Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Только вчера смотрели фотки с прошлогодней встречи.В субботу обещают сильную жару до37 лучше не рисковать,а в воскресение 25-27, но мы только после 17 часов свободны,в следующие выходные дождей не обещают 32-34,главное организоваться.

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравьте нас, обновили машину я не вписалась в деревне при парковке теперь вмятина на бампере.Еще грыжу на колесе обнаружили когда загнали в гараж.Что делают с такими колесами только на выброс или поддаются лечению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса с грыжей лучше на свалку - это очень опасно! В прошлом августе видел восьмерку нырнувшую под троллейбус, лопнула грыжа на колесе, водитель из этого "нырка" уже не выплыл...

Насчет встречи...друзья мои давайте потерпим пока уйдет мошка...осталось недолго...они же заживо загрызают на природе. Но место проведения уже можно придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда едем на шиномонтаж ставить запаску, и возникает вопрос где взять такую же шину на запаску ведь другого рисунка и качества уже нельзя ставить. может кто поделится кто менял колеса и остались родные континенталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С колесами общеизвестная проблема, может кто и поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. От мошки очень хорошо ванелин помогает ,все выходные на природе им и спасались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москитол-потому и не кусают проверено на себе,но только крем, а вот аэрозоль совершенно бесполезна уже от двух покусанных семей услышано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Сегодня видела вишневый клубный Матиз О713 возле 11 поликлиники. Кто это? Отзовитесь!!! Шла с коллегой с работы, так приятно увидеть кого-то из своих одноклубников. Только жаль, что не знаю кто это. Первая мысль пришла в голову, что это Гагарин, потом вспомнила, что он продал машину, но может быть новый хозяин оставил наклеечку, а на форум не выходит. По поводу встречи - я только "за". Мошки действительно заедают ( ездила в прошлую субботу в "Колос"- набросились сразу, спасались аэрозолем в голубом баллончике, забыла название, уточню позже, пахнет ванилином).

Изменено пользователем Симканич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже этот Матиз видели и хозяйку видели,но они нашего порыва пообщаться не поддержали.Мы тоже так подумали что это Гагарина машина.Я была сегодня за городом москитол крем никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У машины Гагаринской наклейка сверху на заднем стекле...ее очень просто определить...я тоже как то сигналил девчонке этой, но она не отзывается :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наклейка была вверху, кривовато наклеена, припоминаю, как ее Саша приклеивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омские "клубни" проявляют пассивность, видно всех погода "выкосила". Нужен хороший организатор, который бы смог нас собрать. В принципе, кто хочет, тот придет на встречу. Это ведь никого ни к чему не обязывает. Давайте определимся с датой и местом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только за тем более есть вопросы к опытным товарищам. время и место назначайте желательно в субботу ?давайте уже встретимся, а то лето сибирское такое короткое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу снова работаю...ребят начало июля вас не устраивает? Потерпите :cry: все организуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, одноклубники 17 июля запланированная и долгожданная встреча Матиз клуба Омск!!! Как обычно встречаемся в городе, после едем на природу. Пока впереди 2 недели,

есть время подготовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя прошла.Встречаемся во сколько и где? Флаг в этот раз будет? Еду и питье,а также посуду каждый для себя берет как я понимаю,только угли или дрова для шашлыка и решетки шампуры надо организовать.

 

мы сегодня помылись с химией,арки, колеса щеткой, нам пропылесосили коврики всего за 120 рублей.Мойка Старт на ул. Третьяковской 56б тел 49-54-14,каждая 10 мойка у них бесплатно.

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча пройдет в "закрытых помещениях", прогноз на выходные - понижение температуры и дожди. Дату переносить не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Жаль буквально дней на 10 к вам снова на встречу не успеваем )))

В конце июля хочу выдвигаться из Москвы наконец.

Желаю, чтобы с погодой на встречу повезло и участников приехало не мало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по прогнозу на mail.ru выходные обещают быть жаркими.

если дождя не будет, конечно природа предпочтительнее...А давайте с утра поедем? часиков в 12.00 встретимся и поедем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем прогнозы меняются как женское настроение :laugh: . Обещают жару...чтобы не ломать голову, поедем на прежнее прошлогоднее место. Берем всех желающих с собой, благо рядом водоем. Легкие закуски, напитки, овощи, фрукты - каждый сам, голодные не останемся. Бамбинтоны, мячи, круги плавательные...все тоже берем. встреча в 12 у гостиницы "Омск"...далее по набережной через мост, в старый кировск, на озеро. Одноклубники...расчитайтесь по порядку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На машине? Каков будет маршрут.

Обязательно на машине, а маршрут такой же только в обратном на правлении :laugh: И хочется летних ощущений от путешествия! Возможности проезжать за день побольше из-за длинного светового дня, остановиться в поле, покупаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...