Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

терешкова

Участники
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О терешкова

  • День рождения 13.08.1979

Информация

  • Город
    щелково

Посетители профиля

4 342 просмотра профиля
  1. Сегодня после работы поеду в банк. УРА! Деньги пришли! теперь я слверщенно спокойна.
  2. Банк- Сбербанк России. Реквезиты раза 3 проверяли. А в салон звонить не очень хочется- осадок на душе еще не прошел.
  3. Всем привет! Хочу всем сообщить , что деньги мне не поступили на счет! Прошло уже 6 дней! Если они не поступят до завтра, придется опять разбираться! Люди будте предельно бдительны.
  4. Я тебя поздравляю! Молодец и хорошо что так быстро купила! К сведению если интересно http://matizclub.net/index.php?showto...=0entry213962
  5. Спосибо всем! Приятно знать , что тебя поддерживают! На встречу приеду сразу как буду по уверенней себя чувствовать на дороге , все таки Москва! А так езжу на работу, ребенка в садик вожу, да по магазинам. Кстати, деньги еще не пришли! Я вчера 2 раза ездила в банкомат, пока денег нет.
  6. Спосибо и вам за терпение и понимание! Если что не так простите христа ради! А вообще наверно это судьба! Мне бог не давал купить матиз, и я столько времени и промаялась, а гетц как новаждение!
  7. Всем огромнре спосибо!!! :yahoo: Машина - мечта наполеона. :yahoo: Про матиз говорить ничего не буду, каждому свое. А про салон - еще напишу (что писать будет зависеть от срока возврата денег) :) Еще забыла!! :oops: Хочу поблагодорить лично Механика, Флиппера ребята -СПОСИБО! Когда я хотла брать корейскую сборку мне помогал и ездил со мной Механик! Флипер на протяжение всего времени советовал, помогал и что самое главное поддерживал меня в трудные моменты ожидания! Побольше таких отзывчивых людей и мир станет ярче!
  8. Всем Добрый день! Моя история не очень приятна, но резульнат презошел все ожидания. С начала я ждала матиз корейской сборки, меня прокатили и я поехала на Молодогвардейскую за новым матизом. Там свтретили радушно и обещали , что через 2-3 недели буду на колесах. Я успокоилась и начала ждать! Спустя 3 недели никто не звонит, я начала переживать и звонить сама. Продолжительные переговоры, переписка в нете с Александром Дмитриевичем меня доканали и вывели из себя. (К А.Д.-камень не в ваш огород-просто стечение абстоятельств). 10 июля влучайно от нечего делать залезла на ато.ру и вот оно чудо.
  9. Тогда может есть смысл в другом цвете? например вишневый, песочный.
  10. Тогда закрадывается иной вопрос, если вы заказывали определенные цвета, то они должны придтти! Вопрос времени и только? А времени у меня все меньше и меньше! Я 16 июля ухожу в отпуск, билеты купленны , путевка оплачена месяц назад! Что делать? Очень прошу Вас повлеять на данную ситуацию. С уважением Ирина.
  11. Здравствуйте Александр Дмитриевич! Хочу опять с Вами пообщаться. Начиная с пятницы страсть накалились да предела!---Звоню в салон говорят нет,-вот-вот приедут скорее на выходных. Звоню в субботу вечером-нет вот-вот подьедут, наверно завтра! Звоню в воскресенье-нет!Вот-вот ))))) Самое смешное, что нигде нет! Вы все знаете и в курсе событей! Ответте мне очень прошу,что происходит? Что-то на заводе, случилось или ))) Я уже смерилась с моей учестью, но хочется все таки разобраться . Я же такая не одна!
  12. Да хочу автомат с кондеем! Но хотеть не значит иметь! Ну да ладно, я со своими проблемами не туда влезла. Еще раз поздравляю с покупкой! 8) Надеюсь ,когда куплю свою,приехать на встречу и там всех увидеть и познакомиться по ближе.
  13. Я работаю в электромонтажной фирме инженером-проектировщиком по электрочеству. Вояю проекты по лампочкам розеткам, подстанциям,и высоковольтным линиям.
  14. Ну если кондюк это наварот, то да! Ладно, я поняла все :ok: Радуемся за всоих.
  15. Очень рада за вас. :ok: Как у вас получилось так быстро купить моть? Я уже месяц жду и все некак.
×
×
  • Создать...