Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни


Рекомендуемые сообщения

Раньше занимался разработкой и продажей платежных терминалов. Сейчас занимаюсь разработкой банковских устройств самообслуживания. Если нужно кого-то проконсультировать, письмецо на anasochevsky(злая собачка)gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И я АСПИРАНТ :ae: , вернее СОИСКАТЕЛЬ :blink: . По образованию юрист. Больше практик, чем теоретик :D . Так что, если кому в Самаре посудиться ;) (все дела, кроме уголовных - я ими не занимаюсь) - милости просим :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А я юрист. Работаю в компании "Гарант", делаю правовую России. Так что если кому документы какие-нибудь нужны могу в этом помочь.

А еще я тануцую восточные танцы:преподаю, выступаю на вечеринках, свадьбах, на днях рождениях, танцую в ресторанах.

Вот такая я разная - днем юрист, а вечером восточная танцовщица ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в магазине по продаже аудио-видео-бытовой техники! Будете у нас в Челнах обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я офицер флота, только мы академиеффф не кончали. Просто старший научный сотрудник одного из ЦНИИ МО РФ.

 

P.S. Кстати, фото на аватарчике сделано лично в одном из походов (в страны восходящего солнца). а часть ника соответствует специальности (для тех кто знает флотский жаргон).

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

экономист. Уже 7 лет. В настоящее время работаю в компании, занимающейся недвижимосью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я компутерщик в крупной компании.

Щас основным направлением моей деятельности является администрирование/конфигурирование 1С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь по железякам! Сейчас гл.инженер, гл.энергетик, нач.котельной, снабженец, да ещё и технадзор в одном лице! А работаю в автосалоне. На пенсии по выслуге лет. 15 лет работал гл.энергетиком силового управления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер-конструктор на авиазаводе. Ваяю двигатели для военных самолетов. До этого фотограф, оператор фотолаборатории, в общем занимался фото профессианально и лет этак семь. Могу пофотографировать или помочь советом, если нужно. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу неподалеку от Управления ГИБДД на Лобненской. Если кому надо там поставить/снять с учета машинку - милости прошу. С утра заеду, запишу в очередь. Прецеденты были (сына записала в 6.30 - ПЯТНАДЦАТЫМ! :evil: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтерю в УК МАСШТАБ - строим пригород к столице, массово осваивая земли.

 

www.masshtab.ru

www.antonovka.com

www.a101.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в электромонтажной фирме инженером-проектировщиком по электрочеству.

Вояю проекты по лампочкам розеткам, подстанциям,и высоковольтным линиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Х-мм, а я что-то и не отметился! :D

Раньше Родину защищал, а сейчас заведую хозяйством вот тут -

http://www.savage.ru/inner.php?target=company

 

Кстати, сейчас ищу мастера-хозяйственника,можно пообщаться(если кто с руками и без работы ;) )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю бухгалтером, единственным.

Компания занимается багетом, т.е. оформляем в больших количествах картины и репродукции в рамы, ну и ессно торговля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер-конструктор на мебельной фабрике. Мебель ваяем корпусную, внешне слизаную с классики итальянской и испанской буржуазии. Как пришла после института на свою фирму, так и работаю. Периодически думаю о том, что надо что-то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер по рекламе (продажи рекламных мест ) в Торговом Комплексе "Город", Бизнес-центра Авиаплаза, наружные щиты. Короче я из Группы компании ТЭН...если что то интересует обращайтесь могу помочь...с картами на скидки в некоторые магазины Наших Торговый Комплексом...

Пишите в аську 102275378 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за авиабилетами - это ко мне:blink: Ну и... шотландские вислоухие кошаки - тоже если кому надоть http://golden-favorite.ru

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Программист. Сейчас 1С УПП внедряю на производственном предприятии. Также занимаюсь оптоволокном в городской сетке.

Обращайтесь, чем смогу - помогу.

Изменено пользователем Lmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Могу помочь в сборке-апгрейде-ремонте компьютеров и переферии, установке, наладке програмного обеспечения. Сети тоже "могем".

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Однажды чума занесла в сетевой маркетинг:oops: Ипсум клуб называется! Цирк конечно же тот, но научили одной умной вещи. Нужон "самопромоушен". То бишь уметь пропихивать себя. Поэтому следуя их наущению начну издалека....

Был токарем револьверщиком, универсалом - кому нужно на вашем станке деталь какую по 4-5 разряду сделаю бесплатно!

Во время срочной (обманули, прослужил 2 года :rtfm: ) службы в ещё Софетцкой Армии был: плотником-бетонщиком, лесорубом, каменщиком, геодезистом, слесарем сантехником.

После армии поучился в Политехе... Понял, что токарям платят больше... (год был 1987)

Был слесарем по ремонту вентилляционного оборудования. У кого сломался ротоклон с вилибрейтором - милости просим!

Потом перевелся в порядке служебного перевода из токарей в клоуны. тем кто не верит могу предъявить трудовую книжку, есть запись. Если нужно сделать красный нос без пива - милости просим!

Был радиоэлектромехаником 4 разряда (ремонт ТВ), если у кого-то сломался ТВ - купите новый!

После был директором пары малых предприятий.

Отслужил в Кронштадте на подводной лодке 5 лет по контракту. (Была нужна Ленинградская прописка) У кого сломалась торпеда или расшилась...

А последние лет 20 зарабатывал на жизнь тем, что учил людей бить ногами в лицо других. В общем инструктор таэквон-до и рукопашного боя.

"Достремился" до уровня черного пояса 5 дана, международного инструктора, судьи международной категории и тренера сборной города Санкт-Петербурга. Потом для разнообразия занялся копировальным оборудованием Canon.

Поэтому окончательно и совсем серьезно. Если нужно определить ребетёнка в Красногвардейском или Невском районе петербурга на таэквон-до или восточные танцы - милости просим. На таэквон-до берем человеческих детёнышей в возрасте от 4-х лет. На танцы - девочек школьного возраста. Наши координаты в сети: http://www.taekwonspb.org или http://www.taekwon.da.ru. А ещё http://www.ewind.h10.ru/

А что касается техники Canon, то занимаемся серьёзной лазерной техникой. Сам занимаюсь сервисом. Но если нужно помочь с покупкой - вэлкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Угу.

 

Мои 5 коп.

 

Всё, что касается компов, периферии, установки, настройки и тд.

В том числе локальные вычислительные.

Маленький директор своей фирмы.

 

Последнее официальное место работы по трудовой, исполнительный директор типографии ИМА-принт.

То бишь, все что касается полиграфии от визитки, листовки, буклета, книжки, до наружного банера с подсветкой и всеми делами. Помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...