Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Резеда30

Участники
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Резеда30

  • День рождения 06.05.1973

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. вот это соответствует реальности только как посредник в опр делах.правила игры у него свои, завод может ему ток рекомендлвать но не диктовать и приказывать. так что не пройдено ТО- прощай гарантия.
  2. ////Обязательно ли для сохранения гарантии на автомобиль проходить техническое обслуживание? Нет, законом это не требуется. Само по себе это не может повлечь за собой утрату гарантии. Потребитель не может быть принужден к прохождению технического обслуживания.//// кто нибудь может прокоментировать- насколько это соответствует действительности?
  3. ВЛС а что за сигналка была?
  4. я доехала от торгушки до уз дэо на аккумуляторе.но уже на от самарского разъезда практически на честном слове, погасло все.от ворот сервиса уже закатывали. умрет акк- встанете на ходу причем без света, если в потоке могут въехать с разбега в зад. меня прикрывала машина РАт, ехали строго за мной во избежание подобного.
  5. Резеда30

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    человек мира:crazy:) я в смысле что уже не на матизе...
  6. Резеда30

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    хоть и не ваша я теперь но все ж напишу- ехала седня от пл советской до торгушки прямиком за CKATUHA. :crazy:
  7. http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?p=359986#359986 повесила.
  8. Резеда30

    Водитель убил пешехода.

    водитель уб ил пешехода,продавец покупателя, парикмахер клиента, врач пациента...тенденция к тому что психотизация общества скоро примет угрожающие масштабы.так и будет- убил не успев подумать.толи еще будет...
  9. Резеда30

    интернет магазин dvd

    http://torrents.ru/forum/index.php качать отсюда неделю придется, ютк с его якобы высокоскоростной безлимиткой на меньшее не потянет.
  10. подскажите правильные интернет сайты продающие DVD.хотела заказать сериал скорая помощь, удивил сильный разброс цен- на одном сайте 2000тр за 11 сезонов, на другом 2200 за 7 сезонов.еще получу вместо "ER" все сезоны дома два... :ilove: Кто каким сайтом уже пользовался, дайте проверенную ссылочку плииззз!
  11. Вопрос-кто знает магазин где продадут мужские ботинки 35 размера?Детский мир не подойдет, ножка все таки взрослого дяденьки,узковаты будут. ОЧ НУЖНО!
  12. Вы сейчас даже не представляете насколько именно это АКТУАЛЬНО! Их таких вот учителей реально предостаточно развелось, и они в сам деле именно внаглую по принципу-Я ЕДУ ПРАВИЛЬНО способны создать нешуточную аварию.Зачем притормаживать, зачем пытаться избежать если Я ЕХАЛ ПРАВИЛЬНО?понакупали права понимаешь ли и ездють тут теперь видиш ли, молодеж мать вашу золотая...вот мы в ваши годы....(и понеслось)
  13. тоже ничего удивительного- моя знакомая всю жизнь прожила в узбекистане, общий язык с нашим сервисом находит без проблем, всех мастеров знает по именам равно как и они ее.и машинка у нее не бегает а летает!вопрос межличностных симпатий.кому то в кайф, кому то с души воротит. как фишка ляжет.
  14. отзывы об автосервисах волгограда глазами пользователей.немалая их часть посвящена именно п-сервису. :crazy:
×
×
  • Создать...