Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня нет сомнений что наши всё досканально засняли со спутников, кто куда и чем сбивал боенг, как впрочим и амеры это знают, вот роль Украины не понятна ,пока амерам или нам нет выгоды предоставлять доказательства это дело будет тёмным и ни кто ни чего не узнает- моё мнение!!Это как со сбитым Российским бортом над чёрным морем- сначало всё отрицали а как наши предъявили доказательства так сразу же на попятную, и денег сколько то пострадавшим выплатили и признали факт сбития а говорили не мы- вот что спутники делают!!

, когда она была произведена можно за несколько

Не буду выдавать военные тайны, но я бы не обожествлял спутники, существуют технологии способные их обмануть. Фото конечно улика но не 100% доказательство. А вот поражающие элементы ракеты - 100% доказательство и выковырять несколько тысяч штук из трупов и самолета невозможно, а определить какая ракета где и когда она была произведена можно за несколько недель. То что в верхах все уже давно все знают - это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организации курирующие российскую экономику:

частная компания ЦБ РФ - Oliver Wyman, PwC

министерство экономики - KPMG

министерство финансов - KPMG, Делойт и Туш

министерство спорта - PwC

московская мерия - Макензи

 

министерство строительства - Делойт и Туш, PwC, KPMG

министерство транспорта - PwC

транснефть - KPMG

газпромбанк - KPMG

россельхозбанк - Ernst & Young

Изменено пользователем Katavary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россельхозбанк - Ernst & Young

Интересно, почему этот, а не ВТБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему этот, а не ВТБ.

да все они одинаковые

 

политика от братьев белорусов:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=JgCPwFQ0q6w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов укринета -

 

Немного пост для - "моя хата с краю".

Для тех кто думает, что его хата с краю и работа есть и отдыхать в Египет и с вечером на боулинг.

Замечу, я сам такой был. Расскажу про свой опыт "хаты с краю".

У меня всегда была хата с краю, я все время работал, для меня мой бизнес, моя семья, благополучие, еще какие то "важные" проблемы были.

Но 27 июля 2014 года ко мне прилетела политика, и прилетела она на снаряде, и рвалась и горела.

И политика - оказалось мокрыми штанами, страхом, незнанием за семью, детей и полным безумием.

Для меня майдан - развлечение для дурачков, просто шоу покемонов, у меня же есть важные дела. Семья, работа, деньги, здоровье, а что еще важнее?

Какая нахрен политика, это пускай дурачье занимается.

Я не ходил на выборы, фамилии ТЕх меня вообще не интересовали. Я читал книги, занимался работой зарабатывал деньги.

И тут раз снаряды, бомбы, трупы на улицах.

А знаете кто виноват?

Я и такие как я, мы, равнодушные, упертые своими проблемами, не замечающие ни чего вокруг, мы виноваты, те кто проспал, кто в боулинге и пивбарах проспал, пробухал, проиграл.

Теперь мне приходится платить за свои ошибки, ведь эту мразь можно было бы выдавить на корню, нужно было только посидеть и подумать.

Говорите людям, не повторяйте моих ошибок, иначе очередная путевка в Египет вам окажется путевкой в бомбоубежище.

 

P.S. я исправляю свои ошибки и мне платить за них, не повторяйте их, предупреждайте - хаты с краю не бывает.

79e999ec4d91469a7b704667389990ae4e1a95221165850.jpg

Изменено пользователем alt67@e1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А знаете кто виноват?

Я и такие как я, мы, равнодушные, упертые своими проблемами, не замечающие ни чего вокруг, мы виноваты, те кто проспал, кто в боулинге и пивбарах проспал, пробухал, проиграл.

 

 

да ладно Вам

вот представьте,что на месте Януковича сделал бы Ельцин ?

когда от майдана серьёзным "жареным" запахло ?

силу надо было применять ,армию ,как сделал Ельцин

звезданул по Белому Дому из танка

вот так и Янукович обязан был сделать

но у него духа не хватило

виноват прежде всего - ПРЕЗИДЕНТ

в ситуации на Украине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикетчики у телеканала РБК с иностранным директором зажигают: "Дерк Сауэр пошел вон". Прям порадовало, позитив, наконец-то оборзевших иностранцев ставят на место.

директора-иностранца все же тырнули с рбк! так их этих пиндосов!

 

 

 

Мария Гайдар получает паспорт украины, теперь согласно закона она должна отказаться от Российского гражданства! пусть валят из России все эти либералы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только проблема в том, что эти либералы могут пользоваться определённым авторитетом на Украине, как как "личные свидетели российского беззакония", что может негативно сказаться на умозаключениях рядовых граждан Украины. Любая палка о двух концах, товарищ. А ведь мы не враги.

 

К тому же держи близко своих друзей, а врагов держи ещё ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только проблема в том, что эти либералы могут пользоваться определённым авторитетом на Украине, как как "личные свидетели российского беззакония", что может негативно сказаться на умозаключениях рядовых граждан Украины. Любая палка о двух концах, товарищ. А ведь мы не враги.

 

К тому же держи близко своих друзей, а врагов держи ещё ближе.

Более негативного влияния чем укро пропаганда уже и представить невозможно так что какие бы либералы не приехали на Украину они уже ни чего хуже сделать не смогут и так всё хреново там, так что пофиг кто куда едет и что будет там делать-эту страну уже не спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем не менее вместо того что бы возрождать производство власти рушат рубль и жен меняют на помоложе. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евростандарты.

Если Боинг сбит:

Ополченцами - это теракт;

Россией - ужасное преступление;

Украиной - досадное недоразумение;

США - виноват сам Боинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный рубль не сможет поднять производство.

Низкая покупательская способность тем более. Если будем работать на налоги и жкх то зачем что то производить если это никто не будет покупать. Опуская рубль о народе и производстве никто не думает. Или например минимальный заработок 5000 а прожиточный минимум 10000. Абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опуская рубль о народе и производстве никто не думает.

ошибаешься, еще как думают, не зря же частная компания ЦБ перестала выполнять конституционные обязанности и опустила рубль, потом решила увеличить стоимость осаги, а потом вдруг решила выкупить пол триллиона долларов. Еще как думают о народе, они стараются на благо народа, да, на благо народа, но не российского, коллаборационисты они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/feed/history , Европа как она есть на самом деле, одна голубизна и арабы,мне туда не нужно даже за деньги,в лес за грибами не зайдёшь,пристрелят. Katavary ,вы хотите в такую Европу?

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/feed/history , Европа как она есть на самом деле, одна голубизна и арабы,мне туда не нужно даже за деньги,в лес за грибами не зайдёшь,пристрелят. Katavary ,вы хотите в такую Европу?

слав, ты не понял, из Европы делают то что ты написал и в Росси сейчас делают тоже что и с Европой, просто ты этого замечать не хочешь.

 

повторюсь, Европа не такая, ее делают такой! как и Украину и Россию и Белоруссию, да и весь мир.

 

 

а вообще я удивляюсь, как на основании этого комментария:

ошибаешься, еще как думают, не зря же частная компания ЦБ перестала выполнять конституционные обязанности и опустила рубль, потом решила увеличить стоимость осаги, а потом вдруг решила выкупить пол триллиона долларов. Еще как думают о народе, они стараются на благо народа, да, на благо народа, но не российского, коллаборационисты они.

 

ты сделал такие выводы:

www.youtube.com/feed/history , Европа как она есть на самом деле, одна голубизна и арабы,мне туда не нужно даже за деньги,в лес за грибами не зайдёшь,пристрелят. Katavary ,вы хотите в такую Европу?

Изменено пользователем Katavary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая покупательская способность тем более. Если будем работать на налоги и жкх то зачем что то производить если это никто не будет покупать. Опуская рубль о народе и производстве никто не думает. Или например минимальный заработок 5000 а прожиточный минимум 10000. Абсурд.

Кто, как и ради чего поднимет производство при сильном рубле?

Совецкая открывашка за 10 рублей делается уже в китае, тазик из фикс прайса китайский, металлическая терка для посуды тоже. У нас их что сделать не могут? Производство надо запускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До дефолта брал полупрофессиональный домкрат за 3 сейчас 8, подъемники по 50-60 сейчас 120. О каком подъеме может идти речь, откат лет на 15 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откат а повторение изученого материала: если нет собственного производства то любая страна опустит вас на дно чуть-чуть поменяв курс. По этой причине и заискивают сейчас с китаем ибо даже наша военка сейчас от них зависит.

И опустившийся рубль это действительно способ поднять СВОЕ производство: полный цикл производства ЗДЕСЬ не зависит от курса валюты. Но есть много нюансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вполне достаточно продавать природные ресурсы за рубли. На эти деньги скупать недостающие технологии и производства (что бы за кем то вторлй раз велосипед не изобретать). И всё путём. А первым делом - национализировать ЦБ. Всё как обычно просто. Тут нечего искать сложных путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До дефолта брал полупрофессиональный домкрат за 3 сейчас 8, подъемники по 50-60 сейчас 120. О каком подъеме может идти речь, откат лет на 15 назад.

Правильно, может наконец начнут делать эта лабуду у нас, а не тащить из китая.

Привыкли жить хорошо, а любой рост дается болезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не начнут, все порушено и денег нет. При нынешней системе поборов любой бизнес обречен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...