Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

События в Украине


Рекомендуемые сообщения

...

 

... за всю Россию не скажу , не имею полномочий и не хочу , а вот от себя скажу , - когда у нас "Заткнули" Болотную , - считаю правильно , - меньше говна будет , а то хотели как в 17-ом году , пришла тут всякая ШлоеББень в Лаптях учить Мировое Сообщество , которое Было в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ , все Это признавали в Европе , как ЩЩИ из "топора" варить ... ! Надо созидать ... :lol: ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вам (россиянам) нас (хохлов) не понять! Посмотрите в интернете телетрансляцию "5-го Канала". Там вся правда о Майдане. Может тогда поймете суть этой войны. Видели сколько вчера снайпер расстрелял людей? Кого? Пацанов 17-19 лет, дедушку 61 год... За что??? Кто дал приказ??? Они ведь были БЕЗОРУЖНЫ!!!

Чей снайпер стрелял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими идеями и в Европу))) в Европе памятники покрывает благородная патина,а хохлы валят памятники))))...........даже бронзовый Ильич внушает им ужас! Потом на куски режут болгарками из корыстных целей,чтобы в металолом сдать.ВАРВАРЫ.

 

Вам (россиянам) нас (хохлов) не понять!

Я как ХОХОЛ вас непонимаю))).куда уж РОССИЯНАМ БРАТЬСЯ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам (россиянам) нас (хохлов) не понять! Посмотрите в интернете телетрансляцию "5-го Канала". Там вся правда о Майдане. Может тогда поймете суть этой войны. Видели сколько вчера снайпер расстрелял людей? Кого? Пацанов 17-19 лет, дедушку 61 год... За что??? Кто дал приказ??? Они ведь были БЕЗОРУЖНЫ!!!

 

смотрю постоянно 5-й канал (один из моих любимых) так вот там только и говорится о том что бандеровские снайперы стреляют в обе стороны... как по полицейским так и по своим для того что бы потом кричать на всех углах : нас убивают а мы защищаемся... не могу судить что на самом деле там происходит и кто там стреляет... но фашистов терпеть не могу и тех кто открыто со свастикой ходит топтал и буду топтать... на все остальное в принципе мне с большой колокольни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет, когда он и его сыновья, а так же Захарченко перед судом предстанут и Янек, со всей этой компанией пойдет на третью ходку.

А дальше что?Понятно,эта банда уже достала ,люди поднялись.Кто будет у кормушки?Нынешним,так называемым апозиционерам "мирные" протестующие уже не подчиняются.Вчера Клячко откровенно послали.И будут убивать и грабить,это не мои слова.Что они предложили взамен нынешней власти?

Янукович,предал беркут,распустил.Кто его теперь защитит,остановит беспредельщиков?

За что??? Кто дал приказ??? Они ведь были БЕЗОРУЖНЫ!!!
Кто безоружен?Видели,как эти безоружные дырок в беркуте наделали,или они сами себе поковыряли?

Мне кажется Украина повторит судьбу Югославии.

И растащат её по кускам,пережуют её,и выплюнут.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но фашистов терпеть не могу и тех кто открыто со свастикой ходит топтал и буду топтать... на все остальное в принципе мне с большой колокольни...

а фошысты об этом знают? :D

 

по сабжу: вангую наплыв украинских гастарбайтеров. ну и хорошо, может зверьков потеснят на рынке труда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фошысты об этом знают? :D

 

 

 

Ну сейчас вроде тихо у нас... а вот раньше (я еще студентом был) каждый год 20 апреля мы их по парку с казаками гоняли...

Изменено пользователем al.li4man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу своих взглядов, я имею достаточное количество Правых друзей и знакомых в самых разных частях РФ. так вот конкретно в Краснодаре, насколько я помню, напротив, казачки, вполне сочувствуют националистом и радостно им помогают. инфа действительна на прошлый год, по крайней мере.

 

хммм, но если казачки и правда частично - антифа, то это многое объясняет, да... ггг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не с краснодара... я из анапы... у нас здесь очень много этнических поселков... народностей тоже много и все уживаются достаточно мирно так что здесь достаточно небезопасно всякие фашистские лозунги кричать... Фашики есть и здесь конечно... не буду утверждать что их нет совсем... но по крайней мере они сидят тихо и открыто не выступают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что... власть сменилась, оппозиция делит должности в правительстве, МВД развернули в обратную сторону...

 

кто-то еще считает это народным восстанием?

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё идэ по плану, янек останется, а оппозиции не будет, бо воздетую выю шашкой лекшэ ссечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
усё идэ по плану, янек останется,
Вот только ГДЕ останется? 2-й срок пойдет мотать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только ГДЕ останется? 2-й срок пойдет мотать?

а нам то что с майдана ихова, а янку, коли победили б ряженные, то давно уж порвали на портянки, а раз интерво даёт - знатца лишь бы был здоров, + стреляли в яво, да не попали, ему б в театре служить, чустваю шахтари в атаку пойдут, а этих и эсэсовцы ссали Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте братья росияне Яныка у себя! Бежит, как крыса. Видно есть из-за чего. Завтра поеду посмотрю на царские палаты в его резиденцию Межигорье... Надо бы глянуть сколько там народного бабла ухайдохано.

 

Чей снайпер стрелял?

Пока неизвестно чей, но судя по погибшим, то со стороны Яныка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собсно изменится,будет опять эта кукла у власти,получите Тимошенко.Но Украина лучше жить не станет.Только другие начнут наживать состояние,а все остальные как были нищими,так и останутся.Так что будем ждать очередного Майдана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно точно... что то зачастили с этим майданом... чуть что сразу все там... складывается впечатления что украинци туда в отпуск отдыхать ездиют... что то вроде наших клубных встреч... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречайте братья росияне Яныка у себя! Бежит, как крыса. Видно есть из-за чего. Завтра поеду посмотрю на царские палаты в его резиденцию Межигорье... Надо бы глянуть сколько там народного бабла ухайдохано.
Некуда ему бежать. Он свою роль сыграл. Вопрос "уберут" его тихо или как Юлю "с почестями" отдыхать отправят.

И мне вот интересно: а что, официальное первое лицо государства в хижине жить должно, а в соседней гостей принимать? Все президенты (и не только) живут на "народное бабло".

Пока неизвестно чей, но судя по погибшим, то со стороны Яныка.
Судя по фотам и сообщениям в инете, у вас там с самого начала полно провокаторов работает.

Посудите сами: беркут люди подневольные, они присягу давали и их задача охранять власть, неважно "плохая" она или "очень плохая" ("хорошей" её в принципе не бывает). Пока их не трогали и они ничего не предпринимали, максимум дубинки использовали да водометы.

А майдан это революция, и как любой революции ей нужна кровь, иначе люди не поймут и не поддержат. А где ее взять если охранники власти не поддаются на провокации? Парочка снайперов "кладет" своих, толпе объявляют что это "беркут" и всё! Толпа заведена, она уже не думает. Пара провокаторов внутри и можно ей управлять!

 

А что собсно изменится, будет опять эта кукла у власти, получите Тимошенко.Но Украина лучше жить не станет. Только другие начнут наживать состояние, а все остальные как были нищими, так и останутся. Так что будем ждать очередного Майдана.
Согласен. Кто-то просто ловко использует тот факт, что всегда есть люди недовольные властью. И использует их для очередного "передела".

Где сейчас все зачинщики этого майдана? Как только запахло жареный по европам разбежались, сейчас возвращаться начнут.

 

А вот что думает Молдавия об ассоциации с ЕС:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуда ему бежать. Он свою роль сыграл. Вопрос "уберут" его тихо или как Юлю "с почестями" отдыхать отправят.

И мне вот интересно: а что, официальное первое лицо государства в хижине жить должно, а в соседней гостей принимать? Все президенты (и не только) живут на "народное бабло".

 

Ну не в хижине, но и не с таким же размахом! Вы видели по телеку эти поля для гольфа, парк раритетных авто, зоопарк с редкосными животными, золотые унитазы?... А саму площадь резиденции? Да ее пешком так запросто и не обойдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в хижине, но и не с таким же размахом! Вы видели по телеку эти поля для гольфа, парк раритетных авто, зоопарк с редкосными животными, золотые унитазы?... А саму площадь резиденции? Да ее пешком так запросто и не обойдешь...

 

 

а вы думаете у абамы по другому или у Путина?... я уже не говорю про арабских шейхов у которых автомобили из золота инхрустированы брильянтами... так что наши президенты еще так... по скромненькому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эко хохлы джянджи ощерили, думают свобода пришла и благо их денствие наступает, у фигур шахматных поболе мозгов, покуда не поймут, что своих продавать нельзя - все даймя в отбросах будуть

Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет теперь жить Юля, в этой резиденцию Межигорье.И особо не чего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет теперь жить Юля, в этой резиденцию Межигорье.И особо не чего не изменится.

 

пока очередной дурачок не созовет клич на майдан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет теперь жить Юля, в этой резиденцию Межигорье.И особо не чего не изменится.

чтобы другой собаке будку занять, так надо прежнюю собаку захавать, хороша собака всенародно избранный президент, а тута жучка вороватая, скоро снова заревут хохлы - навеки с русским народом, без Татари у хохлатых ордынцев будущего нет Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже много лет все решения на украине принимает не президент и даже не рада а кучка крикунов на центральной площади страны... вот она настоящая демократия (власть народа или власть толпы)... Получается что украина практически единственное демократическое государство в мире... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б так было викрайне не было б цены, но поглядев на майдановые рожи, без приборов заметишь, что актёрского мастерства не хватит дажа если актёров золотом осыпать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...