Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

мыша спамер

:shock: :shock: :shock:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем.

мыша флудер!

:shock: :shock: :shock:

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Виталий315 не флуди тут :lol:

 

Кто? где? и за сколько переобувался?

Пока еще даже резину не купил:) А переобуюсь в ближайшей шиномонтажке. Из-за 100-200 рублей заморачиваться и куда то ехать специально не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил. Покупал на оптаре за 600 руб. Думаю т.к. как гниет микроб, то нужны.

А ставил где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем и особенно Новосибирцам, вот так незаметно, благодаря выше означенным товарищам мы сегодня сделали 202 страницы к 101 у Новосибирцев! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ставил где?

сам

 

Добрый вечер всем и особенно Новосибирцам, вот так незаметно, благодаря выше означенным товарищам мы сегодня сделали 202 страницы к 101 у Новосибирцев! :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем и особенно Новосибирцам, вот так незаметно, благодаря выше означенным товарищам мы сегодня сделали 202 страницы к 101 у Новосибирцев! :drinks:

:drinks: :ilove:

Изменено пользователем Евгена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай ай бегом за резиной для мотьки :rtfm:

а то щас цены взвинтят,если уже не взвинтили.

Зверька брали перед новым годом, резина бала летняя-"конти" перегоняли в район 150км. вроде руль по дороги слушала

 

 

 

да конечно будем брать, как только появиться возможность :excl:

 

Привет всем! Такой вопрос - кто-нибудь ставил подкрылки на Мотю, нужны ли они? Цена вопроса тоже интересует.

ставь а то будет как у меня ,- дыры в арках (прешний хозяин пожалел средств, а у нас сейчас с финансами вопрос)

 

Добрый вечер всем и особенно Новосибирцам, вот так незаметно, благодаря выше означенным товарищам мы сегодня сделали 202 страницы к 101 у Новосибирцев! :drinks:

Ну тогда бухаем :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

А я с вами ажно с 83 страници :P

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Видел на 10летии 217 открыли мгазин шины ,на днях зайду .

Изменено пользователем pronira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрылки-заедьте в любой "гаражный" сервис. Там всех дел- снять задние колеса и брызговики. Ну и поставить потом назад))) А лучше было совместить с антикором. В заводском варианте его просто нет.

 

Антифриз тоже использовал AGA, а тормозуху русскую именно- гораздо лучше родной корейской оказалась.

 

Колеса брал в неудачное время-в декабре. Единственные, какие нашел-липучка ёка. Забортовал на родные диски, на лето литье поставил. Щас переставлю за 15 минут-и не буду в очередях торчать. Чего и всем советую: иметь 2 комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобувался в Pit-stopе на Енисейской, 480 рублей и очень быстро!

 

Антифриз в разные машины лил Total или Castrol, тормозуху только Castrol response-4. Тормозухи все равно нужен маленький бутылек, экономия бессмысленна.

Изменено пользователем vonk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрылки-заедьте в любой "гаражный" сервис. Там всех дел- снять задние колеса и брызговики. Ну и поставить потом назад))) А лучше было совместить с антикором. В заводском варианте его просто нет.

Если стоят родные брызговики, то засада получается. Там не так просто... Вот передние ставятся на раз:)

а тормозуху русскую именно- гораздо лучше родной корейской оказалась.

Не знаю как на счет корейской, но она хуже нормальной импортной. Тот же Elf, Castrol. Русской, очень много подделок и по температуре закипания они хуже импортных. Но и импортную надо брать у оф диллера.

Колеса брал в неудачное время-в декабре. Единственные, какие нашел-липучка ёка. Забортовал на родные диски, на лето литье поставил. Щас переставлю за 15 минут-и не буду в очередях торчать. Чего и всем советую: иметь 2 комплекта.

Ну это идеальный вариант:) Мне бы зимнюю купить для начала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там засады))) Подрезаешь подкрылок (отбортовку его), и все встает поверх.

 

А чем она хуже? Не мутнеет,не темнеет...импорт еще надо нормальный найти. С этим вопрос большой. А зимой не густеет-точно. И педалька на лаче перестала быть "пластилиновой".

 

Вот зимнюю забортуешь на родной штамп, а к лету может и диски найдешь. Просто я даже на гранд витару брал 2 комплект- машина будет не меньше 4-5 лет всяко, а за это время окупятся в ноль даже литые диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там засады))) Подрезаешь подкрылок (отбортовку его), и все встает поверх.

 

А чем она хуже? Не мутнеет,не темнеет...импорт еще надо нормальный найти. С этим вопрос большой. А зимой не густеет-точно. И педалька на лаче перестала быть "пластилиновой".

 

Вот зимнюю забортуешь на родной штамп, а к лету может и диски найдешь. Просто я даже на гранд витару брал 2 комплект- машина будет не меньше 4-5 лет всяко, а за это время окупятся в ноль даже литые диски.

Вот подрезании и засада:) Этоже подрезать надо:)

Вот русскую еще нормальную найти надо. Я же писал, по температуре закипания она хуже, где то недавно тест читал тормозух. Взяли Дот4, Томь и импортные. Наши сразу по наличии влаги в тормозухе не прошли. И это новые, закрытые банки.

По шинам так и планирую:)

ПС: Мафон себе поставил

Изменено пользователем polevko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрезать- 5 минут))) Лентяй)))

 

Да ну их с тестами))) Лучше наша заводская, чем импортный контрафакт))) 2 года она проходит- а там и так менять придется.

А ты так часто со 120 в пол тормозишь?)))

 

Да, акустику тебе не отдам- правый дин захрипел. Поменял быстренько на коаксиалки кикс. Добавилось высоких, но стало меньше "баса" (если его можно так назвать от 4" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрезать- 5 минут))) Лентяй)))

Ну второй я быстрее чем пять минут подрезал:)

Да ну их с тестами))) Лучше наша заводская, чем импортный контрафакт))) 2 года она проходит- а там и так менять придется.

А ты так часто со 120 в пол тормозишь?)))

Бывает:) Поэтому и беру тока в проверенном месте и импортную.

Да, акустику тебе не отдам- правый дин захрипел. Поменял быстренько на коаксиалки кикс. Добавилось высоких, но стало меньше "баса" (если его можно так назвать от 4" )

Я купил уже проставки родные ну и дины какиенить дешманские на зиму куплю.

ПС: Ща опять ругаться будут. Здесь это любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил уже проставки родные ну и дины какиенить дешманские на зиму куплю.

ПС: Ща опять ругаться будут. Здесь это любят

Родные проставки? Что то интересное. Это что за такое? Хочу всё-таки 13см в передние двери поставить, сильно не заморачиваясь с подиумами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: Ща опять ругаться будут. Здесь это любят

Просто на Русский переводите, чтобы нам чайникам было понятно о чем говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые которые, под 10 см динамики. У меня в лоукосте их нет

Тоже лоу кост и тоже нет их, думаю из фанеры сделать кольца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 13 придется заморочиться все-таки. В родные не влезут 13. Я даже кикс 10 еле впихнул.

Пока снял обшивки-снял выкройки для проставок. Вопрос изготовления- 10 минут и кусок фанерки 12. Это чтоб между металлом и обшивкой не было зазора. Ну еще нужно будет прокладку из сплена или битопласта. Для лучшего результата сделать еще на обшивке кольцо, сквозь обшивку стянуть основу и это кольцо. Будет жестко и вполне неплохо по качеству. Особо если шумка сделана и окна монтажные заклеены. Для лучшего результата нужно делать доворот кольца-это тоже не так сложно, но повозиться придется.

 

Просто на Русский переводите, чтобы нам чайникам было понятно о чем говорите.

А мы вроде по-русски. Про бостон и гену я больше не писал)))

Если что-то непонятно-с удовольствием объясню.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лоу кост и тоже нет их, думаю из фанеры сделать кольца

Ну я буду нормальную акустику ставить и нормальные подики делать, но по весне. Т.к. щас негде ковыряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и без шумки толку ноль. Чтобы хоть как-то звучало-надо заклеить стенку за динамиком хотя бы и монтажные окна.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...