Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

nikss-77

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nikss-77

  • День рождения 12.12.1977

Контакты

  • ICQ
    463266138

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фотография, рыбалка, книги.
  1. Господа официанты что-то напутали, я выпил две американки и больше ничего, перед уходом подошел к кассе и расплатился. Очень неприятный момент однако! :)
  2. Тоже хочу! Только не уверен что получится. Еще ни разу не был, тоьлько все собираюсь. А вот на выборы не пойду из принципа!
  3. А мы тут с друзьями на Белое озеро катались на два дня. Получили море удовольствия и немного окуней половили! Но лето мне нравится больше.
  4. nikss-77

    Брак по расчету

    Вообще-то богатые невесты всегда были в цене!!! ;) , а вообще брак это что? Гражданский, это понятно, захотели быть вместе - вот и вместе. А по расчету, это получается взять в рабство того, кто расчитывать не умеет.
  5. А я вообще не понимаю зачем эта писанина? Все о высоком, как все здорово, донеси до других! По моему это массовый гипноз! Очень похоже на каких-нибудь братьев иеговых или другой религиозный фанатизм.
  6. ЧЕРТ!!!! Я опять все профукал!!!! Идея шикарная, надо будет тоже сгонять, тока с машиной разберусь, чтоб ехала. :drinks:
  7. Сегодня выезд на набережную Яузы явно не сработал! Вместо стандартных час пятнадцать, два сорок. Вот повезло! :roll:
  8. nikss-77

    Странное поведение.

    Масло поменяли на первом ТО, после 1000 км. Сегодня постоял в пробке, чем дальше, тем хуже! Как будто кто-то за зад держит!!! И провал при нажатии газа, как будто глохнет вначале а потом схватывает. :roll: Наверное нужно по гарантии обратиться, интересно, куда пошлют? :bs: По поводу датчиков читал, действительно похоже на кислородный. При проблеммах с ним лампочка может не загораться, только на него нужно подавать 0.5 Вольта, а на выходе получать от 0.1 до 0.9 в зависимости от количества съедаемого кислорода и все при температуре 350-360 градусов. Как бы вы это проверили?
  9. nikss-77

    Странное поведение.

    А есть способ проверки датчиков самостоятельно, или придется в сервис ехать?
  10. nikss-77

    Что вам нужно для счастья?

    А по моему государство у нас очень не навязчивое, разве что перед выборами! А так им абсолютно все-равно кто ты и что с тобой есть и будет. А вот людям к сожалению мирно не живется! А так хотелось бы!!!
  11. nikss-77

    Странное поведение.

    Такое поведение замечено с самого приобретения автомобиля. От сцепления запаха нет, что касается субъективных причин, то не похоже, т.к. падение мощности чуствуется и на пониженных передачах. Свечи недавно менял, хотя и старые оказались нормальные. Неужели за четыре месяца не очень активной езды может какой-нить датчик накрыться?
  12. nikss-77

    Флейм по поводу и без )

    К стати ЗДОРОВО!!! Я здесь ни одного мата не нашел!!! Это как бальзам на душу! Спасибо всем соклубникам и модераторам! Заходить сюда очень приятно. Хоть и умею ругаться (поработал на стройке), но очень не люблю! :ok:
  13. nikss-77

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Давайте найдем какой-нибудь шиномонтаж для знакомств! У меня под домом явно ни с кем не познакомишься! А ведь жизнь так быстротечна! :ok:
  14. До прогрева до рабочей температуры динамика у машинки великолепная, но как только температура установилась, динамика резко ухудшается, набор скорости не тот и как будто сцепление буксует. Проехал всего 2900 км. Лью 95. У всех Матизов так или чего-нить крутить нужно. Может кто посоветует?
  15. nikss-77

    ДТП в Екатеринбурге

    Если видишь кого перед своим носом, хоть ты и на своей полосе, проблем всем может перепасть и правым и виноватым!!! Я вообще за вежливость на дороге, а кто типа крут, ну и пускай рулит подальше и побыстрее!
×
×
  • Создать...