Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Расход составляет пол литра в час на каждую пипку! (средний параметр)

Забыл сказать, что топливо должно быть высокооктановым! (min 40%)!

Это жесть :crazy: Обычно потом включается машина времени :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут, чуть порисовался перед соседями:oops:.... больше не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так с Викой то уже -3 :shock:

Меня не забудьте, отказался я от этого гиблого дела :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как нас много не употребляющих 40% :oops:

 

Мы с Викой хотели мееееееньше 40, вот в пиве я бы компанию составила, вот только вика не пьет. И медовушки Вашей попробовала грам 10-20 просто не пробовала никогда. Буду Вику поддерживать :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут, чуть порисовался перед соседями:oops:.... больше не буду!

Зато весело получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАК ВСЕГДА! Как вражину змия пить - нема хлопчиков, а как за стол, так "иде моя большая ложка"!:ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как нас много не употребляющих 40% :oops:

 

Мы с Викой хотели мееееееньше 40, вот в пиве я бы компанию составила, вот только вика не пьет. И медовушки Вашей попробовала грам 10-20 просто не пробовала никогда. Буду Вику поддерживать :friends:

 

Оля, так что по поводу даты встречи, попробуем на субботу, или есть другие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз в пятницу дежурство в напиться охота то на субботу, можно тогда на четверг на чайную церемонию, в пятницу благополучно отдохнем от приятного общения и в субботу гуляй душа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз в пятницу дежурство в напиться охота то на субботу, можно тогда на четверг на чайную церемонию, в пятницу благополучно отдохнем от приятного общения и в субботу гуляй душа...

 

Посмотрим, что думает по этому поводу остальная наша компания!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замерил расход. В общем на 350 км. мой потребляет 20 литров. Из них город 20%, остальное трасса. Правда по городу кручу двигатель, иначе другие нервничать начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, 5,7 литра на сотню - нормально, даже отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа...я вижу тут переписка у нас активная=) Вот как о машинах общаться, так пару сообщений написано, а как про алкоколь погутарить - так страницы не успевают меняться в разделе=) Интерес то какой!=)

Я поддержу любой повод собраться, будь он с чаем или с алкогольными напитками. Я хоть и не любитель спиртного (Бейлиз и Мартини не в счет=), но whiskey, которые есть у Свата, готова выпить залпом за здоровье всего нашего клуба=)Ыыыы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как о машинах общаться, так пару сообщений написано, а как про алкоколь погутарить - так страницы не успевают меняться в разделе=) Интерес то какой!=)

Мне очень нравится про машины говорить. Люблю я технику. Привык что машина должна быть в идеальном состоянии, иначе не по себе как-то и ездить нет желания на такой. Да и холодно сейчас, особо ковыряться не хочется. Вот потеплеет, тогда можно будет. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится про машины говорить. Люблю я технику. Привык что машина должна быть в идеальном состоянии, иначе не по себе как-то и ездить нет желания на такой. Да и холодно сейчас, особо ковыряться не хочется. Вот потеплеет, тогда можно будет. :ok:

 

Так хочется добавить: А пока холодно, можно и про алкоголь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется добавить: А пока холодно, можно и про алкоголь!:D

Вот вот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне совсем плохо...Машина моя стоит во дворе мерзнет...Я еле-еле душа в теле, хандра еще одолевает, устаю уже на третий час работы... :icon_confused: :sick: :cry:

 

Боюсь, не доживу до встречи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, когда болеешь, то никаких встреч не хочется, просто отдохнуть, что б никто не трогал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренассе,напостили...Всем привет!А я сегодня скучаю целый день-машина аж до завтрашнего вечера у мастера-тюнинХ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, когда болеешь, то никаких встреч не хочется, просто отдохнуть, что б никто не трогал...

 

Вот она! самая распространённая ошибка людей далёких от медицины - сопоставлять чужие ощущения со своими! Как доктор обязан Вас предостеречь - с таким подходом Вы можете убить почти здорового человека!

 

Что-то мне совсем плохо...Машина моя стоит во дворе мерзнет...Я еле-еле душа в теле, хандра еще одолевает, устаю уже на третий час работы... :icon_confused: :sick: :cry:

 

Боюсь, не доживу до встречи...

 

 

Викуль, если совсем надвинуло, предлагаю варианты:

а. Встретиться в субботу у Ольчика.

б. Прокатиться в субботу ко мне в деревню.

в. Чаепитие до основной встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же это касаемо всех! После отправки того сообщения, мне показалось, что нужно было рецепт прописать не только на латыне!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она! самая распространённая ошибка людей далёких от медицины - сопоставлять чужие ощущения со своими! Как доктор обязан Вас предостеречь - с таким подходом Вы можете убить почти здорового человека!

Человек очень живучий по своей природе, так что ничего не случится :laugh:

 

Извиняйте, на выходные я пасс.

Завтра Ростовский рынок будет :yahoo: Надеюсь получится туда попасть, хочу чехлы и пару масляных фильтров прикупить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват,как Вы меня понимаете!:-)Я думаю мне сразу все три варианта подходят.Это чтобы наверняка выздороветь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...