Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел зрелище, возле Хауса... Обгоняет меня красный мотя, выврачивает вправо, потом резко влево и аккурат в бардюр (как ни в столб?!), бьётся правым колесом которое тут же спускает, выбегают двое парней сидевших сзди и девушка водитель, я конечно подошёл узнать почему был такой манёвр (может кому плохо стало), оказалось что у девушки не хватило сил повернуть руль (нет ГУРа) :blink: . Самое прикольное в том, что там знак висит поворот только на право :)

 

З.Ы.: Они спешили футбол смотреть. Никто не пострадал. Наши победили :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

офф: да, кстате, наши вчера порадовали.... малатцааа... сидю довольная :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже представляю как это было))) Рулит себе значит девушка, выворачивает руль вправо.. Задевает ногтем руль, ломает ноготь, кричит ай, отпускает руль... =))

На самом деле встречаются такие кадры.. Хотя вот во дворе стоит ярис нежно розового цвета.. Там девушка водитель нормально так гоняет))

 

гм.. Хотя не понятно как это так она резко дергается ВЛЕВО и ПРАВЫМ колесом въезжает в бордюр..

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ей было на классике учится, тогда никакое "без ГУРа" не страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извиняюсь, что не по теме последнего обсуждения. просто видела сегодня жуткую аварию на дамбе, перед ост. Кропоткина. Волга въехала в столб. пол-машины всмятку :) видела на заднем сидении пассажиров, парень молодой лежал, голова в крови :) водителя не видела.

так вот у меня вопрос к Резеда30: вы по долгу службы не знаете, что там к чему? люди как??? :)

сорри, сидела без ноута.Ерунда там, пьяненькие катались, все в целом здоровы потому как не тррезвы были.Водитель аж сбежал, даже гайцы не догнали.к ночи вызвал кады протрезвел, коленки заболели...

 

никто случайно не передаст так сказать "по наследству" хорошего мастера-ремонтника(нужно опустить потолок гипсокартоном) с не очень кусающимися расценками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри, сидела без ноута.Ерунда там, пьяненькие катались, все в целом здоровы потому как не тррезвы были.Водитель аж сбежал, даже гайцы не догнали.к ночи вызвал кады протрезвел, коленки заболели...

 

никто случайно не передаст так сказать "по наследству" хорошего мастера-ремонтника(нужно опустить потолок гипсокартоном) с не очень кусающимися расценками?

спасибо большое :) я так переживала :)

а мастеров не знаю, извиняйте :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как видите, люди свободно тонируют что хотят и как хотят.. И ездят со своей пленкой до тех пор пока не начнется новый сезон охоты на тонировку у гайцев. Вот как то так.

сезон по-моему уже открыт, позавчера на набережной гаишник на дэу (можно сказать наш родственник :oops: ) каким то прибором оценил тонировку у двенахи и проводил терпилу на предмет составления протокола или изъятия денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее)) это так, единичный случай))) сезон начинается когда приходит новый насяльника, видит 80% тонированных машин в городе.. И начинается, толпы затонированных машин у каждого поста, тебя тормозят, пленку содрал - свободен.. Ну или как договоришься с добрым дяднькой инспектором)

Кстати вот заметил.. Машины с надписью дпс конечно ездят как хотят.. Но как то все культурно, в рамках приличия.. А вот всякие ППС, УВД на уазиках, лейтенанты на личных авто.. Это жесть.. Сигналят везде, высовываются из окон, орут.. Прям обидно.

Догоняет меня вчера такой на сузуке в форме, я еду 90, 2 полосы, впереди в 30 метрах в правом ряду припаркована газель.. Он догоняет, прижимается и давай сзади ФА ФА!! Удод(( а у меня даже сигнал не работает((

 

Кстати вот у закупленных ДПС'ом нексий тоже проблема с заднми стеклами - зимой лопаются..

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуевина - но без погон ))))

еду 90 - 2 полосы правая полоса вся в ухабах - не хочу по ней ехать - догоняет мерс и фарами кыш кыш, а держится прям в упор 1м растояние максимум между нами - я ему стопоками поморгал ))) он по встерчке с мною сравнялся грит " редиска" и газует дальше - фиг вам индейский народный дом )))) - яж не 40 еду под знак 60, а 90 - так что все в лес.

 

Кстати народ кто тут спрашивал про аэрофотографию, есть знакомый человек кто этим занимается - при желании можно посмотреть его работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же ситуевина - но без погон ))))

еду 90 - 2 полосы правая полоса вся в ухабах - не хочу по ней ехать - догоняет мерс и фарами кыш кыш, а держится прям в упор 1м растояние максимум между нами - я ему стопоками поморгал ))) он по встерчке с мною сравнялся грит " редиска" и газует дальше - фиг вам индейский народный дом )))) - яж не 40 еду под знак 60, а 90 - так что все в лес.

меня так недавно на набережной злобная мазда пыталась обойти справа, но там был ДПС с феном. грозное ФА-ФА и обгон по встреке с матюками в мой адрес. хотя я ехал 60 и знаки и разметка не позволяли мчаться быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На набережной висит знак 40 а не 60. Так что вы ни правил не соблюдали, ни человеку не дали проехать))

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто случайно не передаст так сказать "по наследству" хорошего мастера-ремонтника(нужно опустить потолок гипсокартоном) с не очень кусающимися расценками?

а зачем опускать-то? просто интересно... у меня есть мастер мой, семейный дохтур, ток у него оч много народу всегда, можно попасть на длительное время. Вон, меня пости месяц ремонтировал... зато как хорошо сделал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолок 3,40, и с него сталактиты из труб свисают.закрыть все надо, а так как средняя длина сталактитов примерно полметра то придется опускать потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потолок 3,40

абалдеть потолок!!! Мы когда подвесные потолки вешали, так нам пришлось полы опустить, чтобы сохранить наши 2,50 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время не было меня, но с возникновением проблем всегда на форум тянет.

Не горят левый передний габарит и правый задний габарит (нижнее полукружье). Буду смотреть. По поводу мастеров... Врезались мне недавно в зад на Мерседесе. Кронштейны, к которым крепится бампер сместилясь и образовалась складка в багажном отсеке. Мастера на втором километре сделали все не плохо, быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал гореть правый ближний свет. Предохранитель вроде целый. А где новую лампочку купить? У Узбеков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что узбеков зря кормить? Лампочки в фары продаются в любом автомагазине.

Нужно спрашивать лампу Н4 - 55/60 вт. Если лампы не стандартные (например, филипс +30), то желательно менять обе, что бы светили одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня так недавно на набережной злобная мазда пыталась обойти справа, но там был ДПС с феном. грозное ФА-ФА и обгон по встреке с матюками в мой адрес. хотя я ехал 60 и знаки и разметка не позволяли мчаться быстрее.

 

 

А я тут недавно тоже раздражителем для какого-то гоночного внедорожника послужила: еду по 3 полосе возле центрального рынка. Сзади сигналка-моргалка. Слева троллейбусная остановка, и как раз отъезжает рогатый, поворачивать на мост. Я его вперед пропустила и вправо перестроилась. А джип так и остался ждать пока тролль повернет. И за светофором я снова впереди его. Вот у него морда лицца была. Аж жалко мужика стало - вдруг апоплексический удар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резеда, кажется, вы приобретали карту РАТ? Не приходилось воспользоваться? Есть ли по ней скидка на бензин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходилось, когда генератор умер.все довольно мило, отдиагностировали поломку, "донесли" до сервиса.скидка теоретически есть на лукойле, не пользовалась, тк от меня до бл лукойла оч далеко, пользуюсь випойлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ей было на классике учится, тогда никакое "без ГУРа" не страшно...

 

А еще лучше Газ-52, тогда и МКПП покажеться сказкой :evil:

 

сезон по-моему уже открыт, позавчера на набережной гаишник на дэу (можно сказать наш родственник :) ) каким то прибором оценил тонировку у двенахи и проводил терпилу на предмет составления протокола или изъятия денег :blink:

 

А разве это законно? Вне стационарного поста проверка того что входит в Т.О. Это все равно что аптечку всем гаишникам показывать :) Талон ТО есть - спасибо до свидания. Если пост стационарный, то имеют право проверить и тонировку итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЭТУ пятницу 27 июня с 18:15 на набережной У КАФе ДЯДЯ МИША состоится встреча матизоводов. Ждем всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня заказала себе машинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: подписала соглашение о намерениях :laugh: хотела заказать ярко-красненькую (алая она вродь правильно называется), а их уже сняли с производства :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...