Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Преподаю компьютерные курсы (в группах и индивидуально). По специальности - инженер-конструктор (двигателестроение). В настоящее время работаю специалистом по социальной работе в центре реабилитации инвалидов (помогаю людям найти общий язык с компьютерной техникой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу собрать-разобрать комп. Найти и устранить неприятости. И все такое прочее. Это хобби. Помогаю за чашку чая:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня работа самая экзотическая :oops:

 

Я продаю бумажные самолетики - www.cardarmy.ru. Разумеетмся, заинтересован в развитии дилерской сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кому крышу покрыть (не матом!), это милости просим к нам - мы с мужем занимаемся кровлей, и всем, что в крышами связано. а еще тушенкой торгую (на второго шефа). сама ела, на даче очень даже съедобно. :oops: . еще могу попробовать подсказать по бухучету, но не слишком пока сложное, еще не считаю себе суперпрофи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такикие сурьёзные ;)

я -токарь , слесарь по топливной аппаратуре, слесарь мср, короче на все руки от скуки, по образованию инженер технолог :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё никто этого не писал! Я - АСПИРАНТ!!! (всю жизнь учусь :crazy:)

Специальность электропривод. Работаю по нему же в "Приводной технике" экспертом.

А вообще в жизни много времени уделяю детям (не своим) - затянула вожатская жизнь и не отпускает. Меняются только её формы: общаюсь только с сильными лагерями. Могу подсказать действительно сильные лагеря с богатой программой (Словакия, Болгария).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Художественное литьё.Все виды. Бронза, латунь, алюминий, чугун и др. Царь-пушку не отолью, но всё, что на стол помещается-возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр им. Вахтангова и Мосфильм.

Сейчас сижу в декрете, могу достать билеты в театр Вахтангова или дом актера на арбате-на любой спектакль по гос.цене:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я секретарь в фирме по тех. обеспечению концертов, шоу-мероприятий (свет, звук, видео). :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю дизайнером в рекламном агентстве а так же оформляю авто винилом и тп как на моем аватарчике)

post-6320-1174567172_thumb.jpg

post-6320-1174572766_thumb.jpg

post-6320-1174572870_thumb.jpg

Изменено пользователем maksun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер гинекологического отделения и Центра ЭКО :P одной из самых крупных негосударственных клиник ОАО"Медицина" (www.medicina.ru) на Маяковке в Москве. Весьма эффективно лечим бесплодие. :o Если, не дай Бог, есть проблемы :oops: , могу, по силе возможности проконсультровать их решение. :rtfm:

Пишите на E-mail ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию юрист. Могу подсказать с оформлением документов при растаможке или покупке автомобилей. Можем купить авто на заказ на дилерском аукционе в США.

Иногда веду судебные дела.

Изменено пользователем Дьяков Иван
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я архитектор. :P Занимаюсь проектированием и сохранением Природного комплекса Москвы. Похоже не очень успешно, у нас, у природников это получается. :oops: Зато могу выслушать внимательно и помочь мудрым советом. :D

post-6927-1176027861_thumb.jpg

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офицер Военно-Морского Флота России, сейчас опять стал студентом или правильно слушателем Военно-Морской Академии им Кузнецова. учусь опять в общем.

могу помочь по мере сил и возможностей с ремонтом компьютерной и копировально-множительной техникой (принтеры, копиры и пр.) т.к. достаточно долго проработал в солидной конторе в Кенике.

проживаю на светлановском пр-те :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я - менеджер по подбору персонала (работала в инвестиционно-строительном холдинге, теперь, вот в рекрутинговый центр перешла! Если нужен совет по поиску работы, составлению резюме или еще чего-нить в это роде - пишите на почту ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт квартир.15 лет стаж.Москвич.Консультации по телефону за так.Ваш телефон на мыло,с пометкой (ремонт) anuriy(at)narod.ru :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассистент директора по ИТ в крупной компании по предоставлению услуг сотовой связи. Работаю не по специальности. Хочу уйти, а нет опыта по своей специальности. Экономист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: Психолог. Работаю с дошколятами и младшими школьниками. Заканчиваю 3-х годичные курсы по перинатальной психологии - психологическое сопровождение беременности, родов, послеродовые депрессии, раннее развитие детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...