. Будет ли разница в цене. И вообще прокатит ли или надо будет и машину оформлять на этого же человека.

И имеет ли значение, машина не кредитная, а бу (2003).

 

Извиняюсь за бред, ну просто полный чайник в этих вопросах.

Изменено пользователем elma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки у них диаметр под ступицу 67,1, а у нас таки 69,1 , ты растачивал отверстие что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а реально ли страховку оформить на человека с большим стажем вождения, а меня чайника просто вписать. Будет ли разница в цене. И вообще прокатит ли или надо будет и машину оформлять на этого же человека.

И имеет ли значение, машина не кредитная, а бу (2003).

 

Извиняюсь за бред, ну просто полный чайник в этих вопросах.

 

Все повышающие коэффициенты вписываются по любому из вписанных в страховку, без различения на кого она записана, вернее страховка оформляется на всех вписанных в неё.

Т.е. если сначала там был один человек с большим стажом и у него не было коэффициентов, то при вписывании человека с маленьким стажем прийдется доплатить. Обмануть страховую вам не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...