Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

работаю в транспортной компании, у нас выгрузка на 5 Кордной - вокруг одни шинники :) попросила главного инженера (он с шинниками в дружеских отношениях)опросить всех на наличие шипованных зимних колес на наши машинки и сколько будет стоить, если покупать будут несколько человек

И меня в долю, на выходные собираюсь приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне то вообще пока не надо, мне от прежней хозяйки Мишленовская липучка досталась, я думаю еще зиму то откатаюсь, просто народ сморю шипы ищет, поэтому про шипы и спросила :pardon:

Т.е. ты как все:) Не. я без шипов буду брать.

хотя я зимой то и вовсе не собираюсь ездить - себя и крошку насиловать шаманскими танцами в мороз вокруг замерзшей машины :D буду на зиму куда-нибудь пристараивать... есть вариант поставить на теплай склад, но там крысы, они могу что-то поврезить? резину например пожрать с голодухи?? :roll:

Крысы могут и проводку пожрать. И свить гнезда и наплодить детишек под капотом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты как все:) Не. я без шипов буду брать.

 

А мне на липучках по деревне делать не фиг, по сему только шипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на липучках по деревне делать не фиг, по сему только шипы.

Ну я не утверждаю что буду именно без шипов. Че попадется по соотношению характеристики/цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты как все:) Не. я без шипов буду брать.

 

Крысы могут и проводку пожрать. И свить гнезда и наплодить детишек под капотом:)

е-мое... :shock: тогда лучше пусть на стоянке на морозе стоит, чехол только куплю

 

я не как все, я для всех! помочь по доброте душевной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина (kasimuha),поздравляю С Днем рождения! :ilove: :ilove: :ilove:

Желаю всего самого наилучшего, а самое главное, ни гвоздя ни жезла. :ca:

Ребята, всем спасибо за поздравления :al: :aw: :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое... :shock: тогда лучше пусть на стоянке на морозе стоит, чехол только куплю

 

я не как все, я для всех! помочь по доброте душевной :D

Лучше бери и сама езди. Пугай всех вокруг :crazy: :laugh:

 

Ребята, всем спасибо за поздравления :al: :aw: :ae:

Хде тортик?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером на сеновал :laugh: Но у нее муж. Еще хвост мне оторвет :laugh:

 

 

я не замужем :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока определилась с размером шин - 155/70 13, на шипах.

 

и еще вопрос: у меня первое ТО в январе должно быть. Кто обслуживал новые машинки в "Машинном дворе", подскажите, пожалуйста, стоимость?

 

 

Первое ТО 4500, второе (10 000 км) 5000. А почему в январе, вполне возможно что быстрее 2000 км накатаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бери и сама езди. Пугай всех вокруг :crazy: :laugh:

чем пугать, стесняюсь спросить? конечно не мисс Вселенная :oops: но скорую от моего вида пока никому не вызывали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я хуДею с Вас, мои дорогие. Какие 4500, за что? Замена масла 180-200 руб., масляный фильтр примерно столько же, само масло (из самых дорогих) 300-400 руб., за литр. При самом грубом подсчёте и 2000 руб., не набегает. Про "протяжку" уже молчу. Не надо Моте никакой протяжки, это не ТАЗ. Сам пытался протянуть что достал ключ, ни одна гайка с места не сдвинулась. Хотя это сугубо личное мнение.

 

 

:laugh: Я тоже худею от таких цен, но для девушки проще быть на гарантии и при любом вопросе ехать в сервис, где все сделают, хотя за это приходиться переплачивать. Сейчас у меня всего пробег 13 000, так что если до 20 000 найду себе помощника, то буду отказываться от сервисменов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем пугать, стесняюсь спросить? конечно не мисс Вселенная :oops: но скорую от моего вида пока никому не вызывали :lol:

Вождением:) А ты о чем подумала?:)

Сейчас у меня всего пробег 13 000, так что если до 20 000 найду себе помощника, то буду отказываться от сервисменов)

Ну помощник как минимум должен разбираться в машинах:) А ща такие помощники пошли что можешь на гарантии и до конца остаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождением:) А ты о чем подумала?:)

 

Ну помощник как минимум должен разбираться в машинах:) А ща такие помощники пошли что можешь на гарантии и до конца остаться:)

 

 

:lol: Ну я о таком помощнике и говорю, который в машинах разбирается, муж то у меня есть))) только он в машинах вообще ноль, он по крышам больше :laugh:

 

Мне б найти такого мастера или сервис, который меня в любую минуту примет, все сделает и не обдерет как наивную блондинку :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ну я о таком помощнике и говорю, который в машинах разбирается, муж то у меня есть))) только он в машинах вообще ноль, он по крышам больше :laugh:

 

Мне б найти такого мастера или сервис, который меня в любую минуту примет, все сделает и не обдерет как наивную блондинку :oops:

:lol: Ларьки крышует? :lol:

Дык много сервисов то, поезди пообщайся, посмотри кто тебя пытается надуть к тем ессно не еть:) Есть СТО Виадук...неплохие ребята (е реклама:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ларьки крышует? :lol:

Дык много сервисов то, поезди пообщайся, посмотри кто тебя пытается надуть к тем ессно не еть:) Есть СТО Виадук...неплохие ребята (е реклама:))

 

ага ("Здравствуйте я ваша крыша") :laugh: дык вот надо заняться вопросом.

Кто может, еще подскажите плиз, к кому можно обращаться, наивным в машинных делах девушкам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождением:) А ты о чем подумала?:)

 

Ну помощник как минимум должен разбираться в машинах:) А ща такие помощники пошли что можешь на гарантии и до конца остаться:)

Ну если про вождение, тогда ты прав на 100%! я права 15 апреля 2011г. получила - за день до дня рождения, поэтому теперь всем говорю что у меня права на день рождения подарены! :D шутка конечно, сама сдавала)

По поводу помощника тоже кстати не вариант. за деньги тебе сделают что угодно и когда угодно, а добровольных помощников можно долго ждать.. у меня вон отец автослесарь, так я уже 4-ю неделю какую то прокладку крышки клапана с собой вожу - что-то он там промывать собирался... вот жду когда на меня время свободное найдет, хоть на прием к нему записывайся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ТО 4500, второе (10 000 км) 5000. А почему в январе, вполне возможно что быстрее 2000 км накатаешь.

Не, это вряд ли :) Учитывая то, что езжу пока очень редко и недалеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если про вождение, тогда ты прав на 100%! я права 15 апреля 2011г. получила - за день до дня рождения, поэтому теперь всем говорю что у меня права на день рождения подарены! :D шутка конечно, сама сдавала)

Не верю:) Докажи:)))))

 

mosia-al, вон у pannochka отец автослесарь. Чем не хороший помощник:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mosia-al, вон у pannochka отец автослесарь. Чем не хороший помощник:);)

Может нам "БЛОНДИНКАМ" всем к нему обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам "БЛОНДИНКАМ" всем к нему обращаться?

может вам блондинкам повезет больше чем мне брюнетке :D но я пока ну никак не могу попасть на прием :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то флуда стало в нашей ветке больше, чем полезной информации....не хотелось бы, чтоб ветка так умерла :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она цветет флудом, а скоро и ягодки полезные появяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу помощника тоже кстати не вариант. за деньги тебе сделают что угодно и когда угодно, а добровольных помощников можно долго ждать..

 

 

ООО да я и не претендую на бесплатную помощь. Я говорю о том, что сервис найти надо или просто мастера, который будет меня выручать при надобности. Ну как пример : я несколько лет хожу к одному и тому же стоматологу, я знаю, что он работает отлично, берет не дорого и всегда может посоветовать. Тоже самое и с машиной, не в смысле, что познакомьте меня с кем нить, что бы он мне помогал.

 

Задам еще раз вопрос: Кто знает хорошие сервисы, где не обдирают, адекватно относятся к девушкам и могут объяснить внятно простым языком что к чему и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО да я и не претендую на бесплатную помощь. Я говорю о том, что сервис найти надо или просто мастера, который будет меня выручать при надобности. Ну как пример : я несколько лет хожу к одному и тому же стоматологу, я знаю, что он работает отлично, берет не дорого и всегда может посоветовать. Тоже самое и с машиной, не в смысле, что познакомьте меня с кем нить, что бы он мне помогал.

 

Задам еще раз вопрос: Кто знает хорошие сервисы, где не обдирают, адекватно относятся к девушкам и могут объяснить внятно простым языком что к чему и почему.

Если бы столько не флудили, то найти ответ можно было бы проще.

Nafany писали про автоцентр Механика, вот их сайт http://www.mehanika55.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...