Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Парковка возле дома


Рекомендуемые сообщения

а еще у нас немодно стало на дорогах вежливо уступить дорогу,недавая человеку перестроится в левый ряд для поворота налево,просто тупо выжимают и при этом делая очень тупое выражение лица :crazy: ,что прямо застрелить хочется,вот и подумай только такая скотина в прямом смысле слова никогда не остановится и неокажет помощь нуждающемуся в этой помощи. И таких примеров можно привести множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сорри, а где вы увидели снобизм?

 

СНОБИ?ЗМ, а, мн. нет, м. [< англ. snobbism]. неодобр.Взгляды, манеры, поведение, присущие снобу

СНОБ, а, м., одуш. [англ. snob < др.-норв. sn?pr болван]. неодобр.1.Человек, стремящийся слепо подражать аристократическим вкусам и манерам.2.Человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов.

 

Разве констатация факта, что никто особо не хочет перенимать правила и обычаи места, куда он переселяется, это снобизм? Это ведь касается не только Москвы, а, в принципе, нашей страны. У нас принято приезжать в Тулу со своим самоваром. Скажете, что это не так?

Или Вам нравится, что проезжую часть Тверской превратили в место для прогулок? Впрочем, возможно, Вы там мало ездите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот живой пример :crazy: Один человек(похож на цыгана,обвешан золотом) :crazy: купил два месяца назад квартиру в моем поьезде. Вчера припарковал машину(Соната) где ставят два автомобиля. На замечание,сказал что он ненадолго,итог машина сутки стоит.Это что способ самоутверждения,типа смотрите какой я крутой :crazy: ? Ох чуствую качать ему колеса :crazy:

post-20938-0-97532500-1348123296_thumb.jpg

А еще с появлением этого типа в мой подьезд нарики зачастили,посмотрим что дальше будет,а то может работа для участкового найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кто успел куда, туда и поставил, таких разборок еще не было. Правда, в выходные я выхожу на лобовом стекле жидкость от яиц..то ли за парковку, то ли подурачиться захотели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лобовом стекле жидкость от яиц..

Может с деревьев из гнёзд птички лишнее повыкидывали?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с деревьев из гнёзд птички лишнее повыкидывали?)))

Осенью вряд ли :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с деревьев из гнёзд птички лишнее повыкидывали?)))

нее..рядом деревьев нет, только окна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

:mrgreen:

Изменено пользователем Costyc33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!! новый вид продажников... хотя 79-й , чему тут удивляться.

А народ-то повелся: типо тема про соседей, тут на тебе ПРОДАЖА ФОТИКА! круть ах на 2 страницы. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сосед с рождения застолбил себе место парковки

post-78889-0-63196400-1362327290_thumb.jpg

PS. Подозрение, что припарковался на минутку, исчезло после второго просмотра

Спустя 4 часа :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! А было ли у вас, когда вороны на крышу авто нагадят и оттого лак с ентой крыши сползает? Чем, дайте практический совет, кроме сплошной перекраски-полировки крыши, устранить сие недоразумение и восстановвить ЛКП авто?! Два пятна сантиметров по 15-20 квадратных. :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! А было ли у вас, когда вороны на крышу авто нагадят и оттого лак с ентой крыши сползает? Чем, дайте практический совет, кроме сплошной перекраски-полировки крыши, устранить сие недоразумение и восстановвить ЛКП авто?! Два пятна сантиметров по 15-20 квадратных. :cq:

Это чтоооооооо. У меня какие то питички чего то там клиевали и накилевали дырдочки. Завидуете? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! А было ли у вас, когда вороны на крышу авто нагадят и оттого лак с ентой крыши сползает? Чем, дайте практический совет, кроме сплошной перекраски-полировки крыши, устранить сие недоразумение и восстановвить ЛКП авто?! Два пятна сантиметров по 15-20 квадратных. :cq:

Ох, не знаю, что там у вас за вороны... У нас, в центре города, уже и голубей-то нет. А вот, когда мы на пару недель оставили свою Шкоду у свекрови в Измайлово, то голуби ее отделали знатно. Помог автомобильный лак аэрозоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f2d17386ad0a.jpg

Вспомнился сразу Шариков из "Собачьего сердца" - "...мы их душили-душили; душили-душили...". Винтовки белорусам носитьв кармане запрещено, ибо больно горячи бывают... Я рогатку все смастерить пытаюсь, заготовки уже дааавно высохли. :lol:

 

Помог автомобильный лак аэрозоль.

Ткните темного колхозника носом в сей лак, плиз... Что заказывать скоробеям на рынке автомобильном, чтоб зря полушку не выкинуть на ветер...Ежели информация сия в памяти сохранилась. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту, с позволения сказать винтовку, можно подержать в руках в любом вашем тире.

Дак ежику понятно, дорогой друг, что тир - место исключительно предназначенное для боевой подготовки воинов Отечества нашего. А в карманах чтоб носить с позволения сказать винтовки - в нашем Отечестве низзя, отвоевались, будя! И голуби у нас шастают по балконам аки по суху - птица Мира! А на ворон я рогаточку сготовлю, там металла и прочих наноматериалов нет - радар-детектор при негласном контроле и не определит, что я вооружен, и бываю опасен (для ворон). :new_russian: :cq:

 

Это чтоооооооо. У меня какие то питички чего то там клиевали и накилевали дырдочки. Завидуете? :crazy:

Шляпу носить надобно, мин Херц! :hi: :lol: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piriv ,спасибо сказал, пригодится думаю может,у меня тоже краска металлик под лаком,хотя птицы пока не повредили но, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста

А я сегодня как раз погоню свое сокровище в ремонт. Со стоянкой-то у нас все хорошо. У нас что-то вроде стояночного кооператива во дворе. С будками, шлагбаумами, официально нанятыми на работу сторожами, с официальной же регистрацией. Нам повезло. У нас два дома образуют почти замкнутый контур со сквозным проездом. У нас с архитектурой плохо. Дом - сталинка с покатой крышей, снег с нее сам съезжат, внезапно. Поэтому чистят как только снег навалил. Только вот чистят так, что и не знаешь отчего больший урон, от глыбы, которая упадет туда, где никто не паркуется. Или от криворуких очистителей крыши, которые лёд на крыше рубят и скидывают. Машины-то у нас стоят от крыши на достаточном расстоянии. А вот от крышных очистителей каждый раз пара-тройка машин страдает. В этом году и мне досталось... Одна радость - КАСКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнете за жизнь разговаривать, еще хуже будет, совсем неудобно. У нас, кто первый приехал, тот и встал. Недавно, одному, особо вредному, кирпич на газетку на капот кто-то положил, он теперь не выясняет где чьё место, встает где получается. А то объяснял всем, что он землю ровнял, песок завозил и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Был случай. Сам бы не поверил, тем не менее. Короче, живу на 14 этаже. Стою, курю. Летит ворона обычная, серая. В лапах - ПОЧТИ ПОЛОВИНКА КРАСНОГО КИРПИЧА! И она его роняет,удачно, боковое стекло в Логане - ноль. Вышел с балкона, жене рассказал. Она говорит, давай хозяину расскажем. Я бы даже не смеялся :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Интересно, кто научил ворону? Или она сама догадалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычное развлечение ворон - работники тепличных хозяйств не дадут соврать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Ну штож такое то???? Мужики в стране перевелись нафинг((((

Сегодня вышла к машине, сумку со своим штурманом (чишкой Кроней) поставила на пассажирское сидение и пошла обметать/чистить машинку-- сугроб.

Снег смела, льда практически не было т.к. при парковке вынесла все мокрые газеты с ковриков, открыла все дверцы и выстудила салон. Завела машинку, вычистила лопатой весь снег вокруг, сдала назад и вычистила всю бяку под машиной. Нормальные ежедневные действия в снегопад!

Ноооо, пока я вот так плясала с лопатой .... чуть поодаль стояла машина с водителем мужеского полу (визуально) лет эдак от 30 до 35.

Оно (проститя!) смотрело за всем марлезонским балетом в исполнении пристарелой тиотки ... тьфу ... аааа. примы! Помочь не пытался, а явно ждал когда я ему местечко расчищу(((((

Жаль что меня хорошо воспитали(((((( (смайл с автоматом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите нагадить соседу - бросьте мокрого хлеба на крышу его авто ;) . Он будет вас долго благодарить :) .

 

На зубилку можно пристегнуть пару ржавых амбарных замков на ручки дверей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите нагадить соседу - бросьте мокрого хлеба на крышу его авто ;) . Он будет вас долго благодарить :) .

 

На зубилку можно пристегнуть пару ржавых амбарных замков на ручки дверей...

Неее, нагадить не хочу((((( воспитание (мать его) не позволяет, увы((((

А тааак на крышу можно и крупы насыпать, но это не мой путь!((((

обидно что сучонок смотрел как я, пожилая матрона, парилась и не вышел помочь, тупо ждал что бы я, с угрозой своему здоровью, расчистила ему парковку.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...