Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика


Рекомендуемые сообщения

средняя зарплата:
ржунимагу! "средняя зарплата"! :lol: Да это то же самое что и средняя температура по больнице: кто-то уже остыл, кого-то лихорадит, а в целом - нормальная.

Даже среднюю ЗП по предприятию брать бесполезно: у нас 250 человек на производстве и 90 - офис (всключая всех инженеров), а у супруги 150 производство (вместе с инженерным составом) и 300 - офис и "наука"). Как думаете: где средняя ЗП выше? а реальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ржунимагу! "средняя зарплата"! :lol: Да это то же самое что и средняя температура по больнице: кто-то уже остыл, кого-то лихорадит, а в целом - нормальная.

Даже среднюю ЗП по предприятию брать бесполезно: у нас 250 человек на производстве и 90 - офис (всключая всех инженеров), а у супруги 150 производство (вместе с инженерным составом) и 300 - офис и "наука"). Как думаете: где средняя ЗП выше? а реальная?

в среднем это значит что если кто-то получает 30 то есть тот кто получает 10, в среднем 20. Если у нас инженер вдруг получит 90 как пишет слава, то значит что 3 человека будут уволены и не получат ничего, а еще один получит 10, и в среднем у них будет 20тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советнику министра внутренних дел Украины
Геращенко Антону Юрьевичу


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Казаков Алексей Игоревич, находясь в здравом уме и твердой памяти, по собственной воле и без принуждения и давления с чей-либо стороны, сообщаю Вам, что являюсь ватником, колорадом, русским оккупантом, диверсантом и террористом, а также тайным внештатным сурковским пропагандистом ГРУ ГШ МО РФ, обладателем 5 дана айкидо Ёсинкан, инструктором по рукопашному бою различных видов спецназа, в том числе и японского. Под прикрытием обучался рукопашному бою в Японии под руководством инструкторов отряда по борьбе с уличными беспорядками (Кидотай). С января 2015 года я систематически занимаюсь подрывной деятельностью на территории Украины с целью отделения Юго-востока Украины и присоединения его к Российской Федерации.


С 2015 года я участвую в распространении сурковской пропаганды в Интернете среди граждан Украины. Свою подрывную деятельность я начал с написания пропагандистского опуса «Я русский», целью которого было доказать превосходство имперской России над независимой Украиной и настроить граждан Украины на возвращение в состав Российской империи. Этот пропагандистский текст вызвал справедливое негодование среди свидомых украинцев и российской оппозиции, борющейся с тоталитарным путинским режимом. 

В январе 2015 года, воспользовавшись отсутствием контроля со стороны погранслужбы Украины, я коварно проник через КПП Гуково в город Луганск, где в течение недели занимался боевой подготовкой сепаратистов в возрасте от 5 до 12 лет, прививая им тайные навыки айкидо для борьбы с вооруженными силами Украины. 

В марте 2015 я с группой музыкальных пропагандистов Камчатского и Хабаровского края в г. Донецке организовал сеансы зомбирования посредством игры на музыкальных инструментах и извлечением из горла различных звуков на основе тайных шаманских обрядов народов севера. Данное воздействие неподготовленным человеком воспринимается как песни и позволяет его гипнотизировать (зомбировать) на различные действия против властей Украины. Для жителей и ополченцев это было преподнесено как концерты для поднятия морального и боевого духа.

В настоящее время я нахожусь в г. Донецке уже в третьей своей командировке. Как и в прошлые разы, я незаконно проник в город под покровом дня в закрытом шторками салоне рейсового автобуса. Мне пришлось тщательно скрываться от глаз украинских пограничников, которые бдительно следили за мной с расстояния пятьсот километров от погранперехода Изварино. Я пишу пропагандистские статьи о том, что Донецк (несмотря на обстрелы ВСУ) живёт нормальной жизнью, что людям выплачивают зарплату, а старики получают пенсию, что в магазинах есть продукты (несмотря на блокаду ВСУ) а цены вполне удовлетворительны. Также я изготавливаю и публикую фотографии о том, как сейчас выглядит Донецк. Параллельно занимаюсь основной деятельностью — обучаю тайным приёмам японского боевого искусства. Кроме того, темными вечерами за рюмкой чая я с сообщниками обсуждаю коварные планы поэтапного захвата Украины и занимаюсь подрывом обороноспособности Украины путем уничтожения запасов её стратегических ресурсов, в простонародье — САЛО и ГОРИЛКА, в чем весьма преуспел.

В связи с вышеизложенным прошу Вас разместить мои персональные данные на сайте «Миротворец», так как необоснованное отсутствие моих данных на данном ресурсе снижает мои гонорары внештатного сотрудника Министерства пропаганды РФ и негативно влияет на мою репутацию.

http://topwar.ru/78999-zayavlenie.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советнику министра внутренних дел Украины
Геращенко Антону Юрьевичу


ЗАЯВЛЕНИЕ

http://topwar.ru/78999-zayavlenie.html

Изменено пользователем FANTASTRON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я засомнивался,а в России ли вы живёте?

 

 

 

набережные челны - эт татарстан

нефтяная республика

как и башкортостан (у мну там родственники ближайшие живут)

так там кнешна и нищета есть,но если контора с нефтью связана

90 штук - семечки..

чечня тож ведь нефть

НЕФТЬ правит миром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набережные челны - эт татарстан

нефтяная республика

как и башкортостан (у мну там родственники ближайшие живут)

так там кнешна и нищета есть,но если контора с нефтью связана

90 штук - семечки..

чечня тож ведь нефть

НЕФТЬ правит миром..

Брат на Камазе работает,90 тыс- ведущий инженер по разработке новых двигателей,группа из 12 инженеров плотно работают с импортной компанией(австрия) по разработке более совершенных двигателей для новых камазов,два высших образования и КТН, вот и зар плата такая, работяга на конвеере больше 50 тыс рублей не получает, это со слов брата, так что и не говорю за всех,кто то и 30 и 25 получает,специальностей там много и народу работает тоже много.У меня родственники в Альметьевске (Татарстан) работают в нефтянке, был у них в прошлом году(отец с Альметьевска если что!!) так зар плата в 120-150тыс не считается хорошей, ещё и бубонят что мало,я как послушал куда они отдыхать ездят(самое слабое это Куба) так понял что мы в Подмосковье нищие по сравнению с ними,но как они работают это пипец,труд реально тяжёлый,я б поломался на раз два а они работают.

 

Вообще ,если есть работа нормальная и подработать можно то жить не трудно,вот только в последнее время все стали считать деньги, говорю на халтуре-точка стоит 1000 рублей- круглые глаза и поход в интернет - потом оказывается что по интернету ФИРМЫ ещё больше берут - успокаиваются ,а сразу не вариант посмотреть что сколько стоит,я в ах....е!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем это значит что если кто-то получает 30 то есть тот кто получает 10, в среднем 20. Если у нас инженер вдруг получит 90 как пишет слава, то значит что 3 человека будут уволены и не получат ничего, а еще один получит 10, и в среднем у них будет 20тр.

А на вопрос так и не ответил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунимагу! "средняя зарплата"! :lol: Да это то же самое что и средняя температура по больнице: кто-то уже остыл, кого-то лихорадит, а в целом - нормальная.

Даже среднюю ЗП по предприятию брать бесполезно: у нас 250 человек на производстве и 90 - офис (всключая всех инженеров), а у супруги 150 производство (вместе с инженерным составом) и 300 - офис и "наука"). Как думаете: где средняя ЗП выше? а реальная?

в первом случае меньше, во втором больше, так думаю, а что за "наука" не понял.

 

Брат на Камазе работает,90 тыс- ведущий инженер по разработке новых двигателей,группа из 12 инженеров плотно работают с импортной компанией(австрия) по разработке более совершенных двигателей для новых камазов,два высших образования и КТН, вот и зар плата такая, работяга на конвеере больше 50 тыс рублей не получает, это со слов брата, так что и не говорю за всех,кто то и 30 и 25 получает,специальностей там много и народу работает тоже много.У меня родственники в Альметьевске (Татарстан) работают в нефтянке, был у них в прошлом году(отец с Альметьевска если что!!) так зар плата в 120-150тыс не считается хорошей, ещё и бубонят что мало,я как послушал куда они отдыхать ездят(самое слабое это Куба) так понял что мы в Подмосковье нищие по сравнению с ними,но как они работают это пипец,труд реально тяжёлый,я б поломался на раз два а они работают.

 

Вообще ,если есть работа нормальная и подработать можно то жить не трудно,вот только в последнее время все стали считать деньги, говорю на халтуре-точка стоит 1000 рублей- круглые глаза и поход в интернет - потом оказывается что по интернету ФИРМЫ ещё больше берут - успокаиваются ,а сразу не вариант посмотреть что сколько стоит,я в ах....е!!!

не, у нас ни нефти, ни финансового центра как в Москве, ни камазного завода нет, хотя есть тракторный завод, но там зп 90 т.р. у инженеров нет и не будет, да и сокращения постоянно, приостановить вообще хотели и в административный всех:

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=189296&st=1695&p=14806081#entry14806081

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=189296&st=1515&p=14623493#entry14623493

 

Не, есть конечно работа где и 30-35-до40 получают, но это малая доля, основная масса населения работает за 10-20.

 

вспомнил, полиция по нашим меркам очень много получает, мажоры.

 

учителя-врачи в 3-4 раза меньше их получают, в школу милиции пойти наверно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом случае меньше, во втором больше, так думаю, а что за "наука" не понял.

"Наука" разработкой новых изделий занимается, небольшое КБ прямо на заводе.

На первый вопрос вы кстати правильно ответили. А на второй сам отвечу: там где я работаю, рабочие по 40 рублей получают, "офис" - в 1,5-2 и далее раз больше. У супруги - 20 предел на производстве. А в "среднем" у нас меньше люди получают. Вот такая вот арифметика. Поэтому когда говорят "в среднем по региону", надо смотреть чем этот регион занимается: нефть, тяжмаш или сельхоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уголовное дело по 91 году прокуратура и народ России не хочет возбуждать, о госперевороте говорить, о незаконности распада союзного государства, так что терпите пока, юредически военными средствами не имеем права пока вам помогать.

 

вам быстрее самим народ Украины поднять и вычистить эту нечисть, Шарий вон как старается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"партнеры" придумали как избавиться от руководства России, трибунал по делу Боинга, Путина и его сторонников под трибунал и в тюрьму, мировому сообществу и так сказали кто сбил, а в хаосе в котором будет Россия - не до материалов расследования, материалы расследования будут ни о чем и спущены на тормоза как это было 11 сентября. Но этот американский план будет выполнен только в случае предательства элит и олигархов как это было на Украине.

 

ожидается подорожание бензина на 20 процентов.

сейчас 36, умножаем на 1.2 получаем 43 р за литр.

хотя думаю на этом они не остановятся, скоро будет как и доллар рублей по 70 за литр.

 

и рынки начали обваливать как и писал ранее.

Изменено пользователем Katavary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"партнеры" придумали как избавиться от руководства России, трибунал по делу Боинга, Путина и его сторонников под трибунал и в тюрьму, мировому сообществу и так сказали кто сбил, а в хаосе в котором будет Россия - не до материалов расследования, материалы расследования будут ни о чем и спущены на тормоза как это было 11 сентября. Но этот американский план будет выполнен только в случае предательства элит и олигархов как это было на Украине.

 

ожидается подорожание бензина на 20 процентов.

сейчас 36, умножаем на 1.2 получаем 43 р за литр.

хотя думаю на этом они не остановятся, скоро будет как и доллар рублей по 70 за литр.

 

и рынки начали обваливать как и писал ранее.

Точно вы с цензора, риторика такая же,задолбали уже сказками про гаагу и суд по боингу,написали б сразу о том что Путин боинг лично сбил.Боинг сбила Украина,тут и гадать не нужно ,а сколько будет стоит бенз посмотрим,ездить будем и при цене в 43 рубля за литр,матиз сдюжит не сомневайтесь.К стати наши заклятые друзья или как вы выразились "партнёры" уже против международного суда по боингу,сливают по тихому Украину,она им уже осточертела как в прочим и нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза приписывается мэру Киева, но сказана президентом ПА ОБСЕ и скорее всего является особенностями перевода: "Европе важно иметь Украину своим членом!"

Видать поимели и сливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно вы с цензора, риторика такая же,задолбали уже сказками про гаагу и суд по боингу,написали б сразу о том что Путин боинг лично сбил.Боинг сбила Украина,тут и гадать не нужно ,а сколько будет стоит бенз посмотрим,ездить будем и при цене в 43 рубля за литр,матиз сдюжит не сомневайтесь.К стати наши заклятые друзья или как вы выразились "партнёры" уже против международного суда по боингу,сливают по тихому Украину,она им уже осточертела как в прочим и нам.

Вы точно сторонник навального и либеральной идеологии, политику количественного смягчения вам не надо, снижение ключевых процентных ставок вам не надо, отмены преобладания норм международных норм на российским законодательством вам не надо, дачи полномочий главе государства вам не надо, конкретно на мои фразы вам ответить ничего, вы то может быть и проживете при цене на бензин 43 и выше, но россия большая и неоднородная и это может грозить социальным взрывом но вам на это видимо плевать и плевать на Россию, у вас же все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно сторонник навального и либеральной идеологии, политику количественного смягчения вам не надо, снижение ключевых процентных ставок вам не надо, отмены преобладания норм международных норм на российским законодательством вам не надо, дачи полномочий главе государства вам не надо, конкретно на мои фразы вам ответить ничего, вы то может быть и проживете при цене на бензин 43 и выше, но россия большая и неоднородная и это может грозить социальным взрывом но вам на это видимо плевать и плевать на Россию, у вас же все хорошо.

Навальный это кто, не знаю такого.Я понимаю что не всё у нас хорошо,трудно и порой очень НО вы предлагаете революцию ,а мне это претит и хочется пожить без войны немного,а разруха мне просто не нужна.Глядя на Украину я ещё больше понимаю что нам с президентом повезло,при ЕБН жилось не в пример хуже,90е до сих пор вспоминаю и спасибо больше не надо такой жизни.То что у меня всё хорошо - это понимаете ли моя заслуга ИБО ,я работаю на 2х работах и ещё успеваю подхалтурить в промежутках между ними,как говорит моя супруга"кинул деньги в форточку и опять на работу" то есть я мало времени отдаю семье а пашу постоянно,так что не нужно судить о людях не зная как достаются эти денежки,каким трудом.Вообще жизнь-это набор компромисов,чем то нужно жертвовать,или здоровьем или временем личным вот и приходится крутится,а вы всё думаете у нас в Подмосковье деньги с неба падают-пипец!!!Москва не сразу строилась и наше государство постепенно с колен встаёт и уверен будет иметь вес в мировом маштабе, не такой как СССР но близкий,косяки постепенно исправят и будет всё нормально,я оптимист и это здорово. Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) НО вы предлагаете революцию

где? вам приснилось что ли? приведите хоть один комментарий мой. В Греции референдум - революция по вашему? греки пришли, проголосовали на следующий день результаты, а то что хозяева греков сказали нам пофиг на ваш референдум - это другой вопрос.

 

 

2) нам с президентом повезло

нам да, повезло, а вот ему с народом нет, все его нафиг посылают, он просит испольнить майские указы - ему сказали пошел ты на ..., 3 раза просит частный банк ЦБ снизить процентные ставки - ему в ответ пошел ты на ... и увеличили процентные ставки ибо указания МВФ по нашей конституции - закон, а президента можно и на ... послать, народ не поддерживает, только один раз нодовцы вышли на васильевский спуск его поддержать, ах да по вашему это была революция и этого делать было нельзя, караул, революция, народ против америки бунтует, ужас, нельзя, простите забыл. Сми его замалчивают, суверенитет говорить нельзя. Не повезло ему с народом.

 

 

3) То что у меня всё хорошо - это понимаете ли моя заслуга ИБО ,я работаю на 2х работах

вотя про то и пишу что всех в позу раком поставили, а менять пару фраз в конституции народ не хочет, чтобы вернуть суверенитет, идиоты

 

 

4) Вообще жизнь-это набор компромисов,чем то нужно жертвовать,или здоровьем или временем личным

может стоит почесаться и сделать что нибудь самому, путин про самоуправление сколько говорил, про земства в том числе, нет нельзя? Америке выслужиться надо?

 

 

5) наше государство постепенно с колен встаёт

А кто его поднимает с колен, кто на это трудится, а кто государству палки в колеса вставляет? Путин говорит полуаккупация России - считай оккупация - народу пофиг, выслужиться американцам - верх мечтаний. все идет своим чередом и делать ничего не надо, красота, американская пропоганда "я вне политике" на лицо.

 

 

6) косяки постепенно исправят

Кто исправит? а самим мягкое место со стула поднять - тяжело да? и помочь? Кто-то вам должен сделать вам хорошо в масштабах государства но не вы сами, я правильно понимаю?

я участвовал в автопробегах, не сломался, участвовал в юбилее возвращения крыма, не переломился и сходил, стоял с одиночными пикетами и ничего живой, был на митингах, совместно с ПВО поддержали президента в отношении единого учебника истории который Ливанов никак издать не хочет и посылает президента на ... . Ах да, это нельзя, а референдум - это вообще революция в отношении америки, а ведь америка превыше всего, так ведь?

 

7) и будет всё нормально, я оптимист и это здорово.

ну

 

 

рекомендую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=M-3_Fhwqcp0

 

там человек не ждал пока вырастит лес, а шел и сажал, нечего ждать что кто-то за тебя вернет суверинитет - нужно почесаться и вернуть его самому.

 

Ну и последнее, ты вкурсе что в 90 в белом доме сидели американские советники и диктовали нам что нужно делать?

думаю в курсе

а ты вкурсе что ини и сейчас сидят в министерствах и ведоствах и даже получают за это бабло?

наверно тоже вкурсе

и путин это один должен как-то поменять не имея на это полномочий

эх, не повезло ему с народом, не повезло, продаться за жевачки и джинсы.

ведь в курсе что цб это частный банк как фрс, согласно конституции и законодательства независим ни от президента и от правительства, и исполняет требования международных специализированных учреждениях

вот кто это будет менять и как?

вкурсе что полномочия президента по сути никакущие по нашей конституции и законодательству, и как путин будет менять конституцию если он клялся верности ее следовать и защищать, кто должен ее менять если не народ?

да что я спорю, все как горох об стенку.

 

 

локи, отключи мне возможность оставлять коментарии в этой теме, видишь как меня понесло.

 

хотя я зря говорю про америку, американский народ тоже в скотское положение ставят, шайка мировых сатанистов содомитов нагибают все народы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на Украину я ещё больше понимаю что нам с президентом повезло...

 

А я глядя на Украину, в свою очередь, понимаю, как же нам не повезло со всеми нашими президентами с момента обретения независимости (((. Впрочем, найдется немало людей, убеждения которых заставят их яростно возражать мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я глядя на Украину, в свою очередь, понимаю, как же нам не повезло со всеми нашими президентами с момента обретения независимости (((. Впрочем, найдется немало людей, убеждения которых заставят их яростно возражать мне.

хоть кто-то смотрит на ситуацию трезво,унас много народу уехали на встречу гейропе и демократии а возращаются без мозгов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где? вам приснилось что ли? приведите хоть один комментарий мой. В Греции референдум - революция по вашему? греки пришли, проголосовали на следующий день результаты, а то что хозяева греков сказали нам пофиг на ваш референдум - это другой вопрос.

 

 

 

нам да, повезло, а вот ему с народом нет, все его нафиг посылают, он просит испольнить майские указы - ему сказали пошел ты на ..., 3 раза просит частный банк ЦБ снизить процентные ставки - ему в ответ пошел ты на ... и увеличили процентные ставки ибо указания МВФ по нашей конституции - закон, а президента можно и на ... послать, народ не поддерживает, только один раз нодовцы вышли на васильевский спуск его поддержать, ах да по вашему это была революция и этого делать было нельзя, караул, революция, народ против америки бунтует, ужас, нельзя, простите забыл. Сми его замалчивают, суверенитет говорить нельзя. Не повезло ему с народом.

 

 

 

вотя про то и пишу что всех в позу раком поставили, а менять пару фраз в конституции народ не хочет, чтобы вернуть суверенитет, идиоты

 

 

 

может стоит почесаться и сделать что нибудь самому, путин про самоуправление сколько говорил, про земства в том числе, нет нельзя? Америке выслужиться надо?

 

 

 

А кто его поднимает с колен, кто на это трудится, а кто государству палки в колеса вставляет? Путин говорит полуаккупация России - считай оккупация - народу пофиг, выслужиться американцам - верх мечтаний. все идет своим чередом и делать ничего не надо, красота, американская пропоганда "я вне политике" на лицо.

 

 

 

Кто исправит? а самим мягкое место со стула поднять - тяжело да? и помочь? Кто-то вам должен сделать вам хорошо в масштабах государства но не вы сами, я правильно понимаю?

я участвовал в автопробегах, не сломался, участвовал в юбилее возвращения крыма, не переломился и сходил, стоял с одиночными пикетами и ничего живой, был на митингах, совместно с ПВО поддержали президента в отношении единого учебника истории который Ливанов никак издать не хочет и посылает президента на ... . Ах да, это нельзя, а референдум - это вообще революция в отношении америки, а ведь америка превыше всего, так ведь?

 

 

ну

 

 

рекомендую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=M-3_Fhwqcp0

 

там человек не ждал пока вырастит лес, а шел и сажал, нечего ждать что кто-то за тебя вернет суверинитет - нужно почесаться и вернуть его самому.

 

Ну и последнее, ты вкурсе что в 90 в белом доме сидели американские советники и диктовали нам что нужно делать?

думаю в курсе

а ты вкурсе что ини и сейчас сидят в министерствах и ведоствах и даже получают за это бабло?

наверно тоже вкурсе

и путин это один должен как-то поменять не имея на это полномочий

эх, не повезло ему с народом, не повезло, продаться за жевачки и джинсы.

ведь в курсе что цб это частный банк как фрс, согласно конституции и законодательства независим ни от президента и от правительства, и исполняет требования международных специализированных учреждениях

вот кто это будет менять и как?

вкурсе что полномочия президента по сути никакущие по нашей конституции и законодательству, и как путин будет менять конституцию если он клялся верности ее следовать и защищать, кто должен ее менять если не народ?

да что я спорю, все как горох об стенку.

 

 

локи, отключи мне возможность оставлять коментарии в этой теме, видишь как меня понесло.

 

хотя я зря говорю про америку, американский народ тоже в скотское положение ставят, шайка мировых сатанистов содомитов нагибают все народы.

Я в курсе что ЦБРФ не подчиняется правительству РФи что, в штатах к стати ЦБ тоже не подчинчяется правительству и ни чего, не бунтуют (как в прочим и во многих государствах западного мира!!) - вы в курсе?Ставки с 17 процентов опустили до 15% и будут снижать постепенно- вы хоть бы прежде чем писать поинтересовались ,а то получается вы в неведении ,а жаль.Вывод о том что вы хотите революцию сделать прямо вытекает из ваших постов-вы прямо призываете выйти на майдан и "что то сделать" а мне это надо, ну сами посудите - я в 90е не голодал НО, такие были времена что приходилось за МОЛОКО и яйца людям ремонтировать бытовую технику ,а это извиняюсь за мой французский полное г..но, так что призывать что то сделать самому а не ждать когда это сделают те кому Я лично плачу с зар платы деньги в виде налогов это по меньшей мере ГЛУПОСТЬ, пусть работают как надо а там посмотрим что будет - не будут устраивать, на выборах буду голосовать против- это честный путь, а не "болотная площадь" и мне тут не нужно ни чего доказывать,белоленточников ,которые гранты от США получали я надух не переношу и отношусь к ним как к ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ продавшим совесть за серебро а вы ещё мне их в партнёры ставите- да вы сильно ошиблись написав про Навального- это чудо с рылом в пушку мне и даром не нать и за деньги не нать!!К стати,только сейчас слышу слабые голоса с Украины о том что можно было сместить ЗАКОННО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА на выборах а не делать ВООРУЖЁННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, а вот локоток близко да не укусишь, дотумкали после 1,5 лет революции достоинства-а вы призываете пойти по этому пути- ну вы тогда просто провокатор,я боле подходящего слова просто найти не могу.К стати, ни кто из моих друзей знакомых не был на болотной и не собирается поддерживать волнения в стране ,а это как говорится уже показатель, и как бы таким как вы не хотелось не будет ни каких волнений в стране, люди привыкли к кризисам и всем пофиг и на Амеров и на Европу, поверьте, люди устали от борьбы и хотят просто ЖИТЬ,воспитывать детей и работать без войны ,так что перспектив у вас ,как и у белоленточников НОЛЬ, ЗА СИМ ОТКЛАНИВАЮСЬ.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тупой, я не понимаю почему с 13 сентября 2013 года ключевая ставка 5,5% годовых УПАЛА до текущих 11,5%, не понимаю, меня учили что 5,5 меньше 11,5, видимо были плохие учителя.

А что мешает резко изменить стаку до 0 или даже отрицательную и устроить индустриализацию как это делали все развитые страны, госдеп?

 

где я призываю выйти на майдан, цитату пожалуйста.

 

Ладно, встретимся на референдуме, жаль только что вы не придете.

 

а митинг в Москве 21 февраля 2015 года в котором приняли участие десятки тысяч людей - тоже был Майданом? мои друзья на нем кстати были, а вот вас или ваших друзей уверен там не было.

Изменено пользователем Katavary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галичане на экзаменах в РФ без акцента скандируют «Путин - наш президент!»

http://antifashist.com/item/galichane-na-ekzamenah-v-rf-bez-akcenta-skandiruyut-putin-nash-prezident.html

Позвонила подруга: здесь, в Украине она была высококлассным преподавателем, завкафедрой в одном из престижных ВУЗов, а до этого работала в Донецке…

После Майдана вынуждена была перебраться в Москву, поскольку в институте патриоты немедленно искоренили ее предмет: русскую литературу и язык, а преподавательницу записали в ряды врагов Украины и пособника оккупантов.

До «коридоров позора» не дошло, но уволиться вынудили. В России она без труда нашла себе работу: устроилась в центр, который помогает иностранцам собирать документы для ФМС. Ее задача - принимать экзамены и выдавать сертификаты на знание русского языка, истории России и законодательства РФ. После первого тестирования подруга позвонила мне, давясь от смеха и распираемая эмоциями. Вот ее рассказ:

«Сегодня стажировалась, впервые проводила тестирование. Волею судеб мне досталась группа из Украины. Захожу в аудиторию, слышу знакомый говор. Cпрашиваю их на мове:

- Хлопцi, звiдкiлля ви приiхали?

- З Тернополю! – радостно, хором отвечают они и хихикают. - Мы бандеровцы!

- А я из Донецка, - так же радостно улыбаюсь в ответ. - Зараз буду приймати у Вас icпит на знання росiйськоi мови та icторii Росii.

Улыбки и радость в глазах притухают и сменяются настороженностью.

Я продолжаю миролюбиво улыбаться и спрашиваю:

- Ну шо , хлопцi, будемо розмовляти росiйською?

- Неее - машет головой самый наглый из стаи. - Не буду! Не розумiю!

- А придется, - мило улыбаюсь ему я и перехожу на русский. - Беседа проводится индивидуально с каждым и записывается на видео,которое после пересылается в институт лингвистики на обработку. Там будет оцениваться правильность построения предложений, грамотность речи, речевой этикет. А тот, кто не может говорить - сертификат не получит. Все ясно?!»

- В ответ вижу шесть пар перепуганных глаз.

- Но вы не волнуйтесь, для таких, как вы - обращаюсь к притихшему небрату,- у нас предусмотрено бесплатное обучение. Мы будем вместе с вами учиться говорить по-русски, заучим с вами несколько фраз и после повторим на камеру: "Путин наш президент! " и "Слава России!"

Никогда в жизни я не улыбалась так доброжелательно и нежно, как в этот в момент.

Хлопцы, преданно смотрели на меня.

Мои боссы - россияне тихо смеются в углу комнаты...

Индивидуальное обучение не понадобилось. Самый наглый «бандеровец» сдался первым. Дрожал как осиновый лист, щебетал в камеру по-русски, осторожно подбирая и проговаривая слова.

Вот чувствую, моя это работа! Нести светлое и чистое в свидомые массы!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тупой, я не понимаю почему с 13 сентября 2013 года ключевая ставка 5,5% годовых УПАЛА до текущих 11,5%, не понимаю, меня учили что 5,5 меньше 11,5, видимо были плохие учителя.

А что мешает резко изменить стаку до 0 или даже отрицательную и устроить индустриализацию как это делали все развитые страны, госдеп?

 

где я призываю выйти на майдан, цитату пожалуйста.

 

Ладно, встретимся на референдуме, жаль только что вы не придете.

 

а митинг в Москве 21 февраля 2015 года в котором приняли участие десятки тысяч людей - тоже был Майданом? мои друзья на нем кстати были, а вот вас или ваших друзей уверен там не было.

Вы не призываете идти на майдан а призываете идти на референдум а это что как не майдан,пока власть на это смотрит сквозь пальцы ,а что будет если выйдут на площадь?К стати по последним данным люди поддерживающие белоленточников в разы меньше стало и это не плохо ибо люди наконец то начали понимать что к чему,мне например майдан не нужен ,а вам? Сижу давно на Украинских сайтах и люди там попадаются очень грамотные ,иногда полезно почитать таких людей в сети чтоб хотя бы понимать что происходит в мире а не просто рассуждать о предмете спора не зная его.По ставке ЦБ,ВЫ НЕМНОГО НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ-А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПОДНЯЛИ СТАВКУ,я знаю а вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...