Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Slava

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Slava

  • День рождения 10.05.1981

Контакты

  • ICQ
    439697066

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Всем привет! Я продаю зимний комплект колес. 4 колеса. На штампованных дисках стоит шипованная резина Nokian Hakkapellita 2. Почти на ней не ездил. Взял новые в марте, а в апреле уже поменял. Продаю весь комплект за 10 тыс. Торг. Кому интересно, пишите на почту. slaval(at)yandex.ru Интересно здесь собачка прописываеться - (at).
  2. Спасибо, это то что нужно. А где находиться? Я, правда, в инете сейчас поищу, но если вдруг не найду. Сегодня сломался. Зашумел ремень и потом ехал-ехал и бац - все заглохло и потухло. Вот незадача. Ремень генератора целый. Воняет горелым. Аккамулятор сел на полную. Ладно друг дотащил до гаража :hi:
  3. Адреналина от Матиза хоть отбавляй можно получить. Позавчера гнался за бэхой Х5. Со светофора она меня конечно, как стоячего, а ближе к 110 я его нагонял. Вот адреналин в крови закипел. Обороты гони хоть до отсечки, ну это и понятно. :yahoo:, но в бэхе мотор объемом с мою машину :( :yahoo: Ехали мы прилично, начали с канавинского моста и до конца бешенки вплоть до Сормовского шоссе (там разъехались). Хотя первым бы так не поехал, ДПС может накрячить здорово. Кстати, подскажите где взять диск казахстанский 5-ти дюймовый не черный. У меня один новый есть, а ставить его с 4,5 дюймами не х
  4. Насчет обгона - это верно. Не очень хорошо машину на встречке держать. Просто получается, что когда он у тебя сзади едет - ты мирно жмешь свои 100-110, а когда он хочет обогнать, то топишь в полную - это не есть гуд. Сам тут недавно ехал по арзамасской трассе, догоняю девятку. В обычном режиме едет тоже 100-110. А мне чуть больше хочется, хотя бы 120. Нагоняю в гору, встаю на вторую полосу, так она тоже топит упирается, а как по прямой сбавляет. Вообще жесть как раздражает. Пришлось на 3-ю переходить и обгонять на следующей горе. С шестерками же очень редко гонялся по трассе, один раз только
  5. Я все ТО проходил в Орионе. Минусы есть: долго, хотя и по записи, и дорого. За всякий осмотр ремней и т.д. почти 1000 р. Зато, машинка замечательно бегает. :yahoo:
  6. У меня получалось хорошо разгонятся по объездной от Московского шоссе в сторону Богородска мимо аэропорта. Там дорога хорошая, длинная. До 150 разгоняется нормально. Дальше мотор уже слишком громко ревёт. Поэтому догнал до 160, а дальше разгонять не стал. :lol:
  7. Я зимой частенько с ручником разворачивался на 180 градусов. В итоге пришлось менять подшипники задних колес. Очень уж они не крепкие оказались для такого вида езды. Слушай, подскажи пожалуйста, если пробовал, при каких скоростях у матиза мотор достигает максимальных оборотов на 3-й, 4-й передачах. А моет и на 5-й. :blink: :laugh:
  8. 1000км-это хорошо, а я вот проехал 91000 и по трассе чувствую себя великолепно, большая часть тазов отстает, не поддерживает мои 140. :drinks:
  9. Подскажите, что случилось, если сцепление стало очень туго нажиматься. На педаль приходиться давить с усилием. В чём может быть проблема?
  10. Тоже в отпуск хочу. Работа достала.http://matizclub.net/style_emoticons/qip_style_smiles/crazy.gif
  11. Всем привет! Фотки неплохо было бы посмотреть. Матизы там есть или что там на них? ТО на этом пробеге еще ничего. У меня на 80000км. взяли 7900 деревянных. Все стандартно, плюс поменяли задние колодки с тормозным механизмом и заменили охлаждающую жидкость - ужас. Спасибо за крупный план шин матиза от Васи. Наклейку бы тоже неплохо получить.java script:emoticon(':)', 'smid_16')
  12. Интересно, а на этой фотке диски реальные или фотошоп? Вообще интересно, сколько реально людей готово встретиться? Идея хорошая.
  13. Ну-ка подробней про это. Что еще за удары от сцепления? Вроде ничего такого не замечал? Хотя на любой машине брось резко сцепление... скорее всего что-то вроде удара получиться. Сам давно езжу, пробовал и резко бросать и плавно... С места, когда трогались, что-ли резко бросали?
  14. По дороге от Нижнего в сторону Арзамаса лучше вообще не ездить - убьешь всю подвеску. Может какая другая дорога есть в сторону Сарова. А так в Орионе, конечно, дешевле. Посмотри только еще на год выпуска машины. А со временем у них проблемы. Я купилв первый день и только на второй забрал (ставили защиту, ветровики на двери). А что со временем сообщений на форуме? На 3 часа отстает.
×
×
  • Создать...