Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Третья мировая?


Распространение ислама в исконно христианских странах  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Исламизация ....

    • Это планомерное засилие для захвата исконно хрестианских стран?
    • Ислам это добро которого так не хватает в христианстве?
    • Ислам это зло которое надо искоренять пока не поздно?
    • Это третья моровая война без явного объявления?


Рекомендуемые сообщения

А что плакать? Действительно останется только одна религия.

Почему реву-так это банально. Одна нация должна была привуалировать во всём мире, остальные быть её рабами .Буквально не так давно. Ничего это не напоминает?

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, понятно что у всех жизнь разная была и в разных условиях оказывались. Надо стараться ко всем относиться хорошо. :D
с чего это?! с какой стати я буду относиться хорошо к оккупантам? почему я должен спокойно слушать их наречия в Русском городе? плевать я хотел на их условия, тут самим на водку не хватает, еще этих не хватало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Это цветочки! Через год НАТО уходит из Афгана. Россия готовит мобильные десантные группы (читай мясо) на окраины своих рубежей у Средней Азии. Таджикистан. накрывается полностью пуштунами, Узбекистан следом! Сценарий написан! Российских-то войск по решению мудрого правительства Таджикистана там нет. Так что диаспоры раздуются через пару лет в геометрической прогркссии, а Россия уже не имеет буферных зон. Только Казахстан на юге, станет прифронтовой полосой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему реву-так это банально. Одна нация должна была привуалировать во всём мире, остальные быть её рабами .Буквально не так давно. Ничего это не напоминает?

Антисемитизм разжигаете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, роль того или иного государства в нынешних напрягах или не напрягах в этой сфере - ключевая.

Полностью солидарен.

 

с чего это?! с какой стати я буду относиться хорошо к оккупантам? почему я должен спокойно слушать их наречия в Русском городе? плевать я хотел на их условия, тут самим на водку не хватает, еще этих не хватало...
А к окупантам захватившим бОльшую часть природных ресурсов страны Вы как относитесь? А они хорошо знают принцип "разделяй и влавствуй" и стараются разделить народ, им это выгодно. Этим они отвекают внимание от себя.

Кто развалил нашу армию, "окупанты"?

Кто разворовал деньги на олимпиаду и наша страна уже осталась без преимущества "своего поля", тоже "окупанты"?

Список можно продолжить.

DikiyMan Вы же не только Dikiy, но и еще и Man, то есть Homo sapiens(Человек разумный), задумайтесь КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все-таки отделять "мух от котлет" и вопросы религии (который и выделен в заголовок) от вопросов национализма, которые здесь так активно обсуждаются. Давайте помнить что не только в южных странах проповедуют ислам, вспомните Татарстан например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, для пишуших про "масквабад", "понвехали" и пр. хочу напомнить один анекдот в тему о религиях и нациях:

 

- Это парадокс, Моня! Когда я жил в СССР, позже в России, во всём были виноваты евреи.

- Таки какой в этом парадокс, Сеня?

- Ты меня не дослушал, Моня. Теперь я живу в Израиле. Как ты думаешь, кто здесь во всём виноват? Не удивляйся, это не арабы, это те же евреи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все-таки отделять "мух от котлет" и вопросы религии (который и выделен в заголовок) от вопросов национализма, которые здесь так активно обсуждаются. Давайте помнить что не только в южных странах проповедуют ислам, вспомните Татарстан например.

 

у вас не получится отделить религию и расизм . ведь это то-же самое , просто мерило превосходства одних над другими другое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не получится отделить религию и расизм . ведь это то-же самое , просто мерило превосходства одних над другими другое .

ну почему же... я вот например националист и расист, однако к религиозным различиям отношусь спокойно, а ислам не люблю исключительно по причине нашествия его носителей на мою землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так целеустремленно! А у китайцев какая религия, кто подскажет, буддизм?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коммунизм :)

а вообще, у них там ассорти из различных религий, насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у китайцев какая религия, кто подскажет, буддизм?!

У них культ предков.

Поверх него наслоились и обросли чертами религиозных культов даосизм и конфуцианство.

При этом конфуцианство до коммунизма было официальной идеологией.

И буддисты тоже есть, но для Китая это импортная религия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на мой взгляд архиправильная позиция:

Французская пресса опубликовала высказывания премьер-министра Австралии Джона Говарда. В частности, Говард заявил, что мусульмане, намеренные жить по законам шариата, разумеется могут это делать, только за пределами Австралии.Говард неприятно удивил мусульман, заметив, что он поддерживает постоянную слежку спецслужб за происходящим в австралийских мечетях.

 

"Иммигранты, не имеющие австралийского гражданства, должны адаптироваться к австралийскому обществу, а не наоборот. Либо им здесь не место."

 

"После теракта на Бали националистические настроения в Австралии усилились. Наше общество - это 200 лет конфликтов, упорства и побед миллионов мужчин и женщин в борьбе за свободу. Наш официальный язык - английский. Не испанский, не арабский, не китайский, не японский и никакой другой. Хотите жить в нашем обществе - учите английский", - заявил премьер-министр Австралии.

 

"Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности - добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом - правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали", - так высказался премьер-министр Австралии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так целеустремленно! А у китайцев какая религия, кто подскажет, буддизм?!

Благодаря «культурной революции» 62 % населения КНР (797.7 миллионов человек) называют себя атеистами. Однако для значительной группы материковых китайцев религия играет очень важную роль, особенно буддизм, даосизм и конфуцианство( в последнее время и католичество - более 50 млн ).

КНР — атеистическое секулярное государство, однако в нём позволяется следование религиозным практикам, которые признаны правительством. То есть, существует возможность реализовать, хотя и ограниченно, право свободы совести.

Даосизм и буддизм, вместе с моралистическим конфуцианским кодексом были основными религиозными учениями Китая в течение 2 тысячелетий, поэтому даже коммунистическое правительство не может пренебрегать этой традицией.

Республика Китай, согласно официальным данным китайского руководства, не ограничивает ни одну религию или вероучение. В ней не существует преград для реализации права на свободу совести. По некоторым данным, есть ограничения в религии для членов единственной в Китае партии - коммунистической партии чиновников. Также широко известны случаи запрета на якобы незаконные течения, например, Фалуньгун и радикальный ислам.

Изменено пользователем vitas1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же... я вот например националист и расист, однако к религиозным различиям отношусь спокойно, а ислам не люблю исключительно по причине нашествия его носителей на мою землю.

 

но ведь разносчики других религий не раздражают , а ведь они есть .

как мне кажется , исламу свойственно аггрессивное навязывание своих порядков , а тупая животноподобная паства это удачная почва для распространения этой заразы , а то что понаехало , это то немногое что вырвалось , а когда оно начнёт плодиться возле вас , то через несколько лет у вас будет как в европе , ну в плане требований постройки мечетей и введения шариата . и это не чурки , это муслимы . вы когда нибудь просыпались в 4-5 утра под зёв муэдзина ? :laugh:

вы их возненавидите , именно мусульман , а не понаехавших.

думаю в этот момент ненависть ваша обратится на ислам и вы увидите что понаехавшие эт было прелюдией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на мой взгляд архиправильная позиция:

И как он прав. Но почему же все не масульманские страны боятся это сказать? Боятся открытой войны? Боятся как раз надо засилия и насаждения вера убеждений, чуждых коренному населению. А звучать это действо будет как гонение не угодных - геноцид наций- нацианалистические настроения, чуждые современному мору и демократии- фашизм - ......... и многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также широко известны случаи запрета на якобы незаконные течения, например, Фалуньгун и радикальный ислам.

 

кстати , недавно по инету прорывалось что муслимы в китае бузят . есть у них там какая-то область где их немало развелось .

 

И как он прав. Но почему же все не масульманские страны боятся это сказать? Боятся открытой войны? Боятся как раз надо засилия и насаждения вера убеждений, чуждых коренному населению. А звучать это действо будет как гонение не угодных - геноцид наций- нацианалистические настроения, чуждые современному мору и демократии- фашизм - ......... и многое другое.

 

 

скажут ещё :)

но будет поздно , для некоторых стран уже поздно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как он прав. Но почему же все не масульманские страны боятся это сказать? Боятся открытой войны? Боятся как раз надо засилия и насаждения вера убеждений, чуждых коренному населению. А звучать это действо будет как гонение не угодных - геноцид наций- нацианалистические настроения, чуждые современному мору и демократии- фашизм - ......... и многое другое.

Filaretovich55! Европа и Америка показывают другим неразумным народам примеры "демократии". Сказал "А" - говори и "Я"! Вообщем надемократились, наговорилиь... Чума пошла оттуда. А Россия со всеми пристяжными странами славянскими проглотила наживку про демократию. Короче говоря, Россия, чья одна нога европейская, а другая азиатская, - колыхалась, колыхалась - да весь вес на европейскую ногу и переложила, глядя на учителей и вторя замашкам ихним. Все - поезд идет!..

А вот другой пример, Литва, Латвия - Европа сраная непременно, но народ малый и жесткий, супостату там делать нечего! Ну, а мы от жесткости отучены, кто б возбудил ее, как в том ролике, что ты показал?!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на интересную статью в вики: список стран по населению. Если включить сортировку по населению интересная картина получается: в Нигерии народу больше чем в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажут ещё :)

но будет поздно , для некоторых стран уже поздно :)

Чтобы установить фашистский режим, нужно народ довести до отчаяния. И сформировать четкий образ врага, виноватого во всех бедах.

Есть мнение, что из нынешнего экономического кризиса при демократии не выкарабкаться.

Так что, возможно, готовят почву для её отмены. Но не как "закручивание гаек" сверху, а как ответ на глас народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы установить фашистский режим, нужно народ довести до отчаяния. И сформировать четкий образ врага, виноватого во всех бедах.

Есть мнение, что из нынешнего экономического кризиса при демократии не выкарабкаться.

Так что, возможно, готовят почву для её отмены. Но не как "закручивание гаек" сверху, а как ответ на глас народа.

 

вряд-ли так было задумано , ведь европейцы чурбанов (да простят меня толерасты) завезли бог знает когда , ещё не знали что придёт кризис .

 

насчёт "демократии" и "не выбраться" это 100% . ведь когда чурок завозили . вряд-ли тогда европейские политики планировали насрать своим детям . наивные думали что те работать будут , а они взяли да сели на шеи принявших стран , да ещё и плодиться начали . и получилось что и работающего населения не прибавилось , и платить всякие пособия надо . и вот пока запасы страны не иссякнут , и пока верхи будут врать что "всё нармалёк" , всё будет тихо изредко попыхивая недовольством , а к моменту истины кто знает сколько чумазых с европейским гражданством уже будет . и тут уже никакая демократия не спасёт . как вариант , имея мощную поддержку чёрной улицы и сплочённость оной перед угрозой того что им по сраке надают лютующие белые европейцы , они ещё и своего "обаму" проведут и кто знает ...

 

поиск по "процент мусульман в европе"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC_%D0%B2_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5

http://www.religion.in.ua/news/vazhlivo/215-chislennost-evropejskix-musulman-stremitelno.html

http://www.inosmi.ru/world/20110203/166224064.html

http://brd.su/kolichestvo-musulman-v-germanii/

http://vlasti.net/news/116870

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-23472.html

 

даже если отнестись ко всем этим сайтам с предубеждением , но общая мысль ясна предельно чётко . это не понаехавшие наступают , а ислам окапывается где только ни ступит нога мусульманина .

 

вряд-ли политики захотят избавиться от демократии , при ней удобней преследовать свои корыстные цели . и если уж и грянет , то не по их желанию , да и вряд-ли грянет , они так увязли в своей толерастии и демократии что просто не смогут сделать решительных шагов по самоочищению от баласта . а уж если мирными способами попробуют прижать чернь , то гореть европейским столицам и не раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд-ли политики захотят избавиться от демократии , при ней удобней преследовать свои корыстные цели .

ну... в Германии Дедушка со своей НСДАП к власти пришел после вполне демократических выборов... ;)

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... в Германии Дедушка со своей НСДАП к власти пришел после вполне демократических выборов... ;)

 

...в стране разорёной войной и униженой .

европа сейчас выглядит всё-же лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в стране разорёной войной и униженой .

европа сейчас выглядит всё-же лучше :)

а мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд-ли политики захотят избавиться от демократии , при ней удобней преследовать свои корыстные цели . и если уж и грянет , то не по их желанию , да и вряд-ли грянет , они так увязли в своей толерастии и демократии что просто не смогут сделать решительных шагов по самоочищению от баласта . а уж если мирными способами попробуют прижать чернь , то гореть европейским столицам и не раз :)

Последнее слово не за публичными политиками, а за "серыми кардиналами".

Помните как легко Саркози победил на выборах, прославившись перед эти решительным подавлением погромов, учиненных

цветной молодежью? Потом, конечно, дров наломал, но суть не в том.

Привести "фюрера" к власти не проблема почти в любой европейской стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...