Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

События в Украине


Рекомендуемые сообщения

хохлами назывались воины татарския синей орды, которые имали соответстующую стрижку, а россию надо рашкой було называть во времена богдана хмельницькаго, когда уси хохла ревели дружно- навеки с русским народом, коий сейчас и поливают помоями рашка рашка, у кого боле мозга промыли санни

 

5 баллов, безоговорочно

 

исторические экскурсы в этимологию слов меня мало волнуют. Вам не нравится рашка? мне не нравятся хохлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

исторические экскурсы в этимологию слов меня мало волнуют. Вам не нравится рашка? мне не нравятся хохлы.

ну дак это ваше личное горе, а из песни слово не выкинешь, кстати рашку, хохляшку, ляшку итд магёте называть , как хотите, этих номов в сознании моем уже нет, а вот хохла есть и оне братова моя. ежели б в сознании своем вы увидали казачью сотню , идущую на смерть ,с криком урра,с длиннымя, веющимя на ветре хохламя, то в вас, несомненно проснулась ваша татарская гордость и вы бы поняли, что хохла-это то немногое осталось в нас, вызывающее уважение Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, кандидата нет, но и то кодло, которое сейчас засело в Межигорье терпеть больше нельзя.

 

 

Пришли к власти большевики. Первый лозунг. Земля крестьянам и есть лидер! Сметаем сейчас хитропопого януковича....... а дальше что? а дальше походу война гражданская. Ибо правому сектору вроде как другая оппозиция не указ! а почему год нельзя было подождать то до выборов? А ответ мне кажется прост. Лидера у оппозиции нет и выборы выиграет опять Янукович. Вот и решили, а давайте его сейчас гэть, а там будь что будет! в 2004 году у Щербатого был картбланш. Всю эту восточную урлу на подобее нашего Ходора к ногтю прижать. А он ренатки спужался. Все ребятки, прокакали вы незалэжность думаю свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да применить там усыпляющий газ и тихо мирно развести спящих бунтующих по каталажкам, и делов то. Ни угрозы оружия, ни грубых нарушений прав человека. Все довольны, порядок восстановлен, хулиганы за решеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да применить там усыпляющий газ и тихо мирно развести спящих бунтующих по каталажкам, и делов то. Ни угрозы оружия, ни грубых нарушений прав человека. Все довольны, порядок восстановлен, хулиганы за решеткой.

 

это как в Норд-осте что ли?

 

Пришли к власти большевики. Первый лозунг. Земля крестьянам и есть лидер! Сметаем сейчас хитропопого януковича....... а дальше что? а дальше походу война гражданская. Ибо правому сектору вроде как другая оппозиция не указ! а почему год нельзя было подождать то до выборов? А ответ мне кажется прост. Лидера у оппозиции нет и выборы выиграет опять Янукович. Вот и решили, а давайте его сейчас гэть, а там будь что будет! в 2004 году у Щербатого был картбланш. Всю эту восточную урлу на подобее нашего Ходора к ногтю прижать. А он ренатки спужался. Все ребятки, прокакали вы незалэжность думаю свою.

 

выборы Янукович не выиграл бы... но могло бы быть как в анекдоте:

 

«Чуров Путину:

 

— Для вас две новости: хорошая и плохая.

— Начните с хорошей.

— Вы победили!

— А плохая?

— За вас никто не проголосовал!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти анекдоты так и будут анекдотами. Я работал дважды в ТИКе. Вброс билютеней возможен только тогда, когда они остались. Тоесть народ на выбора не пришёл! Вот и вывод, народу надо активнее быть! Ну и по сути вы мне так и не ответели! Сместив сейчас Януковича что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти анекдоты так и будут анекдотами. Я работал дважды в ТИКе. Вброс билютеней возможен только тогда, когда они остались. Тоесть народ на выбора не пришёл! Вот и вывод, народу надо активнее быть! Ну и по сути вы мне так и не ответели! Сместив сейчас Януковича что дальше?

 

понятия не имею. Вероятней всего будут новые выборы. Хотя тут возможны варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще слышите что правый сектор говорит? Какие нахрен при таком раскладе выборы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда в том, что человека на его место нет.

 

ха-ха! думаете, этот майдан кто-нибудь финансировал бы, если бы не было конкретных претендентов на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха! думаете, этот майдан кто-нибудь финансировал бы, если бы не было конкретных претендентов на место?

 

Вот только думаю что те, кто это затеял, очень сильно облажался. Янукович затянул, а ситуация вышла из под контроля. И теперь уже никто не знает что делать дальше. И тут нарисовался правый сектор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще слышите что правый сектор говорит? Какие нахрен при таком раскладе выборы?

 

вот поэтому и написал про варианты. многое будет зависеть как уйдет Янукович, сам или его вынесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то вспоминается... точнее нет, вспоминать мне нечего, приходит на ум, если точнее, 1991-й год. баррикады в москве, погибшие люди. а потом 93-й, когда многие из защищавших "демократию" тогда, встали уже против людей, которым помогли прийти к власти.

сложно всё, да и не по воле народа оно делается, а "кто-о хитрый и большой наблюдает за тобой".

 

Вот только думаю что те, кто это затеял, очень сильно облажался. Янукович затянул, а ситуация вышла из под контроля. И теперь уже никто не знает что делать дальше. И тут нарисовался правый сектор!

а я думаю, что надо бы РФ туда ввести войска, всех разогнать по шконкам, сунуть марионетку наверх и успокоить братьев-славян. заигрались они в незалежность, хватит. она и "Украина" - потому что окраина Руси, а не самостоятельное государство, как они отчего-то решили.

 

но... не в этой стране и не с этим правительством. да и вообще, олимпиада важнее, стабильность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет. Никаких войск. Лучше денег и оружия всем раздать. Пускай порядок сами у себя наведут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет. Никаких войск. Лучше денег и оружия всем раздать. Пускай порядок сами у себя наведут!

 

думаешь там оружия нет?... остается только наблюдать как они свою страну на куски делят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай будет больше!Разделяй и влавствуй. Старый как мир путь управления миром. Кстати США очень здорово научились этому принципу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег и оружия всем раздать.

денег и оружия лучше мне раздать :) а к ним туда - ВДВ, ВВ и ОМОН, зря чтоль мы этих дармоедов (вояк с ментами) кормим? там тем более, по слухам, на майдане этом чехи замечены были, вполне контртеррористическая операция получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег и оружия лучше мне раздать :) а к ним туда - ВДВ, ВВ и ОМОН, зря чтоль мы этих дармоедов (вояк с ментами) кормим? там тем более, по слухам, на майдане этом чехи замечены были, вполне контртеррористическая операция получится.

 

Бред Вы пишите. Зачем нам те украинские земли? Что мы с ними делать будем? Нам бы своих бездельников на земле заставить работать. А Вы ещё 30 лямов на шею России повесить хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майдон хвинансирует сам дядюшко ян и место во главе незалежной он готовит про себя, остальные просто марионеточки, а янке так приказано, сомневаюсь, что он сам додумался ло такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не удивлюсь. Если правый сектор придуман и создан людми ренатки ахметова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нет украинских земель, равно как и русских, грузинских, литовских,чеченских, чукотских, таджикских итд нет да и не было никогда - есть Татарь и земли эти общак людской

Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нет украинских земель, равно как и русских, грузинских, литовских, таджикских итд нет да и не было никогда - есть Татарь и земли эти общак людской

 

 

Да заканчивай ты с этой мулдашевской демогогией. Этого не подтвердить не опровергнуть нельзя! Библиотека Ивана не найдена и не будет найдена. А ни одна летопись не проходит радиологический анализ на время изготовления пергаментов.Давай всётаки оперировать историей более-менее доставерной от Петра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред Вы пишите. Зачем нам те украинские земли? Что мы с ними делать будем? Нам бы своих бездельников на земле заставить работать. А Вы ещё 30 лямов на шею России повесить хотите.

ага, совсем низачем. южная осетия - та да, гораздо нужнее была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В южной осетии был акт нападения на наши миротворческие войска, находящиеся там с согласия ООН между прочим. Поэтому никто и не вякнул. А тихо умылись раз грузины не прокрутили всё за сутки. А тут будет агрессия. Ввод войск в суверенное государство! а вот к примеру если Крым решить отделиться, вот тогда в Севаке под лозунгом защитим русских можно и усилить группировочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в природе многое нельзя подтвердить или опровергнуть, тем не менее всё существует и после холодной зимы приходит весна

 

и ещё - поднимающий ветер, пожнёт бурю, поэтому лучше стремиться к миру, чем разжигать войну

Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...