Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МАТИЗ и НИВА ШЕВРОЛЕ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Спасибо брат улыбнуло :laugh: сам вспоминаю как рассекал на ниве 213ой,которая увы сейчас ни кому стала не нужна и чисто выполнят роль перевозчика грузов..... :cry: Вспоминаю как говорю бате,который сидел за рулем 213ой мол "батя тут ров не проедим!Мол спецом для машин сделали что бы объезда не было" ,а батя говорит "а мы че на машине?" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну про резину, аккумулятор и жестянщика это актуально для любого привода. А можно еще про подорожание бензина и полный привод добавить :-) Из плюсов только шашлыки и сугробы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimok-nn :lol: У меня Шевроле :crazy: Как и у вас дэу :crazy:

volkuzul Це ж шутка :)

Мне на матизоне тоже нравица ездить, тока летом, ловить на себе сочувствующие взгляды ШНистов :crazy:

Но только летом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шутки понимаю :-) Если серьезно, то мне в селе проходимости на калине вполне хватает, но полный привод меня тянет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне в городе матизона хватает, а вот увидеть и прикоснуться к истории, побывать там, где только шаманы бывали несколько сот лет назад, а то и не бывали, вот для этого МНЕ нужен 4х4. Некоторым нравится ездить по дорогам и смотреть музеи, мне нравится смотреть то, что в музей попасть не может :) и то, что ещё не осквернено массовым присутствием человека.

Скоро имхо нас админы поругают за офф, сайт мой в подписи, вконтакте тоже, в зелло я тоже лёха74 но тока по инглишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом с компа загляну. Хорошо наверное там, где нога человека на ступала. У нас тут человеков совсем мало остается, однако загажена все природа ужасно :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Сегодня еду в салон и забираю новую Ниву Шевроле. Комплектация LC. Цена 410000 вполне так себе ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду в салон и забираю новую Ниву Шевроле. Комплектация LC. Цена 410000 вполне так себе ничего.

Oleg4x4! Покажи, плиз, мечту вожделенную поподробней! Какие они сейчас, какие навороты?! Ну, и типа Геракла создай БЖ-отчет что-ли?! Дюже интересно! Но, главно дело, давай правду про расход и марку бензы... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас я Вас всех разочарую. Поехал зв Шнивой, но попал на полный объяяяяя..........он! По заявленым ценам. Поэтому купил ...................Калину 2 люкс на ручке. Первые впечатления, а они уже есть, расскажу в соответствующей ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...