Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Человек очень живучий по своей природе, так что ничего не случится :laugh:

 

Извиняйте, на выходные я пасс.

Завтра Ростовский рынок будет :yahoo: Надеюсь получится туда попасть, хочу чехлы и пару масляных фильтров прикупить :)

 

Я как то задался целью прикупить на том рынке манн фильтр, но не нашёл. Пришлось через эксист выписывать.

Возможно и я туда завтра попаду за приоровскими часами, так что может и встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что влазиют? Идут вроде верно :) А фильтра любые беру, если более-менее аккуратно сделан.

 

Вообще мне Салют нравится очень, но на Матизы не встречал таких фильтров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что влазиют? Идут вроде верно :) А фильтра любые беру, если более-менее аккуратно сделан.

 

Вообще мне Салют нравится очень, но на Матизы не встречал таких фильтров.

 

Салютовские - мои самые любимые воздушные фильтра на классику и на впрысковый ВАЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, если совсем надвинуло, предлагаю варианты:

а. Встретиться в субботу у Ольчика.

б. Прокатиться в субботу ко мне в деревню.

в. Чаепитие до основной встречи.

 

я тоже согласна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец приобрел чехлы на Матизик :yahoo: Завтра буду их натягивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова что за вульгарность? Натягивают одно на другое :lol: Чехлы одевать надо .

Желаю успехов, :cl: потом похвастай сделай фото и покажи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват,как Вы меня понимаете!:-)Я думаю мне сразу все три варианта подходят.Это чтобы наверняка выздороветь:-)

 

Чтобы наверняка выздороветь, надо грелку на всё тело :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова что за вульгарность? Натягивают одно на другое :lol: Чехлы одевать надо .

Желаю успехов, :cl: потом похвастай сделай фото и покажи .

Не знаю кто там и на что натягивает, но я чехлы на Матиз, а просто взять и одеть, так не интересно :lol: Надо именно натянуть :ok:

Можно и фотки, но лучше бы нам всем собраться, заодно можно было бы и посмотреть :) Народ у нас замечательный, но на подъем тяжелый. Хотелось бы клубную поездку какую-нибудь замутить :)

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы наверняка выздороветь, надо грелку на всё тело :oops: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: .... :oops:

 

Народ у нас замечательный, но на подъем тяжелый. Хотелось бы клубную поездку какую-нибудь замутить :)

Да, как-то у нас тяжеловато проходят сборы клуба. Раньше мы чаще встречались. Что-то с этим нужно делать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем расстроился из-за чехлов. Друг купил универсальные и у него они сидят идеально. Себе взял как продавцы называют оригинальные и после одной поездки уже где задницей сидишь пожамкались. Не прилегают плотно в общем.

post-61174-0-76170600-1321619233_thumb.jpg

post-61174-0-56724600-1321619243_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, не расстраивайся! Зато фактура интересная=) И вообще, чехлы для того и нужны чтобы на них можно было смело жамкаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, не расстраивайся! Зато фактура интересная=) И вообще, чехлы для того и нужны чтобы на них можно было смело жамкаться :D

Придется чуть переделывать, подшивать ушки за которые можно будет их нормально натянуть. Ну и с подголовниками что-то придумать надо будет, ужасно сидят. У товарища правда есть для подголовников еще 3 чехла, но по расцветке не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, с обновой тебя. Я тож купил универсальные чехлы, подголовники сидят плоховато, но ничего, все лучше чем без них.Задние 3 шт. тоже остались без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, завтра суббота=) Какие планы? :oops:

Давайте вечером планировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУууууууууу! Девочки имальчики, вечер на дворе, пора уж приняться за обсуждение завтрашней встречи!

 

Вика, как я понял, дожила до долгожданной субботы!:D Олю с шалунишками пока не вижу:). Володя умница, не потерялся! :ok:Коля с Олегом, вы где?!! Серёжа молодец, пора заканчивать субботние приборки в кентовском гараже - подтягивайся к нам!:P А где наши новые одноклубники? КУ-КУ!!!:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх - движуха у вас ОПНИМАЕШ :) !

Стараемся Валер :) Не плохо было бы и с вами скооперироваться на встречу, все вспоминаю как здорово в горы съездили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут :) всегда рада вас на чай. Можно собраться по раньше чтобы до вечера было времени побольше. А то в прошлый раз только начали разговоры и всем нужно было уезжать.

 

Сват шалунишек искупала расчесала. Только бантик не завязала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут :) всегда рада вас на чай. Можно собраться по раньше чтобы до вечера было времени побольше. А то в прошлый раз только начали разговоры и всем нужно было уезжать.

 

Сват шалунишек искупала расчесала. Только бантик не завязала :)

 

Фотик нужно с собой взять обязательно! Мои девчонки рады будут лицезреть такую красоту!

По поводу времени встречи: На 17 или на 18 часов?

Крепкий напиток я уже положил в машину:oops:. завтра соображу что нибудь к чаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то встреча!Как же долго мы собирались :-)Главное,чтобы все смогли приехать!Как всегда буду штатным фотографом;-)

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотите давайте к 16 часам :) мне удобно в любое время

 

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...