Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

События в Украине


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда вы может не знаете, что там сейчас людей убивают. тут началось немного другое, чем просто митинги

 

Знаю и очень сожалею. Самое обидное ради чего? Чтобы вместо поца Януковича, стал поц Яценюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора открывать новый туристический маршрут... "увлекательное путешествие на майдан"... "за ваши деньги вы сможете: безнаказанно ругать власть любыми словами, кидать камни в полицейских, крушить и сжигать городские строения"... а че думаю попрет...

:lol:

 

ага, а так же можете быть застрелены снайпером, избиты до смерти уголовниками, которых охраняет милиция и получить черепно-мозговую травму от сапогов пробегающего рядом с вами Беркута. Причем на вас может быть как красный крест, так и жилетки "press", вы можете быть стариком, женщиной или ребенком - никого не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, сильно вам там в рашке мозги моют...

мозги моют по всему миру, не только в рашке, вон даже афганец-пуштун, узнав, то что у меня в семье телевизора нет, 3 дня распрашивал потом, как мы живём без телевизора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, сильно вам там в рашке мозги моют...

 

 

а чем мои мозги запудрили? Разве я не прав что хохлостан(это вам за рашку)разделён в умах на две части?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а так же можете быть застрелены снайпером, избиты до смерти уголовниками, которых охраняет милиция и получить черепно-мозговую травму от сапогов пробегающего рядом с вами Беркута. Причем на вас может быть как красный крест, так и жилетки "press", вы можете быть стариком, женщиной или ребенком - никого не волнует.

 

...а пишу я Вам разлюбезная Катерина Матвевна переломанными руками из горящего танка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем мои мозги запудрили? Разве я не прав что хохлостан(это вам за рашку)разделён в умах на две части?

 

разделен, но тут раздел немного не такой как вам показывают.

Одни за Майдан, другие против, но большинство и тех и других против Януковича... за Януковича только Беркут, да и то... у них выбора особого уже нет, замарали кровью себя, они теперь с ним только ва-банк могут идти. Янукович сам не уйдет, так как знает, что идти ему только на зону, третью ходку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а пишу я Вам разлюбезная Катерина Матвевна переломанными руками из горящего танка...

 

это к чему? незамысловатый солдатский юморок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они б су..(простите) сволочи нас давно бы на майдане всех выстреляли, но чел правильно сказал, у них все не в Украине а за границей, они боятся в санкциях все потерять, потому и не дают команду расстрелять майдан, потому что их потом Гаага с яйцами сожрет, а народ на них тогда вообще с вилами пойдет, вы ж только Киев по телику видите, а почти такое же сейчас творится в каждом районном и обласном городе, даже у меня в районном центре такая же заворуха, и народу эта власть давно остопиздила, и мы ее не выбирали. Сталин в те времена еще говорил, главное не кто голосует, а кто считает. Вот они себе и нарисовали результат. У меня жена на выборах работала, так на тех округах где Янукович проигрывал врывались СБУ после подсчета голосов и результат по этому округу аннулировался, так что МЫ ЕГО НЕ ВЫБИРАЛИ, ОН СЕБЯ САМ ПОСТАВИЛ, ПОТОМУ ЕГО ЩАС НАРОД И СКИДЫВАЕТ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!

Изменено пользователем Феникс78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал ты, микаляевский, с рашкой

 

то есть хохлами украинцев называть можно, а Россию рашкой нет? где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю и очень сожалею. Самое обидное ради чего? Чтобы вместо поца Януковича, стал поц Яценюк?

посмотрите видео на ютубе, как беркут ногами бьет лежачих людей. по-моему, на майдане опозицию уже не особо и слушают, потому что люди борются не за нее

Изменено пользователем i4uvak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а так же можете быть застрелены снайпером, избиты до смерти уголовниками, которых охраняет милиция и получить черепно-мозговую травму от сапогов пробегающего рядом с вами Беркута. Причем на вас может быть как красный крест, так и жилетки "press", вы можете быть стариком, женщиной или ребенком - никого не волнует.

 

Если тигру долго тыкать в морду веником, то тигр скорее всего вас порвет. И беркут в который два месяца кидали камни и зажигалки, врядли будет дарить вам розы.

Ну угловников и со стороны майдана хватает, а старикам, женщинам и тем более детям в такой ситуации на майдане делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я то знаю по какому принциппу раздел. Это многие ваши соотечественники кричат что ипа западэнци воду мутят! а у нас почему то в эту байку верят. Я кстати давно уже говорил, янукович это зло с большой буквы. Но воот ответте. Юлю никто к власти не допустит, ибо умна и политически сильна. Кем сейчас можно заменить в случае отставки этого хитрого борова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделен, но тут раздел немного не такой как вам показывают.

Одни за Майдан, другие против, но большинство и тех и других против Януковича... за Януковича только Беркут, да и то... у них выбора особого уже нет, замарали кровью себя, они теперь с ним только ва-банк могут идти. Янукович сам не уйдет, так как знает, что идти ему только на зону, третью ходку.

чё хохла уже не знают кому продаться? привыкли своих продавать, вон путин в россии все орут говнюк-говнюк, но он мой рашенский говнюк и продавать своих- последнее дело
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите видео на ютубе, как беркут ногами бьет лежачих людей. по-моему, на майдане опозицию уже не особо и слушают, люди борются не за нее

 

а как насчет видео где их заживо сжигают и так же избивают? на ютубе тоже полно... ютуб это вообще боооольшая помойка куда сбрасывают помои и те и другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите видео на ютубе, как беркут ногами бьет лежачих людей. по-моему, на майдане опозицию уже не особо и слушают, потому что люди борются не за нее

 

На ютубе есть видео как майдановцы бьют прохожих, гаишниеов и др. А опозицию там особо и не слушали они примазались к майдану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть хохлами украинцев называть можно, а Россию рашкой нет? где логика?

 

я предпочитаю чтобы меня называли Маскаль. Знаете почему? Постсавок делется не на русских-татар-украинцев. А на маскалей, холокацапов и лиц не славянской внешности. Которые тоже либо маскали, либо хохлокацапы. Меня, московского паренька и моего сверстника из Киева в 1969 году на Дидовщине все апзывали одинаково, маскаль! Так что называйте меня так сколько угодно. А вот страна моя это Россия и прошу в этом плане быть чуток посдержанее. и главное. в слове хахол вроде обидного то никогда ничего не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они себе и нарисовали результат. У меня жена на выборах работала, так на тех округах где Янукович проигрывал врывались СБУ после подсчета голосов и результат по этому округу аннулировался, так что МЫ ЕГО НЕ ВЫБИРАЛИ, ОН СЕБЯ САМ ПОСТАВИЛ, ПОТОМУ ЕГО ЩАС НАРОД И СКИДЫВАЕТ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!

я вам пришёл яво и поставил, тот кто говорит за народ и бога всегда обмануть хочет, так, что брат-хохол не юли, говори, кто тебе, лично, поболе посулил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я то знаю по какому принциппу раздел. Это многие ваши соотечественники кричат что ипа западэнци воду мутят! а у нас почему то в эту байку верят. Я кстати давно уже говорил, янукович это зло с большой буквы. Но воот ответте. Юлю никто к власти не допустит, ибо умна и политически сильна. Кем сейчас можно заменить в случае отставки этого хитрого борова?

 

Че ты к Юле прицепился, она еще та кобыла. Я уже писал, нет достойного кандидата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что считал, считаю и считать буду что Тимошенко единственный реальный политик на Украине. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты к Юле прицепился, она еще та кобыла. Я уже писал, нет достойного кандидата.

 

+1, кандидата нет, но и то кодло, которое сейчас засело в Межигорье терпеть больше нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что считал, считаю и считать буду что Тимошенко единственный реальный политик на Украине. :rtfm:

 

Не отрицаю Юля умна, хитра, и пр. но воровка ешё та.

Изменено пользователем Юрич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть хохлами украинцев называть можно, а Россию рашкой нет? где логика?

хохлами назывались воины татарския синей орды, которые имали соответстующую стрижку, а россию надо рашкой було называть во времена богдана хмельницькаго, когда уси хохла ревели дружно- навеки с русским народом, коий сейчас и поливают помоями рашка рашка, у кого боле мозга промыли санни

 

Не отрицаю Юля умна, хитра, и пр. но воровка ешё та.

5 баллов, безоговорочно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...