Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что можно купить на 7 - 10 тысяч долларов?


Рекомендуемые сообщения

Нексия - прошлый век! Ни подушек, ни АБС, двигло древнее опелевское... А багажник действительно хорош...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 426
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему то инет завален разговорами , а том что много груза на ней не привезешь , и что двери внизу ржавеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему то инет завален разговорами , а том что много груза на ней не привезешь , и что двери внизу ржавеют

 

и зачем далеко ходить

на встречах дэуводов можешь узнать СКОЛЬКО в ней можно привезти чего

по вместительности багажника она молодца! а еще ж там можно на заднее сиденье положить :-)

и сверху багажник поставить

 

холодильник и телевизор конечно не увезешь - это же седан, а не хэтчбек

а вот много мелкого - однозначно. и коляска влезет :) и велосипед

 

а двери ржавеют - это не секрет

никто даже не делает из этого тайну

машины старше 3-х лет в основной массе начинают ржаветь по низу дверей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то уже постил, что недавно приходила к нам Нексия после многих зим ваще без ржи по дверям. Родные двери.

Регулярный антикор рулит, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то уже постил, что недавно приходила к нам Нексия после многих зим ваще без ржи по дверям. Родные двери.

Регулярный антикор рулит, ИМНО.

 

и это правильно!

антикорить надо и не только Нексии

\

 

 

Спасибо Шурик. я там была :)

ибо по инету активно собираю инфу чичас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечна :-)

тем кто на встрече был я уже пожалилась

не было у них в выходные тестдрайвововй машинки

сказали - приезжайте в будни - так я и не прокатилась

в выходные буду искать другой салон :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну конечна :-)

тем кто на встрече был я уже пожалилась

не было у них в выходные тестдрайвововй машинки

сказали - приезжайте в будни - так я и не прокатилась

в выходные буду искать другой салон :-)

 

"не было у них в выходные тестдрайвововй машинки" - в ремзоне стояла :sick: :ws: :ws:

 

Значит стоит задуматься о покупке Логана!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"не было у них в выходные тестдрайвововй машинки" - в ремзоне стояла :) :) ;)

 

Значит стоит задуматься о покупке Логана!?

 

неа. говорят забрали на дачу сотрудники

 

а в ремзоне может стоять любая авта... :P

да думаю я, думаю еще про покупку.

уже начала рассматривать варианты покупки Б/У авты...

но тогда уж точно не дороже 11 тык :P японки в эти ценовые рамки попадают довольно старые

а авту хотелось бы не старше 3-х лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку ниасилил, но каммент сделаю.

Тигра, не нашел на этой странице где ты пыталась тест-драйв пройти, мы папе логан брали в мусе, нас чуть ли не заставляли покататься, но мы спешили и отказались :)

Автор ветки еще жыв? Вопрос наверное давно решен?

Но мнение выскажу, ИМХО логан - самый лучший вариант исходя из цены вопроса. Сейчас от 9500 уёв голый стоит. Он огромный, кушать много не просит, достаточно надежен.

Почему не нексия - кушает много, посадка низкая(за рулем имею в виду), эргономика никакая. В остальном нормально.

Почему не ланос - честно говоря сам не сидел, но не доверяю автозазу, по отзывам все та же эргономика хромает. Хватило одного отзыва авторевюшников, что из-за заваленных внутрь боковых стоек более менее высокие люди реально бьются головой об ручку над дверью.

 

А вообще по поводу багажника и перевозки вещей, но матиз, в котором едут только 2 человека, обладает огромнейшим багажником :)) Проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd

спасибо!

у автора ветки вопрос решился - взяли мерседес... марку и год выпуска не помню

 

муса... не знаю такого салона - но поищу, раз там настаивают насчет тест-драйва :-)

 

 

ланос и нексус отпали из-за посадки :-)

а в машине на дачу будет ездить больше двух человек - вероятнее всего три-четыре :-) а когда четыре пассажира сами знаете какой у нас багажник :-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж их пальцвагены как ломаюцца в умелых руках :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что думают немцы о подержаных европейских авто.....

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...7/02/09/1243754

 

Обратите внимание, ни одной "японки" европейской сборки в этих списках НЕТ!!!

Стоит задуматься!!!!

Изменено пользователем Tractor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор ветки еще жыв? Вопрос наверное давно решен?

 

Конечно жив!!! :ok: Куда ж я денусь то? :crazy:

 

у автора ветки вопрос решился - взяли мерседес... марку и год выпуска не помню

 

Мерседес 124 кузов универсал 92 г.в. - было на n-ой странице :)

Но Тигре нужна другая машина.

Мерседес такой - это больше для мужчины, который разбирается в автомобилях, который сможет, если что, найти причину поломки / утечки и т.д. Машина хорошая, все что стоит изначально немецкое - служит отлично. А те мелочи, что мастера криворучкины - самоделкины уже доделывали в свое время - подвели уже один раз.

Тигра, конечно, я считаю, что лучше покупать новую машину и начинать с ней путь с нуля.

Но действительно в диапазоне до 10 000 зеленых - выбор негуст и особо не прельщает.

Подруга тут жаловалась недавно, родители у нее хотят новую машину, тоже до 10000 долларов, ваз не хотят категорично, логан и ланос отметают, машину хотят с большим багажником ... в общем та же история ... но пока так и не нашедшая ответа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще, счас ТАКОЙ демпинг устрою, придерживай барин шляпу.

Счас как продам Нексию с ТАКОЙ скидкой, шо разум ваще отключит.... :ok:

ЗЫ. А то усе Логаны, Ланосы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой-какой скидкой? Ежели скидка в самом деле очень-весьма, то имхо повод. Багажник большой, неудобства скрасит скидка :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма, весьма. :crazy:

Надо же помочь Тигре с выбором. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма, весьма. :)

Надо же помочь Тигре с выбором. :ok:

 

По себестоимости?! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в машине на ДАЧУ будет ездить больше двух человек - вероятнее всего три-четыре :-) а когда четыре пассажира сами знаете какой у нас багажник :-)))))

Тогда как мы надо на VW транспортёре. У нас туда помещаются я, муж, двое детей, собака, весь скраб и даже если тёща со своими пожитками хочет с нами вместе, то не вопрос...

А уж как по магазинам на нём... :ok: даже если внезапно шкаф купим, то точно сами до дома довезём. А родня наша на митсубиши шериот (праворулёвой) много лет катаются. Я с ними в пятницу в ашане была, так без проблем на две семьи продуктов на месяц накупили.

Правда при такой огромной машине всё таки встал вопрос о масенькой матизке (за хлебушком мне съездить :crazy: )

 

.... у нас Логаны в городе такси работают.. такие довольно простенькие машинки изнутри.... насчет эксплуатации не знаю....

такси-ВОЯЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерседес такой - это больше для мужчины, который разбирается в автомобилях, который сможет, если что, найти причину поломки / утечки и т.д.

 

Подруга тут жаловалась недавно, родители у нее хотят новую машину, тоже до 10000 долларов, ваз не хотят категорично, логан и ланос отметают, машину хотят с большим багажником ... в общем та же история ... но пока так и не нашедшая ответа ...

вот вот... мне надо такое, чтобы не ломалось, а ездило себе спокойненько без пробем

 

а чего эт родители логан отмели? обычно его как раз покупают люди старшего возраста

 

 

была давеча в салоне, посидела в авео... очередной стотридцатьпятый раз

нравится

 

а вообще тута еще была у Механика на ТО. наладили тормоза, поменяли маслице, сменили свечечки... машин стал как новый - прям чет и менять уже не хочется :ok:

""такая корова нужна самому"" (с) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего эт родители логан отмели? обычно его как раз покупают люди старшего возраста

 

была давеча в салоне, посидела в авео... очередной стотридцатьпятый раз

нравится

 

насчет логана не знаю ...

 

Тигра, напомни, плиз ... авео ты седан или хетч смотришь?

Хетч ведь по сравнению с матизом не намного больше вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авео хэтч

я вообще больше хэтчбеки люблю...

 

она больше матиза. ну не прям намного как логан, но шире точно. и багажник побольше

плюс сиденья сзади складываются 2/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но действительно в диапазоне до 10 000 зеленых - выбор негуст и особо не прельщает.

Подруга тут жаловалась недавно, родители у нее хотят новую машину, тоже до 10000 долларов, ваз не хотят категорично, логан и ланос отметают, машину хотят с большим багажником ... в общем та же история ... но пока так и не нашедшая ответа ...

Ё мае у лога багажник 510 литров им что нужен 1000 тогда Камаз ,Газель,WV Каровелла

Или каблук какойнить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...