Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

В вашем полку пополнение так сказать, салатовый матиз, база. Три дня уж как забрал, покупал в Бон Авто.

Три дня блаженства, огорчил маоенький ляп в виде забытой пробки от бака, на ПЕРВОЙ заправке, вернулся через 15 минут - СПЕРЛИ !!! обидно однако, уж купил новую.Осталось дело за наклейкой. Принимаю поздравления !!!

 

Поздравляю!

Я тоже крышку на спойлере оставил. 220 р новая. Кстати, почитай на форуме, описывают способ крепления крышки к лючку (по-моему. страничка кузов). Интересный вариант... Я теперь так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется дело не в попадании воды на стекло, а в сбое температурного режима обогрева стекла. Я не знаком с конструкцией, но, если уж утюги отключаются при достижении определенной температуры, то а/м..... Думаю, что дело в перекале. А почему тебе по КАСКО ветровое и заднее не восстановили?

 

Ветровое стекло я заделал в мастерской. будем надеяться, что дальше трещина не пойдёт. а вот по КАСКА... я уже успел: а)побывать в аварии; б)мне разбили боковое правое заднее стекло; в) камень в лобовуху; в)заднее стекло вдребезги. а и б я делал по КАСКО. хватит, это ж сколько мне будет стоить страховка на следующий год???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ? Тех Оосмотр как проходят и где главное ? Сколько будет стоить и что нужно иметь ?

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ? Тех Оосмотр как проходят и где главное ? Сколько будет стоить и что нужно иметь ?

 

Арсений, передо мной стоит таже проблема. Знаю, что необходимо предоставить: паспорт, ПТС, медсправку, страховку, вод. удостоверение, квиток об уплате гос. пошлины 30 руб., огнетуш, аптечка, аварийный знак, исправный а/м, соответствующий требованиям ГОСТ 51.... (листов 30 мелким шрифтом :crazy: ).

Квиток приобрел в районном ГАИ за 10 руб, но может быть такие есть в сбербанке, только нужны реквизиты.

Хотел проходить в эту субботу, но не смог оплатить пошлину (ВЫХОДНОЙ!!!) :laugh: .

Если ты сормовский приглашаю в субботу.

Пройдешь раньше отпишись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaldun, когда будут фотки с последней встречи?

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaldun, когда будут фотки с последней встречи?

уже лежат!!!

Изменено пользователем Kaldun_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, напиши как в Казань съездил. Как приняли?

Антон, поездка удалась! Население Казани около 1млн 200тыс человек. Была экскурсия по Казани, посетили мечети, церкви. Были в Кремле. На его территории стоит самая красивая мечеть, которая была построена к 1000 летию Казани. Стоимость её постройки около 45 миллионов долларов. Казань очень красивый и чистый город, с добрыми и приветливыми людьми! Очень понравилась гостиница в котрой мы проживали.Многие из моих сослуживцев побывали в аквапарке (им очень поравилось, некоторые ходили в развлекательный центр "пирамида", название пошло от формы здания-оно выполнено в форме пирамиды (как в египте):laugh:), там ресторан, боулинг и дискотека. На которой кстати был Лемох (кто не знает-солист группы Кармэн). Единственное, что огорчило-это погодные условия. Сначала по приезду и начало экскурсий погода была более менее, но вот после ужина совсем испортилась и пришлось сидеть в гостинице. Я ждал звонка рег. представителя г.Казани -galar-но увы...звонка не последовало( хотя в течений последних двух суток мы созванивались и переписывались смс"ками)...что и было моим очередным огорчением. Побывал в магазине бэхетле, где продается выпечка и всякие вкусности и сладости! Попробовал Казанскую водку - называется "тысячилетие".

Вот несколько фоток :

post-4185-1190052881_thumb.jpg

post-4185-1190053034_thumb.jpg

post-4185-1190053339_thumb.jpg

post-4185-1190053495_thumb.jpg

post-4185-1190053630_thumb.jpg

Изменено пользователем Kaldun_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, поездка удалась! Население Казани около 1млн 200тыс человек. Была экскурсия по Казани, посетили мечети, церкви. Были в Кремле. На его территории стоит самая красивая мечеть, которая была построена к 1000 летию Казани. Стоимость её постройки около 45 миллионов долларов. Казань очень красивый и чистый город, с добрыми и приветливыми людьми! Очень понравилась гостиница в котрой мы проживали.Многие из моих сослуживцев побывали в аквапарке (им очень поравилось, некоторые ходили в развлекательный центр "пирамида", название пошло от формы здания-оно выполнено в форме пирамиды (как в египте):laugh:), там ресторан, боулинг и дискотека. На которой кстати был Лемох (кто не знает-солист группы Кармэн). Единственное, что огорчило-это погодные условия. Сначала по приезду и начало экскурсий погода была более менее, но вот после ужина совсем испортилась и пришлось сидеть в гостинице. Я ждал звонка рег. представителя г.Казани -galar-но увы...звонка не последовало( хотя в течений последних двух суток мы созванивались и переписывались смс"ками)...что и было моим очередным огорчением. Побывал в магазине бэхетле, где продается выпечка и всякие вкусности и сладости! Попробовал Казанскую водку - называется "тысячилетие".

Вот несколько фоток :

 

Красивый город. Звали поставщики, не поехал, теперь жалею.

А пивко-то гляжу янтарное! Что это: грамотное планирование продовольственных запасов или качественная дистрибуция ярославского производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в нижний из казани год назад переехал. так ржачно читать про вашу поездку))))))))!

приветливые люди))))))) даа со времен разборок на кварталах много времени прошло, стареем.

эх у меня при одном воспоминании об элешах и эчпочмаках слюнки текут, так нехватает в нижнем в супермаркетах нормальной выпечки((

кстати вы заметили как в казани ездят) эт пипец просто, там работают специальные татарские правила движения)

а про аквапарк я вообще молчу

 

в следующий раз не забудьте посетить Ривьеру(развлекательный центр). там очень клево, как в европе, пирс для корабликов, аймакс, кабинетный ресторан японский

круто кароче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиво не моё...:crazy:, но его я тоже попил!

 

Кстати, Kaldun, ты тут написал как мы в Анапу на Матизе ездили?

 

Кстати, Kaldun, ты тут написал как мы в Анапу на Матизе ездили?

А все нашел...ты уже писал про это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писал! В путешествиях посмотри...если можешь выложи фотки, те которые мы делали с утра после выезда в Анапу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да писал! В путешествиях посмотри...если можешь выложи фотки, те которые мы делали с утра после выезда в Анапу!

 

Выложил, смотри в путешествиях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поеду в "Нижегородец"(автосалон) менять по гарантии доводчик стеклоподъёмников. Оказывается то что они горят - обычное дело. Смешно, млин, слов нет. То же самое мне сказали в Орионе про Блок Электронного Управления:"обычное дело, мозг у литровика часто выходит из строя".

Интересно, а что такого необычного может выйти из строя, чтобы сервисмены удивились? Домкрат? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сутра обнаружил царапины на панели с поворотниками и переднем бампере. :blink: Возможно кто-то парковался рядом или выезжал и задел. Очень обидно за то, что есть такие люди, которые поцарапав чужую машину, пытаются поскорее уехать. Скорее всего ремонт копеешный, но сам факт очень неприятен......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сутра обнаружил царапины на панели с поворотниками и переднем бампере. :crazy: Возможно кто-то парковался рядом или выезжал и задел. Очень обидно за то, что есть такие люди, которые поцарапав чужую машину, пытаются поскорее уехать. Скорее всего ремонт копеешный, но сам факт очень неприятен......

Если делать у официалов, то далеко не копеешный....

Изменено пользователем striped snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в страховой, насчитали 7500 (включая две треснутые противотуманки).

Но я попробую на панели обойтись полиролью, останется только скол краски на бампере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот в нижний из казани год назад переехал. так ржачно читать про вашу поездку))))))))!

приветливые люди))))))) даа со времен разборок на кварталах много времени прошло, стареем.

эх у меня при одном воспоминании об элешах и эчпочмаках слюнки текут, так нехватает в нижнем в супермаркетах нормальной выпечки((

кстати вы заметили как в казани ездят) эт пипец просто, там работают специальные татарские правила движения)

а про аквапарк я вообще молчу

 

в следующий раз не забудьте посетить Ривьеру(развлекательный центр). там очень клево, как в европе, пирс для корабликов, аймакс, кабинетный ресторан японский

круто кароче.

 

Есть резон в твоих словах, есть. Но подумай, например, люди ездят в Питер походить по музеям, попить невского пива на невском проспекте, полюбоваться садами, фонтанами, львами :cl:

А вот про то что Питер так называемая "криминальная столица России" народ не думает, не рассказывает. Народ делится приятными впечатлениями. А не рассказывает про бомжей в подземке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть резон в твоих словах, есть. Но подумай, например, люди ездят в Питер походить по музеям, попить невского пива на невском проспекте, полюбоваться садами, фонтанами, львами :cl:

А вот про то что Питер так называемая "криминальная столица России" народ не думает, не рассказывает. Народ делится приятными впечатлениями. А не рассказывает про бомжей в подземке :)

+ 100! Нижний и Кстово тож не особо безопасные города....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто ли вы встречаете одноклубников на дороге (с наклеечкой)????Я почему то стабильно вижу красненький матиз с криво наклееной наклейкой в районе сенной...

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто ли вы встречаете одноклубников на дороге (с наклеечкой)????Я почему то стабильно вижу красненький матиз с криво наклееной наклейкой в районе сенной...

Почему криво??!! Так захотела хозяйка авто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...