Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

События в Украине


Рекомендуемые сообщения

Всю сознательную жизнь пытался изучать историю своей страны по первоисточникам, освоил много русских летописей, работ русских философов, читал Маркса и Энгельса, учась в университете, прочел ВСЕ собрание сочинений Ленина, Сталина, читал Бакунина, Кропоткина, Ткачева и др., изучал документы нового времени (1917-1986).

Все зря...

Бесцельно убитые годы...

Только теперь я узнал, что

- Маркс предрек коллективизацию, которая отменила засухи и недород;

- первый декрет большевиков не о мире, а о земле, и что автором его был картавый, а не эсеры;

- Сталин имел собственные идеи, а не проводил в жизнь то, что написал Ленин;

- ПРИКАЗ Народного комиссара обороны Союза ССР № 227 от 28 июля 1942 г. "Ни шагу назад" на самом деле тоже самое, что и Приказ № 270 Ставки Верховного Главного Командования Красной Армии от 16 августа 1941 г. "О дезертирах и трусах";

- у немцев были велосипедные войска, бравшие в плен ура-патриотов, угробивших "Варяг" и сдавших Порт-Артур, и что только Некий Приказ с перепутанным номером запретил велосипедистам немецким это делать;

- Колчак и другие Деникины реабилитированы,

и еще много интересного.

Ща еще скачаю Задорнова, послушаю его дебилизмы - O! NO! - откровения! - и вся тысячелетняя история страны моей воссияет передо мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и еще много интересного.

а главное - во всем виновата лимита, не желающая работать и рвущаяся на тепленькое халявное место в москвабад! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное - во всем виновата лимита, не желающая работать и рвущаяся на тепленькое халявное место в москвабад! :D

Ну Лексей ты меня удивил)))) я счас обосрусь от смеха.Ты небось в школе букварь еще изучал,когда в Москву ехали работать по лимиту)). В то время москвичи работать упрямо нехотели,быть к примеру дворниками,милиционерами,трактористами,и много примеров.Для этого был открыт этот ЛИМИТ рабочих.А вот теплые места это занимали местные. Ты лучше эту тему не трогай,а то как налетят сюда все приезжие,кто в свое время приехал в разные годаТо будешь бежать на ходу ботинки Скинхеда снимать,чтобы полегче бежать было)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное - во всем виновата лимита, не желающая работать и рвущаяся на тепленькое халявное место в москвабад! :D

 

Так самая главная лимита - Совправительство, в полном составе рванувшее в Москву из Питера!

А счас, вишь, вся Краина в Моркву собралась, но там готовы только Юлю принять...

 

Во, блин, и как это я про особиста забыл...

Изменено пользователем egorPortnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше эту тему не трогай,а то как налетят сюда все приезжие,кто в свое время приехал в разные годаТо будешь бежать на ходу ботинки Скинхеда снимать,чтобы полегче бежать было)))

да чего их бояться... Олег вон говорит, что они ленивые и тупые ;)

а ботинки скинхеда у меня давно уже в шкапчике стоят: не по возрасту мне уже, да и не по статусу. меня и кроссовки устраивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А счас, вишь, вся Краина в Моркву собралась,

 

 

так Жирик им паспорта Россиянина обещал :crazy: Теперь у нас будет не Морква резиновая а и Алтай твой Егор будет нерезиновый,может скоро сам в шароварах с чупрыной бегать за шматком сала начнешь)))

 

 

 

Во, блин, и как это я про особиста забыл...

вот вот,как Советская власть закончилась,так и позабыли по ком эмка вночи приежала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Жирик им паспорта Россиянина обещал :crazy: Теперь у нас будет не Морква резиновая а и Алтай твой Егор будет нерезиновый,может скоро сам в шароварах с чупрыной бегать за шматком сала начнешь)))

 

 

вот вот,как Советская власть закончилась,так и позабыли по ком эмка вночи приежала))

 

Так работай, особист, запрягай эмку, матиза, другое авто и пахай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так работай, особист, запрягай эмку, матиза, другое авто и пахай...

все поезд ушел,мандат отобрали,сижу на пенсии,хотя рука до сих пор крепка как никогда :crazy:

 

НО ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ!!!!!Если завтра война, если враг нападет, Если темная сила нагрянет, Как один человек, весь советский народ За свободную Родину встанет.

Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, чтобы Рада шла к черту со своими языковыми законами, Майдан не про то был

 

http://lenta.ru/news/2014/02/26/lviv/

Типа,не они памятники погромили.Кутузов,то чем им не угодил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа,не они памятники погромили.Кутузов,то чем им не угодил.

Да потому что бандеровцы от своей безмозглости свалили его только из=за того что Кутузов -РУССКИЙ! Свяжите место вандализма? БРОДЫ! Под БРОДАМИ Советская армия разгромила эсесовскую дивизию Галичина,которая состояла из предателей Родины Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что бандеровцы от своей безмозглости свалили его только из=за того что Кутузов -РУССКИЙ! Свяжите место вандализма? БРОДЫ! Под БРОДАМИ Советская армия разгромила эсесовскую дивизию Галичина,которая состояла из предателей Родины

щяс будет кутузов русским, у яво латинско-иберийския корни, он россиянин, каковымя и малороссы в его время были

 

щяс просто новая волна предателей созрела дивизия, а оне яво и упокойника посыкивают

 

впрочем и латины и иберы такие жа татары, как слованы персы и югра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только из=за того что Кутузов -РУССКИЙ!
Так и я о том же.На http://lenta.ru/news/2014/02/26/lviv/ Они радеют за русский язык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, просто для демонстрации различия менталитета украинского и российского:

 

история очень похожа, сотрудники милиции насилуют женщину, их "свои" покрывают. Различие в реакции.

 

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/25766

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B5

 

как бы россиянам не хотелось, а Украина и Россия - разные нации, разные болевые пороги, разное понятие о том, что терпеть можно от властей, а что нет.

 

За то у вас, насколько я знаю, межнациональные конфликты выливаются в беспорядки похлеще Врадиевки. То есть власть справляется со своей задачей: разделяй и властвуй. Пока межнациональный народ грызется - все будет тихо и спокойно для них.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь за подобный русофобский бред, я надеюсь, будут расстреливать.

Леха,адски плюсую,ересь не сусветную чел прогнал,он наверное западной прессы начитался.В 1914 году Россия была на первом месте в мире по экспорту зерна и мяса,золотой червонец стоял выше любой другой валюты,хоть фунта хоть доллара ,а тут Маркса приплели,пипец!ПС,в период правления Сталина и Никиты люди резали скот и выкорчевывали плодово ягодные посадки ибо за них нужно было платить налог не слабый,на корню перевели крестьянские хозяйства,ударили людям по рукам,да после такого кто ж работать на селе будет,ес- но развал.Пишу не просто так, мой дед мне это лично расказывал когда был жив,да и вообще он много интересного знал,только делился этим не охотно,время было такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, просто для демонстрации различия менталитета украинского и российского:

 

история очень похожа, сотрудники милиции насилуют женщину, их "свои" покрывают. Различие в реакции.

 

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/25766

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B5

 

как бы россиянам не хотелось, а Украина и Россия - разные нации, разные болевые пороги, разное понятие о том, что терпеть можно от властей, а что нет.

 

За то у вас, насколько я знаю, межнациональные конфликты выливаются в беспорядки похлеще Врадиевки. То есть власть справляется со своей задачей: разделяй и властвуй. Пока межнациональный народ грызется - все будет тихо и спокойно для них.

какое то странное для взрослого понятие об инете, как об истине в последней инстанции, я вам больше скажу - подавляющее большинство утверждений

- ложь от первого и до последнего слова, одному дед рассказывал, а деду цыган на пристани, а цыгану голая баба в степе и говорить о различиях в менталитете, как в водичку пукать, а вот кстати ещё написано, сокол наш российский рамзанушка - путина братишка хочит в незалежну прийти, чтобы защитить интересы российских граждан - ну, каков молодец

Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа умники. то к фашистам меня причисляющии, то к прозападникам. Слава, я чуток вроде вас постарше. И многое ещё сам застал на селе. Нпсчёт налогов. вот я про это и начал а вы лиш подтвердили мои слова. Нафига платить налог к примеру с дерева? Я лучше его нахрен вырублю. Нахрена платить за скот, я его лучше на мясо сдам. Вот точно так же и при крепостничестве поступали хитрые и при том очень ленивые хозяева. И главное, не стоит ставить на одну чашу весов Великого политика, и хохлокацапского ушлёпка!

 

egorPortnov , а Вы как то все в одну кучу. Касаемо Маркса. Маркс описал в своей работе чем заканчивается привлечение дешовой рабочей силы в производство! Политика лимита это и было привлечение дешовой рабочей силы. Бог бы с ним если бы не одно но! Нехрена было давать постоянные прописки. Отработал 20 лет и назад на историческую родину доживать. Как при царе к примеру было. Гиляровского хоть почитайте для общего развития.

 

Ну и про 14 год того века. Слава, вы про что там вообще пишите то? Какой нахрен подъём экономики? Или летающий гроб сикорского согласно комунистической версии вы достижением экономики считаете? Подъём экономики это когда страна в войне любого рвёт! А рвали с 1904 года Россию однако! А, зерна было много. Вооот в чём просчёт генштаба. Надо было всем солдатам трубочки-плевалки раздать и зерном из них врага расстреливать!

 

Так что господа можете плеваться в мой адрес сколько хотите. Но все эти плевки тольк одно подтверждают. Россия может существовать нормально только когда над головой народа дубина занесена в крепкой руке!

Кстати, тот кто поддерживает поджоги чужого имущества ничем не отличается от тех, кто был на майдане.

И последнее. Я совершенно согласен что во многом что произошло в 1991 году виновата Москва и москвичи к сожалению. Но там это грёбаное ГКЧП вело себя так же как сейчас янукович. И кстати 3 пьяных дурака попавшии под БМП героями России оказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Рамзан сказал неправильного? Он очень сильный политик и сильный политик Путин, раз из такого врага смог сделать друга. Сталин так же делал. Назначая басмаческих курбаши на должности секретарей райкомов и в деректора колхозов. И если в Крым отправятся чеченские добровольци, именно добровольци, как когдато в Испанию это будет даже очень интересное развитие событий!

 

Ой, недочитал! Слава, Вы при Сталине жили? Какое нахрен время, о чём вы? При Брежневе уже никто никакой цензуры не боялся. И анекдот про то что брежнев -мелкий политический деятель во времена алы пугачовой в далёком 79 появился. Ваш дедушка боялся чегото. Вот вы то ересь полную пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег4х4 ,мой дед прошел всю войну и жил при Сталине ,дед из богатой семьи раскулаченных купцов и в период коллективизации хлебнул горя по самые края,вы о чем пишите,какая Пугачева,зарапортовались?И к стати согласен,вы сильно меня старше,на три года,я просто малец а вы конечно жили при царе и спорить с вами мне как то не по возрасту.Мнение свое не изменил, все что написал мое имхо и что то доказывать вам как более старшему не буду,успокойтесь.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если в Крым отправятся чеченские добровольци, именно добровольци, как когдато в Испанию это будет даже очень интересное развитие событий!

совсем чтоль охренели?! на братьев зверьё натравливать?!

 

чеченские добровольцы пусть отправляются в заполярье. на ПМЖ. жаль, не додавил их Сталин.

 

Ваш дедушка боялся чегото.

ага, и мой боялся. все кругом боязливые были, шо ппц, даром, что войну прошли. только гордые, бесстрашные и неподкупные провозаshitники-диссиденты заслуживают того, чтобы к их словам прислушивались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем чтоль охренели?! на братьев зверьё натравливать?!

 

чеченские добровольцы пусть отправляются в заполярье. на ПМЖ. жаль, не додавил их Сталин.

 

Я рассуждаю о интересах России, и все эти братскохохлятские бредни мне до фонаря. Кстати, Иосиф Вессарионович ведь немало русских полицаев пострелял. И ничего так страной правил. Чем Рамзан то хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем чтоль охренели?! на братьев зверьё натравливать?!

 

чеченские добровольцы пусть отправляются в заполярье. на ПМЖ. жаль, не додавил их Сталин.

 

 

ага, и мой боялся. все кругом боязливые были, шо ппц, даром, что войну прошли. только гордые, бесстрашные и неподкупные провозаshitники-диссиденты заслуживают того, чтобы к их словам прислушивались!

+100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в период правления Сталина и Никиты люди резали скот и выкорчевывали плодово ягодные посадки ибо за них нужно было платить налог не слабый

налог вроде как в 1957 году ввели, при чем здесь Иосиф Виссарионович?

 

Я рассуждаю о интересах России, и все эти братскохохлятские бредни мне до фонаря.

защищать интересы россии, силами зверья оккупируя братскую землю? как это на пользу Русским пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налог вроде как в 1957 году ввели, при чем здесь Иосиф Виссарионович?

 

 

защищать интересы россии, силами зверья оккупируя братскую землю? как это на пользу Русским пойдет?

Может и так,мне дед не уточнял в каком году налог был,просто расказывал как жили плохо,налог заплати например с тех же яблонь,а яблоки продать кому,на рынок, так стоили они копейки и молоко тоже копейки стоило,не было смысла при таком подходе заниматся скотом и что то выращивать себе в убыток ,вот и резали, корчевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в 76 к примеру никаких налогов не было. И в магазине деревенском было не хуже, а по шмоткам и лучше чем в московских. И зарплата механизатора аж 350-400 в страду. Живи и радуйся. Ан нет, один хрен в города бежали.

 

\\\\ А Сталина не я рядом с хрущём поставил простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...