Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

Не пора ли нам встретиться?

мы вроде как это теперь в другой теме должны обсуждать :rtfm: я за :o но могу только по выходным или вт и чт с 18.30 до 19.15 при условии, что мну снова заберут со Спарты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опачки, пока я картошку сажал, тут изменения на форуме появились)) Я тоже за встречу, если конечно смогу приехать

 

Хе, сегодня видел кого то наших на дороге.. салатовый матиз с анклейкой матизклаб. номер толи 319 толи 913.. в зеркало смотрел %)

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я салатовый матиз несколько раз видел в районе мамаева кургана - поворачивает в сторону карусели

гдето 18.30-18.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я салатовый матиз несколько раз видел в районе мамаева кургана - поворачивает в сторону карусели

гдето 18.30-18.50

В погоню за солотовым матизом!! Следуй за белым кроликом. Давайте играть? кто за ним проследит, тот получит преззз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или устроить облаву на зайца в районе мамева кургана))

Кстати в галерее есть фоты этого матиза.. со встреч, со свадьбы megaQQ.. Может это он был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, тут уже все матизки перепутали :ok:

319 мау - это у нас Raziel и он ездит не на салатовой мотьке, а на лимонной :D

салатовую мотю не припомню ни на одной из фот, что здесь видела.... :( ну а уж на последней встрече :cry: точно ни одной салатовой автобулочки не было :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я страдаю немного дальтонизмом наверно)) Нетонированный моть, с черными бамперами. Что по поводу встречи?

Точно, Raziel) Надо у форумчан внимательней подписи читать.. Ну или на встречи ездить.

Люди, а кто нибудь поделится со мной колпаком родным на матиз? сестра потеряла..

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи клуба в Волгограде

предлагаю перейти в эту тему - и обсудить более детально сей вопрос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(смеется)

братцы, не надо мню ловить, я сам приду :co: Да, в субботу налепил наклейку на попку матизки, а в воскресенье был в районе мамайки ( ехал по работе)

НО я не салатовый! я лимонный :cry:

Давайте играть? кто за ним проследит, тот получит преззз)))
Я его поймал, что мне за это будет ? : )

---------------------

 

З.ы Я залимонил свой лимонный матиз, вот фотка :( И я За- насчет встречи :)

 

 

(смеется)

братцы, не надо мню ловить, я сам приду :) Да, в субботу налепил наклейку на попку матизки, а в воскресенье был в районе мамайки ( ехал по работе)

НО я не салатовый! я лимонный :help:

Давайте играть? кто за ним проследит, тот получит преззз)))
Я его поймал, что мне за это будет ? : )

---------------------

 

З.ы Я залимонил свой лимонный матиз, вот фотка :) И я За- насчет встречи :)

post-11998-1209995728_thumb.jpg

post-11998-1209995776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы Я залимонил свой лимонный матиз, вот фотка :help:

кульно! :cry:

 

_______________

 

да уж.... разделили нам тему, терь непонятно куда писать :co: ведь даже наши споры по поводу того, кто кого видел и кого же нам искать - эт все в тему "ХАБА-ХАБА..." :(

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не подскажет где можно купить В НАШЕМ городе Электронный Тахометр на Матизьку, и если что - по какой цене. Видел в прайсах в Московии, за 300-400 рублей шел...пересылкой они не занимались, к сожалению…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно ради тахометра - будет брать комп в матиз, остальные функции думаю будут использоваться редко, в москве грят 1500 стоит.

 

если найдешь чисто тахометр в волгограде по дешевке отпишись плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый дЯшёвый компь это родной БК он от 2500-3000 рублей как я знаю идет... думаю дорогой тахометр получится.....

Ок.. если найду - выложу данные ( но думал что ими как раз со мной тут и поделяться ;( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тахометр, вроде, ТХ-517, или что-то вроде, точно не помню. Там ещё часы, таймер, будильник, вольтметр, УЗСК.

Завтра посмотрю, как он точно называется и на сколько цилиндров подходит (он в гараже лежит, мне не нужен.)

Могу привезти на встречу для примерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy:)))) слишком хорошо что бы было правдной... скорее всего он на 4 цилиндровые....................

ООООООО, тока что прочел его инфу на инете. подходит!!!!! (если это именно тх-517)

 

Уважаемый Аlex15, столь хорошего и умного человека (типа подмазываюсь) я не видела давно....... :ds:)) Алекс, я предлагаю вам его мне продать\обменять\подарить\сделать бартер на питейно-сьедобный продукт ..... или иные махинации. Если что, я первый в очереди :rtfm:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Аlex15, столь хорошего и умного человека (типа подмазываюсь) я не видела давно....... :oops:)) Алекс, я предлагаю вам его мне продать\обменять\подарить\сделать бартер на питейно-сьедобный продукт ..... или иные махинации. Если что, я первый в очереди :lol:))

:drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :oops: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям растаял! :blink:

 

Отыскал сегодня тахометр в гараже, точно, ТХ-517, с инструкцией и даже в коробочке!

(Типа цену набиваю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я на днях про мультитроник почитал и пришел к выводу что можно его к 3 цилиндровому матизику привентить в колодке под бордачком все нуные контакты присутствуют акромя питалова, но это не проблема и протокол ОБД2 ..... надо будет попробывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультитроникс к 3-х цилиндровому движку можно подключить ТОЛЬКО в универсальном режиме, т.е. НЕ к диагностическому разъёму, а к форсункам, датчикам и т.д.

БК к разъёму можно подключить только на новых движках 0.8 с ЕВРО-3, как раз там ОБД2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня вопрос!!!

На днях когда вешал чехлы, заглянул под водительское сидение и увидел странннный проводок, идущий под кресло. У пасажирского такого нету.... обогрева сидушки у мня нету. Провод выходил из под днища( тама через волйочный настил, и втыкается прямо посередине сидушки.

Что это ?!

 

З.ы

И чем наградить нас мультитроникс подключенный в универсальном ряжиме, че он не смогет показать ?!

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мня вопрос!!!

На днях когда вешал чехлы, заглянул под водительское сидение и увидел странннный проводок, идущий под кресло. У пасажирского такого нету.... обогрева сидушки у мня нету. Провод выходил из под днища( тама через волйочный настил, и втыкается прямо посередине сидушки.

Что это ?!

З.ы

И чем наградить нас мультитроникс подключенный в универсальном ряжиме, че он не смогет показать ?!

это привод катапульты :(

 

ну а если серьезно, то это проводок, который сигнализирует, что водятел не пристегнут

такой девайс есть и на "старшем брате" - нексии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы милые, отпишитесь в ТЕМКЕ !!!

Плиз!!! И те кто там уже есть (просто дополните нужную инфу) и те кого там пока нет совсем... :yahoo:

Жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...