Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

шипованая!

Прошлую зиму ездил вроде бы все нормально даже по сугробам!

(на любой резине нужно быть осторожным зимой!!!)

Живу в пригороде!

Спасибо за информацию. Правда я машину продаю и решила резину не покупать, смысла не вижу. Просто так поинтересовалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто как думает, как будет дешевле и надёжнее (чтоб не нарваться на подделку) купить расходники для ТО (фильтры-свечи), в магазине на 10ти летии, или заказать с экзиста?

На экзисте такие цены:

свечи бош 3* 80р = 240

воздушный фильтр, аналог 158р (бош 220р)

фильтр масляный, Mann 153р (бош 118)

фильтр топливный 314 (есть какой то Jakoparts за 144).

 

Итого от 660 до 927 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы:) Смотри где дешевле и все. Но на ехисте подождать придется. если прямо срочно надо то можешь и в магазе. Один фиг что в магазе что в ехисте одинаковое продают. В магазине даже быстрее на подделку нарвешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А экзист чем гарантирует подлинность? Один фиг...Если только там дешевле выходит-то есть смысл. А так проще в наличии брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А экзист чем гарантирует подлинность? Один фиг...Если только там дешевле выходит-то есть смысл. А так проще в наличии брать.

Если честно больше люблю заказывать в интернете ) Надо будет отзвониться в магазин на 10 летии узнать у них цены. Бош нормальные свечи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разница? Точно так же куда-то идти и забирать. Да еще и кота в мешке.

 

Нормальные, только подделок много. А НЖК чем не нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош нормальные свечи?

Нормальные. Я раз в пол года свечи меняю. И комплект запасных зимой с собой обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разница? Точно так же куда-то идти и забирать. Да еще и кота в мешке.

 

Нормальные, только подделок много. А НЖК чем не нравятся?

Просто не люблю автомагазины с их суровыми продавцами ) Вообще, всю технику обычно через интернет заказываю и книги и билеты.

Нжк на экзисте нет увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же они так суровы?))) А если свеча будет лопнутая из интернета? не надоест менять потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоест менять потом?

В ехисте ваще с этим проблем нет. Меняют без проблем. Надо тока на месте все проверить и менегеру сказать. Мне прокладки приходили. Пришел пакет порван и одно не хватает. Ни че, за свой счет притащили недостающую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же они так суровы?))) А если свеча будет лопнутая из интернета? не надоест менять потом?

будет мне 80 рублей цена за науку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как думает, как будет дешевле и надёжнее (чтоб не нарваться на подделку) купить расходники для ТО (фильтры-свечи), в магазине на 10ти летии, или заказать с экзиста?

На экзисте такие цены:

свечи бош 3* 80р = 240

воздушный фильтр, аналог 158р (бош 220р)

фильтр масляный, Mann 153р (бош 118)

фильтр топливный 314 (есть какой то Jakoparts за 144).

 

Итого от 660 до 927 рублей.

на 10летии мне в выходные насчитали:

фильтр воздушный Матиз NAC 150 руб

фильтр бензонасоса без ножки СТ10 150 руб

фильтр топливный NAC 200 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи bosh вчера поставили, заказывала с ехиста. Разница в цене с дэу-центром - около 10 рублей.. Проще заскочить к ним. Дмитрий, продавец, не суровый. Лишнего не втюхнет и посоветует куда обратиться если у него нет в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже через интернет заказы делал, но после нескольких раз браку охота отпала. Пересылки за свой счет и ждать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Со снежком всех.Окрапили асфальт красненьким .Утром на маршала жукова дядьку сбили, похоже насмерть .Похоже девушка за рулем была .БУДТЬЕ ВНЕМАТЕЛЬНЕЕ.Кстати свечи NGK через екзист заказывал.

Изменено пользователем pronira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А экзист чем гарантирует подлинность? Один фиг...Если только там дешевле выходит-то есть смысл. А так проще в наличии брать.

 

Вот уж не знаю, пятый год всё заказываю на экзисте, и ни разу косяков не замечал за ними :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Со снежком всех.Окрапили асфальт красненьким .Утром на маршала жукова дядьку сбили, похоже насмерть .Похоже девушка за рулем была .БУДТЬЕ ВНЕМАТЕЛЬНЕЕ.Кстати свечи NGK через екзист заказывал.

да вообще кошмар какой-то творится http://ngs55.ru/news/180525/view/

 

кстати, к вопросу о ценах на бензин - в Германии литр стоит 1,6-1,7 евро, что на наши деньги 70р :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

Непомню кто и когда имел проблему со снятием рулегово колеса, вот съемник который помог мне!

post-56822-0-30408300-1319732862_thumb.jpg

 

свечи bosh вчера поставили, заказывала с ехиста. Разница в цене с дэу-центром - около 10 рублей.. Проще заскочить к ним. Дмитрий, продавец, не суровый. Лишнего не втюхнет и посоветует куда обратиться если у него нет в наличии

Да Дима-продавец сам МАтизовод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Непомню кто и когда имел проблему со снятием рулегово колеса, вот съемник который помог мне!

 

А че простым постукиванием не снять?

 

Окрапили асфальт красненьким .Утром на маршала жукова дядьку сбили, похоже насмерть .

Как миленько и нежно сказанно :lol: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то было никак!!!

Ясенько. Бум пробовать. а то надо отдать обтянуть его.

А ты че баранку то снимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

Непомню кто и когда имел проблему со снятием рулегово колеса, вот съемник который помог мне!

Неповеришь, я как раз таким и снял. один-в-один уголок! даже ржавый так же :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...