Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Да я поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера наконец-то купили литьё на лето.

 

 

 

 

Покажииитеее! :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот :) Выбора на матиз мало.

post-54493-0-88249700-1298998873_thumb.jpg

Изменено пользователем maksimkannov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простился с желанием посидеть внутри(вдруг там тож какие изменения), и просто сфотал на мобилу.

ты уверен, что девушка бы тебя пустила в свою НОВУЮ машину? :blink:

Да скорее всего она дрожит, когда сама в нее садится))))

По крайне мере я в бытность чайником никого не пускала, чужих совершенно незнакомых людей, я имею в виду. Одноклубников и друзей знакомых пускала конечно...

 

вот :) Выбора на матиз мало.

Красивые6

 

 

Ага, мало. Сама в поисках черных долго мониторила шинно-дисковые магазины и авторынок города... В итоге купила с получки тоже черные с отшлифовкой. Мне даже больше чисто черных понравились :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен, что девушка бы тебя пустила в свою НОВУЮ машину? :blink:

У меня улыбка обаятельная :D Как у Сталлоне post-3568-0-45160300-1299088369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайне мере я в бытность чайником никого не пускала, чужих совершенно незнакомых людей, я имею в виду.

А сейчас всех подряд пускаешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас всех подряд пускаешь? :D

и сейчас только знакомых, но если попросят на улице, может и пущу)))))

Ключи ток из замка зажигания вытащу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник в меня врезался автомобиль "Максус". Стоял поворачивать налево, а он мне в зад...Задняя левая дверь теперь плохо закрывается. Багажник вообще не открывал. Спина болела 2 дня. В ГИБДД его признали виновным. Мужик попался нормальный адекватный, извинялся. Теперь предстоит поход в страховую и восстановление геометрии кузова.

post-18772-0-02116000-1299267584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник в меня врезался автомобиль "Максус". Стоял поворачивать налево, а он мне в зад...Задняя левая дверь теперь плохо закрывается. Багажник вообще не открывал. Спина болела 2 дня. В ГИБДД его признали виновным. Мужик попался нормальный адекватный, извинялся. Теперь предстоит поход в страховую и восстановление геометрии кузова.

Сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та я подозреваю что там ремонта тыщщ на 80 корячится минимум.. Дааа, дела. Народ совсем страх потерял. У нас когда теплеть-то начало? Со среды? Или как раз со вторника? Авто по городу летают так как-будто лето наступило.

Сочуствую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко машинку, сочувствую....

Вернулся сегодня из Навашино (на свадьбе был), дорога тяжелая, много аварий, особенно сегодня из за сильного снегопада. По дороге туда сам чуть не оказался участником ДТП : на повороте столкнулись 3 машины, 2 стоят на обочине, одна валяется в сугробе, люди вышли и чешут репы. Газель передо мной решила на кой то хрен остановиться прям на дороге, я думал она просто притормаживает , короче поняв что затормозить не успею кое как чудом объехал ее справа по обочине, по осколкам бамперов и фар. На обратном пути тоже ужасов насмотрелся, и лобовые, и перевороты, в общей сложности машин 15. А носятся некоторые реально как летом. Обогнал меня какой то дядя на семерке, километров 90-100 валил. Правда потом я на подъезде к городу видел какая то семерка на противоположной обочине на крыше лежала, кузов пропеллером скрученный и водила рядом стоит, оплакивает. А что самое страшное - какой нибудь "недогонщег" в повороте машину потеряет, она летит на тебя а ты понимаешь что ничего сделать уже не сможешь. Вот это еще больше пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя левая дверь теперь плохо закрывается. Багажник вообще не открывал. Спина болела 2 дня.

:( Сочувствую. Жалко машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше месяца назад въехал в меня ГАЗон post-55879-0-21467700-1299407196_thumb.jpgpost-55879-0-13648300-1299407203_thumb.jpgpost-55879-0-95552900-1299407211_thumb.jpg

Восстанавливал за свой счёт т.к. признали меня виновным (не справился с управлением)

Ремонт обошёлся в 38 т.р.: Работа мастера 30 т.р.; дверь передняя 5 т.р.; крыло 1700р; замок двери 700р; подкрылок 450р

заднюю дверь отрихтовали, стойка средняя ушла внутрь на 4см, утянув порог.

Вобщем вот как то так... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше месяца назад въехал в меня ГАЗон

 

Сочувствую!!! А где ремонтировались? Все понравилось? Напишите.

Сегодня ездил в Сокольский район. Дорога ужастная. Первая половина-нечищеный гололед. Вторая-снежная каша. Устал сильно

Изменено пользователем Vobla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтировался в гаражах рядом с ул.деловая. Претензий вроде нет., правда ещё детально её не осматривал только недавно забрал. Претензии только к самому себе т.к. крыло брал не оригинальное оно оказалось кривым, в некоторых местах зазоры получились большие. Мой совет крылья брать обязательно оригинал, можно с разборок т.к. дешевле выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей матиз сегодня вечером видел в районе автозаводского нового века,бывшего универсама. С номером 354 ен,с рамкой клубной,но без наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтается задний бампер. Навскидку было видно, что прогнили отверстия для "дюбелей", поэтому они вываливаются. Машина после мойки, солнышко светит, праздник, что еще делать приличной девушке - решила снять, посмотреть на предмет закрепления парой винт-гайка. До снятия бампера было понятно, что крайние винты крепятся в небольшую нишу, можно её просверлить и стянуть. Нашла по родственникам шуруповёрт, достигла моральной готовности, пошла.

Открутила два винта в проёме пятой двери, 4 по краям у меня вываливаются сами, бампер остался на месте, аккуратное дёрганье не помогает. :pardon: Мы же русские, инструкцию читаем когда что-то не получается, вернулась домой, открыла мануал на компе - есть еще две гайки внутри багажника и два винта снизу, которыми уши бампера крепятся к раме. Открутила гайки в багажнике. Эстакады нет, постелила тряпочку дежурную на снег, заглядываю - две новости, хорошая и плохая. Хорошая - ничего крутить не надо, плохая - потому что уши сломаны.

Повесила бампер так же на честное слово обратно.

Итоги похода:

1 Досуг на свежем воздухе :)

2 Просверлила два отверстия, надо подобрать крепёж (винт-гайку), еще в двух отверстиях такой фокус не пройдёт, с той стороны в эти пустоты фиг подберёшься, попробую найти дюбель подходящий, может дюбель-бабочку какой-нибудь. Но если стянуть крайние с гайкой, то эти уже будут не несущими, а вспомогательными.

3 Заказала в экзисте уши, 70 рублей штука. На сайте Ориона 115. Они не обнаглели? Теперь надо завтра заплатить, может, к выходным успеют приехать

 

ps да, люблю что-то делать руками. Техник я :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну у меня нет слов... :blink:

 

А что ты делала на прошлое 8 марта? Уж не сиденья ли разбирала?

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не сиденья :beee:

 

Зато я завтра вечером на паровозе уезжаю в аквапарк :bx: Вот. Завидуйте мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все те кто написан в полезных ссылка являются партнёрами ? Скидки есть у них?Собрался в шиномонтажку вечером,может у кого позаимствовал бы карту ,если скидка стоящая. :oops: :oops: :oops:

Ещё у представителей хочу спросить ,я уже натыкал 59 сообщений,можно карту клубную на халяву?

Изменено пользователем maksimkannov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, партнерами являются далеко не все. Там инфа как о партнерах, так и...эээ... о не партнерах :) Кто предоставляет скидки там написано :rtfm: Шиномонтажка не предоставляет.

За картой это к Лене, ник Robot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За картой это к Лене, ник Robot

 

Могу также предоставить карту! Живу в центре автозавода. Работаю на ул. Студеной. Подъезжайте отдам на время карту!!!

Теперь предстоит поход в страховую и восстановление геометрии кузова

В четверг ездил в Росгострах. Оценщик сказал надо открыть заднюю дверь, а ее у меня заклинило, и снять задний бампер. Поехал в сервис: все сделали за 250 рублей. В общем все плохо у меня. Пол багажника гармошкой, запаску заклинило намертво, чтобы вынуть придется сдувать, пластиковые стаканчики раскололись, а стеклянная стопка целехонькая, помялся баллончик с WD-шкой После открытия двери задней она не зарывается. Разобрал обшивку задней двери и через отверстия привязал ее к кузову веревкой. Теперь никто ее не откроет. В страховой сказали, что сумму выплаты я смогу узнать только тогда, когда придут деньги на карточку, и никак раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...