Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

События в Украине


Рекомендуемые сообщения

Депутаты рады готовят законопроект по которому все русское население украины будут признаны не гражданами и соответственно будут лишены права голоса... все теле и радио каналы не поддерживающие майдан (в особенности российские и белорусские) будут запрещены... вводится уголовная ответственность за использование русского языка...

Ответ депутатов АР Крым: «Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

 

 

на администрации крыма вывешен российский флаг... идет мобилизация населения в отряды самообороны... на въезде в крым установлены противотанковые ежи и блок посты...

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

епт, это вы где такой бред нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да Вы не обращайте внимания на Юродивого, пусть сам с собой разговаривает. Мне вот пофиг и на "москаля" и на "косопузого": против истории не попрешь.

Так ГДЕ этот унитаз золотой? Фото брат, фото! :)

Смотри

;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, это вы где такой бред нашли?

 

в утренних новостях по центральному телевидению... канал сказать точно не могу просто телек включил на каком был... если не ошибаюсь то первый канал... там крым показывали и севастополь... а так же участки где ведется запись в отряды самообороны... и те самые ежи на въездах в город...

 

еще сказали что в севастополе с сегодняшнего дня новый градоначальник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда с уважением относился к националистам, да и сам таковым являюсь, но позвольте, украинский национализм - это оксюморон! это всё равно, как московский, рязанский, ленинградский национализм. жители Руси вдруг решили, что они - отдельная нация! бред. лучше бы татарву прессовали и не возвеличивали террористов, уничтожавших их братьев по крови.

40141_2.jpg

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да замирятся они там сейчас все и опять клянчить будут. Подааайте на домики для бездомных поросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вежливо интересуюсь у уважаемой аудитории, а какими такими параметрами кровь великоросса отличается от крови нохча, татара или скажем кабардинца, ведь современная наука доказала, что всё население евразии произошло от нескольких, мало отличных меж собою геномов, а уж язык то и вовсе один был совсем по историческим меркам недавно, думаю разыгрывать национальную карту в наше время неразумно, да и взбодрить можно только недалёких недоумков с майдана, кстати по таджикски, а это персидской группы язык майдон также означает площадь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в утренних новостях по центральному телевидению... канал сказать точно не могу просто телек включил на каком был... если не ошибаюсь то первый канал... там крым показывали и севастополь... а так же участки где ведется запись в отряды самообороны... и те самые ежи на въездах в город...

 

ох и жесть, хавайте дальше инфу с вашего телевидения. мощно вам там промывают мозги. интересно только, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, тем, кто безоговорочно верит российскому телевидению, промывать к сожалению, тоже нечего. в этом плане те, кто находятся на Украине, безусловно, стоят ближе к источникам реальной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда с уважением относился к националистам, да и сам таковым являюсь, но позвольте, украинский национализм - это оксюморон! это всё равно, как московский, рязанский, ленинградский национализм. жители Руси вдруг решили, что они - отдельная нация! бред. лучше бы татарву прессовали и не возвеличивали террористов, уничтожавших их братьев по крови.

40141_2.jpg

 

где логика? с таким же успехом можно сказать: откуда жители московии решили, что они отдельная нация? Почему вы не хотите под киевский протекторат?

facepalm_227785.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где логика? с таким же успехом можно сказать: откуда жители московии решили, что они отдельная нация? Почему вы не хотите под киевский протекторат?

а я и не говорю, что отдельная нация и не делаю различий между русскими, украинцами и белорусами. под киевский протекторат - это, простите, куда? чего вы, как "независимая держава" добились за 23 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри ;)
Блииин! Вот так всегда: как что интересное, так только вечером смогу дома посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорю, что отдельная нация и не делаю различий между русскими, украинцами и белорусами. под киевский протекторат - это, простите, куда? чего вы, как "независимая держава" добились за 23 года?

 

а вы чего? построили вертикаль власти во главе с ЕР и деребаните недра Сибири, которые рано или поздно закончатся? какие еще успехи? Три войны? Постоянные теракты? тут уже один facepalm не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вправду зачем?

как предположение, в крыму например - для сепаратистского настроя народа, в т.ч с помощью русских каналов телевидения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве говорил, что мы чего-то добились? откуда это детское "а ты сам"? хотя стоп... какие-никакие производства у нас остались. образование до конца не развалили. гастарбайтеры бегут не от нас к вам, а от вас к нам. таки, мы как государство, посостоятельнее получаемся.

 

я бывал на Украине и в Белоруссии, вот где разница колоссальная! в одной стране срач, разруха, ДАИ-шники взяточники и народ озлобленный, в другой - всё в точности наоборот: аккуратно, чисто, люди доброжелательные (и кстати, не косятся на москалей как на врагов), милиция занимается делом, а не поборами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве говорил, что мы чего-то добились? откуда это детское "а ты сам"? хотя стоп... какие-никакие производства у нас остались. образование до конца не развалили. гастарбайтеры бегут не от нас к вам, а от вас к нам. таки, мы как государство, посостоятельнее получаемся.

 

я бывал на Украине и в Белоруссии, вот где разница колоссальная! в одной стране срач, разруха, ДАИ-шники взяточники и народ озлобленный, в другой - всё в точности наоборот: аккуратно, чисто, люди доброжелательные (и кстати, не косятся на москалей как на врагов), милиция занимается делом, а не поборами.

 

хм, тогда есть смысл присоединиться к Блоруссии, так как в России все практически тоже самое что и в Украине + гости из солнечного кавказа.

Про Россию мне можно не рассказывать, я бы в подмосковье пару лет назад и все видел своими глазами. Если бы не близость к Москве(хотя какая к черту близость? почти 100км народ ежедневное ездит на заработки), то там все было бы плохо. Птицефабрику закрыли, колхоз раздеребанили. Кто не ездит в Москву - бухают и воруют. Фактически в России живут два города: Москва и Питер, остальные выживают. Как у нас Киев.

Ладно, я вижу бесполезность спора. Вкратце - в Россию особо никто не стремится, кроме возможно Крыма, но там все сложно. Там примерно 30% украинцы, они не любят татар и россиян, 30% россиян, они не любят татар и украинцев и 30% татар, которые тоже никого не любят. Так и живут. Хотя нет, в википедии такие данные по этническому населению на 2001 год:

2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар), но думаю идею вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как предположение, в крыму например - для сепаратистского настроя народа, в т.ч с помощью русских каналов телевидения

да шутил я , хлопче, не напрягайся, конечно жа тв и существует для промыва мозгов и разницы нет укртв роств или сиэнэн

 

хм, тогда есть смысл присоединиться к Блоруссии,Вкратце - в Россию особо никто не стремится,но думаю идею вы поняли.

не обольщайтесь и белорусы, и украинцы и расиане все хотят или в москву или нью йорк, кто помудрее, белорусы с их добрым батьком может поболе инших
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обольщайтесь и белорусы, и украинцы и расиане все хотят или в москву или нью йорк, кто помудрее, белорусы с их добрым батьком может поболе инших

 

у меня была возможность остаться в Москве. Вопрос: что там делать? Зарплату предлагали в 2.5 раза выше чем у меня здесь была. Цены снимать жилье - в 5 раз больше. После разумного и взвешенного анализа пришел к мысли, что делать в Москве просто нечего, разве что пахать, пахать и еще раз пахать за деньги, которые будут уходить на жилье и еду. Смысл? Жить в большом городе? Мне не нравятся пробки, мне не нравится метро, я вообще не выношу когда вокруг много людей. Что еще хорошего в Москве?

 

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_13602784_big_.jpeg

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не оспаривает что у нас и недра и ещё чтото! Только недра то это наши. А Украина нагло за них платить не желает. Вот и всё. А вы 23 года назад все кричали что весь союз кормите. Отделитесь типа и всему союзу хана. Ан нет, во всех республиках справились с разрухой. Разными конечное путями. А у вас вот почему то хана! Кстати, крым побузатёрит пару ден и сё устаканиться, а через пару недель опять к Вове в гости и денег просить ктонито от Вас припрётся. Всё по кругу идёт. А у вас там просто раз в 10 лет происходит обострение. Рецедииив у вас майданный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и жесть, хавайте дальше инфу с вашего телевидения. мощно вам там промывают мозги. интересно только, зачем?

http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU#t=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хехе... столько наглой и неприкрытой лжи в 3 минуты. Киселеву есть чему учиться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отх#чат! А–а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

На турецкой галере "свободные" гребцы после того,как за борт выкинули Витька,Янека и прочих Пшонок начали вопить:"Слава Украине", "Героям слава!" в порыве революционного экстаза не заметили,что новые хозяева отвечают им с насмешливой ухмылкой "Слава ЕС" и "Обаме слава!"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановка в России ни чем ни лучше Украины!Такая же вороватая, продажная власть. Олигархи диктуют всей стране свои условия.Кучка людей владеет всеми недрами вроди бы, как принадлежащие народу.Про вора Сердюкова и его покровителя премьера знает даже школьник, но воз и ныне там!В стране безработица, а если и есть работа но мизерная зарплата.Украинцы в отличае от нас устали терпеть беспредел власти - как результат революция.Русский народ очень терпеливый но рано или поздно... :evil:

Изменено пользователем юля1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Но рано или поздно...так и вижу,как юля1983 забрасывает коктейли молотова за стену кремля...или старательно обрабатывает голову ОМОНовца дубиной...бр..даже изображение ника соответствующее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...