Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

Суперское видео!

Автор - молодец!

 

Сколько наблюдаю за животными - ни разу еще никто не бросился под колеса, чего не скажешь о людях...

 

из моего личного опыта:

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Суперское видео! Автор - молодец!

Сколько наблюдаю за животными - ни разу еще никто не бросился под колеса, чего не скажешь о людях...

Но не все животные одинаково полезны. Коровы из ролика выше, они хотя бы мясо дают и молоко.

А так есть декоративные и порой мало полезные шавки нарушавки.

 

Но зрение и реакция, позволили божьей твари(это кстати не ругательство) пожить ещё немного.

Зацените кстати, как она шифруется в снегу, только интуиция помогла догадаться, что это не пакет какой-нибудь белы в снегу летит и т.п.

http://www.youtube.com/watch?v=DxOMvGU18C8

 

Если кому понравился музон в машине, то вот он "хит" на основе известного интернет-мема:

http://www.youtube.com/watch?v=JjyPQHhJoow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из моего личного опыта:

Ну... у каждого он свой, этот опыт.

 

Но не все животные одинаково полезны.

Ну, ты же правильно подметил на Ютубе, что будь это бездомная дворняга, была бы осмотрительнее.

 

А вот почему люди смотрят новости, видят неоднократно страшные кадры хроник про аварии, а потом, выйдя на дорогу, забывают все увиденное?

Надеятся, что с ними "этого" не случится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова скорость движения на видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова скорость движения на видео?

На второй ехал примерно 20 км\ч.

У нас уже все замерзло и снег выпал, теперь лед под снегом лежит. Нда погодка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй ехал примерно 20 км\ч.

У нас уже все замерзло и снег выпал, теперь лед под снегом лежит. Нда погодка.

Спасибо, понятно. Думаю, так и надо было. На видео показалось, что скорость выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеконько топать с гаража-то...

Я там пешком не хожу, к своей субарушке езжу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в последний снегопад за город, дорога тяжелая, практически нечищенная, ехать предстояло 250км. Где-то на середине пути чуть зевнул и вот результат. Опять же к теме бесстрашных и походу бессмертных пешеходах.

http://www.youtube.com/watch?v=OJOZPpf3olY

P.S. Начал тормозить как только понял что она ломанулась неглядя через дорогу, но остановиться просто нереально+в машине 5 человек.

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в последний снегопад за город, дорога тяжелая, практически нечищенная, ехать предстояло 250км. Где-то на середине пути чуть зевнул и вот результат. Опять же к теме бесстрашных и походу бессмертных пешеходах.

http://www.youtube.com/watch?v=OJOZPpf3olY

P.S. Начал тормозить как только понял что она ломанулась неглядя через дорогу, но остановиться просто нереально+в машине 5 человек.

Я на 1080 качестве, не могу разглядеть сигнал светофора, он какое горел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 1080 качестве, не могу разглядеть сигнал светофора, он какое горел ?

да на каком качестве не смотри, а один фиг - все светофоры выключены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да на каком качестве не смотри, а один фиг - все светофоры выключены
Это как бы тонкий подкол автора вообще, если кто не понял :crazy:

 

Нормально так, зима, перекрёсток, лёд, мы гоним. Как бы когда бетонные отбойники по краям и никого, я гоню ещё резвее(ну только чтобы совсем не убиться), но когда кегли скачут ещё и по своим законным дорожкам, это конечно не позволительная "роскошь" так ехать.

 

Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но всем нам для острастки:

Колония-поселение — в России разновидность пенитенциарных учреждений, в которых отбывают наказание осуждённые к лишению свободы за преступления, совершённые по неосторожности, а также лица, впервые совершившие преступления небольшой или средней тяжести.

В колонии-поселении могут содержаться и мужчины, и женщины. На территории Российской Федерации есть немало колоний-поселений, в которых отбывают наказание все категории осужденных. Это сказывается на психологической обстановке заключенных. При этом, условия содержания осужденных в колонии-поселении сильно отличаются от условий в исправительных колониях и тюрьмах, и не позволяют изолировать одну группу осуждённых от другой.

Согласно ст. 129 УИК РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии; в часы от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения на территории колонии-поселения; с разрешения администрации могут передвигаться вне территории колонии без надзора. Осуждённым может быть разрешено проживание со своими семьями не только на территории колонии-поселения, но и вне её. Они могут иметь при себе деньги, пользоваться обычной одеждой и т. д.

http://www.youtube.com/watch?v=BTDSmkT4T4A

 

Ну в остальном гудел конечно правильно, пешеход лучше жив, чем прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но всем нам для острастки:

В этом плане мне нравится подпись у shcherbakoff! В плане соломки подстелить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы тонкий подкол автора вообще, если кто не понял :crazy:

а это как бы было добивание, если кто не понял ;)

я к тому и написал, что рулевой то нехило так шурует по снегобурелому к перекрестку с кучей пешеходных переходов и неработающими светофорами ... а сама пешеходка кстати, в отличии от обсуждаемых камикадзе, вполне вовремя ускорилась (так что незачот :lol: )

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустынная дорога расслабила, а шуровать предстояло еще 150км вперед, и 260км назад под непрекращающимся снегопадом. Просто на видео так сложилось, что и встречная машина, и пешеходы, а так дорога абсолютно пустынная, голову тоже надо включать когда дорогу переходишь, я б понял если бы поток машин шел, то нужно понаглее через дорогу идти, а когда 2 машины в минуту проезжают, то можно и уступить, я так считаю.

По пути в одном городке был перекрыт мост из-за буксующих фур. Пристроился за местным Уазиком, он сказал что знает объезд и повел огородами:) Хорошо снег был только что выпавшим, но правда уже сырым и тяжелым, глубина как раз по колхозный мост Уаза, то есть порядка 25см, но груженный Матиз легко преодолел несколько метров, объезжая беспомощный задний привод.

http://www.youtube.com/watch?v=Ph8cOSS2RB8

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз меня пытаются подбить подобным образом...

 

http://www.youtube.com/watch?v=-TBm4xZ265A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газель - это ДИАГНОЗ, и, похоже, не только в Саратове. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонированная волга и маленькая машина, сыграли конечно свою роль, но тем не менее, к срезу дороги, надо подкатываться потише, дабы просто не нервировать окружающих, а уж выкатывать и тормозить уже на дороге, конечно косяк кгазелиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

http://www.youtube.com/watch?v=yU-uyDbKpSU

слепошарый... :mad:

вот из за таких мудаков и запретили тонер... + дурацкие микрозеркала F-1... но это уже к вопросу о посанкому тюниху тазов

Изменено пользователем Rem666999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...